Хочу купить модель ! Помогите!

murzapark
PRIZZRAK:

Спасибо, тогда второй вопрос, он из пластика или нет? Корпус цельный вместе со стеклами?

Корпус цельный из лексана

Тима, на многих форумах еще сайт есть)), не поленись, пару статей прочти и много вопросов отпадет)

PRIZZRAK

Да я вот уже несколько дней читаю сижу) С моделью определился наконец) Уже всякие обвесы смотрю, и тд) Красить боюсь только.

murzapark

По окраске тоже статьи имеются) мне скоро предстоит красить первый раз, думаю если в один или 2 цвета залить, проблем не должно возникнуть

Antojke

оффтоп
сам очковал, но за неделю собрался и вуаля покрасил, без подтеков и тд…

Like_no_other

Добрый вечер!
И так, рассмотрел вот эти варианты:
model-ka.ru/modeli/index.php?SECTION_ID=27&ELEMENT… (Не знаю что за модель, но знаю что это трагги) А хочется больше всего трагги но и багги можно… на второй план)
www.hobbycenter.ru/product_info_24567.html
hobbyostrov.ru/product_info.php?products_id=19551
hobbyostrov.ru/product_info.php?products_id=21869
Или же немного использованный Revo 3.3 ?!
Что вы знаете про доступность запчастей и тюнинга на эти модели в Москве? Помогите выбрать что нибудь, чтобы потом не жалеть с выбором…
Хотел бы трагги конечно, но в этой ценовой категории ничего добротного не нашел ((
Буду благодарен, если поможете с выбором 😃

Mfr
Like_no_other:

rc-net.ru/index.php?productID=6431 а что про это скажете?
И где в Москве можно достать запчасти а HPI ?

www.micromachine.ru(не реклама) и тама же её приобрести.
а про булет скажу что это совсем разные модели и разного масштаба, выбирать тебе.

matador
Like_no_other:

И где в Москве можно достать запчасти а HPI ?

Еще вот тут: www.rcmotors.ru (не реклама)
И тут: forsage-rc.ru (не реклама)

Сам не так давно купил Трофи 4.6, тоже переживал насчет запчастей. Оказалось, что все в нормально.

Like_no_other

Спасибо, еще думаю про Revo 3.3. Тут в барахолке продают… В отличном состояние. Что теперь взять, не знаю?!
Остался между новой Trophy 3.5 и Revo 3.3 Б/у 1,5 галлона. Денег не много, иначе бы новый Revo 3.3 взял.

Mfr

выбор за тобой , новая есть новая , а б/у какие у неё изьяны известно только продавцу , и не всегда они всё договаривают…

matador
Like_no_other:

Остался между новой Trophy 3.5 и Revo 3.3 Б/у

Я в соседней ветке описывал свой опыт на эту тему:
rcopen.com/forum/f27/topic220778/30
Если в двух словах, то это совсем разные модели по цели использования. Багги - трасса+спорт, рева - башинг по дворам и сильно пересеченной местности.

Возможно, вам это поможет принять решение.

ЗЫ Все - имхо.

Goliaph

Здрасти)) модели не интересуют, нужна помощь в выборе аппаратуры под машинку.
Но главный пункт - возможность снимать температуру с 2-3(!!!) объектов. Скажем регуль, мотор и аккумулятор. Понимаю что температура мотора важнее в любом случае, но всё-же есть ли такие реализации (мб кто колхозид из наборов телеметрии, или ДХ3С переделывал под 2 температуры, приспосабливая датчик оборотов или что ещё?? =)

сейчас Ской пользуюсь, но появилось желание не только мотор отслеживать по температуре 😉

Like_no_other

Пользоваться пока не знаю как и где буду ) Т.к. первый раз беру авто. Наверное больше всего внедорожья и всякие приключения… 😎
Реву буду брать наверное =)

Orchis-limbus

Goliaph
может в соответствующей теме лучше спросить?

Goliaph

да уж… чет не подумал)) за этой-то я слежу, и смотрю тут многие из знающих заходят… мало ли)

7 days later
Zerek

Во имя предотвращения зас*рания форума новыми темами типа “какую купить мафынку!?” поднимаю эту тему!

Lysenok54

Всем моделистам привет!
Не подскажите какую взять трагги rtr только для соревов, в районе 22000тыр.(только ДВС)
Я вот приглядел hpi trophy 4.6, но говорят она устарела, сейчас грею мозг!=)

Riper1

Подскажите какую модель выбрать 1/16 или 1/10 для покатушек в лесу,на природе,в общем колесить на улице. Началось всё с того,что увидел видео это прикольное видео Mini monster 2,

захотелось приобрести,но почитав форум понял что это игрушка для дома,офиса и есть более продвинутые и серьёзные E-revo и Summit,которые выше на технологическую ступеньку и больше подходят для бездорожья. Вот собствено советуют мне брать 1/10 модель - типа в 100 раз круче и лучше и интересней ведёт себя при езде чем 1/16. Понятно что 1/10 стоит дороже,но главное что размерчик тоже большей - в карман или сумку еёж не положишь… Что вы думаете на этот счёт?

berserker
  • мне 16 лет
  • у меня около 16000рублей на всё
  • я выбираю полностью собранную модель
  • Хочу купить модель класса трагги-монстр . 1.10 или 1.8 масштаба электро
    -катать буду в основном на даче и у речки(достаточно хорошие дороги из песка и глины с буераками и горками ). в соревнованиях участвовать не собираюсь.
  • Опыта у меня не много, были пара несерьезных китайских монстров за 4000, прожили недолго, сейчас выбираю серьезную модель.
  • заказывать планирую с башни, так как выходит намного дешевле чем в России.
  • основные критерии - надежность, прочность, ну и ходовые качества естественно. скорость 90-100км/ч совсем не обязательна. важнее хорошая проходимость.
    -присмотрел пока две модели - traxxas summit и savage flux.
    уяснил, что флюкс быстрее (не самая важная особенность для меня), а саммит более универсальный и интересный для новичка. так же рассматриваю и другие модели, но пока больше склоняюсь к саммиту.
    -расскажите, какую модель стоит купить для моих целей (вроде все ясно изложил). спасибо.