Хочу купить модель ! Помогите!

fil77

Проще, наверное, это сделать с саважем хs:)

Demend

Тогда уж лучше саважика мелкого

Jimny40
Daemon_Flynn:

у меня появилась вот такая идейка: а что если взять мини реву и заалбминить ее прям так на 5-6 тыщ… думаете тогда крепкая получится?

При минусовых температурах точно нет.

miwa

Мороз ни при чем, просто смысла в этом алюминии по всюду нет. Все обговаривалось уже, рпм спасает реву

vandalzzz
Daemon_Flynn:

у меня появилась вот такая идейка: а что если взять мини реву и заалбминить ее прям так на 5-6 тыщ… думаете тогда крепкая получится?

В мелкореву надо еще одну мелкореву вложить, чтобы без страха по дворам кататься

Сергей19842007

Кто-нибудь может подсказать по поводу Savage xs. Нормальная ли модель,а главное,не мелковат ли масштаб?Как она ведет себя на дороге?И вообще,сравнивая с 10,8-м масштабами,что можете сказать?И еще,стоит ли покупать SS kit за 10000 или лучше купить RTR за 10600 и набрать деталек на стоимость мотора,сервы и т.д.?

Evrik
Сергей19842007:

Кто-нибудь может подсказать по поводу Savage xs. Нормальная ли модель,а главное,не мелковат ли масштаб?Как она ведет себя на дороге?И вообще,сравнивая с 10,8-м масштабами,что можете сказать?

Модель хорошая, крепкая, но мелковата. Любая восьмерка будет интереснее и проходимее, даже багги.

Сергей19842007
Evrik:

Модель хорошая, крепкая, но мелковата. Любая восьмерка будет интереснее и проходимее, даже багги.

И управляется больше как игрушка,правильно понимаю?И еще ,что Вы можете сказать на счет Stampede?Смущает небольшой вес и высокий центр тяжести.

Vitamin
Сергей19842007:

И управляется больше как игрушка,правильно понимаю?

Неправильно. Управляется нормально.

Evrik
Сергей19842007:

И еще ,что Вы можете сказать на счет Stampede?

Я вообще не воспринимаю все трахусы(может и предвзято конечно), т.к. видятся они мне пластмассовыми игрушками. Единственная их модель, которая мне более менее нравится - это Саммит, остальное считаю хламом, не стоящим своих денег.
Все это мое сугубо личное мнение 😉

Vitamin:

Неправильно. Управляется нормально.

Большой плюс мелкосаважа в его компактности. Можно брать его куда угодно.

Сергей19842007

Спасибо за советы)А поподробнее можете по Savage XS ответить,насколько знаю,есть он у Вас)Вопрос по поводу Kit SS и RTR.Насколько актуально брать Kit за 10000 по отношению к RTR за 10600?Аппаратуру я не рассматриваю,понятно,что в RTR она не самая лучшая.Только двигатель и серво против улучшений в kit ss(оправданность цены,чтоли).

Evrik:

Большой плюс мелкосаважа в его компактности. Можно брать его куда угодно.

Этот аспект меня тоже привлекает очень)

Vitamin
Сергей19842007:

Вопрос по поводу Kit SS и RTR.Насколько актуально брать Kit за 10000 по отношению к RTR за 10600?

Цены какие-то странные, насколько я помню кит выходил в районе 7 тыс. с доставкой, РТР 10тыс., но посмотрел на Башне и Амайне, китовых там нет, на Башне вообще статус “дискаунтед”. Если выбирать из вилки 600р., то лучше РТР. Если есть сомнения в электронике, то можно сразу новый регуль и серву продать и купить на замену Ezrun и что-нибудь более приличное из серв. Движок с стоке вполне достойный. За конкретными ответами лучше в ветку миниСаважа.

Сергей19842007

Спасибо за ответы.Цены странные,т.к. Kit по цене в СПБ,а RTR с башни)

Vatto

вот пишут чтоб рева была нормальная в нее еще одну реву вложить надо. с самитом тогда тоже самое выходит?)

fil77
Vatto:

вот пишут чтоб рева была нормальная в нее еще одну реву вложить надо. с самитом тогда тоже самое выходит?)

В него нужно вложить душу:)

Jimny40
Vatto:

вот пишут чтоб рева была нормальная в нее еще одну реву вложить надо. с самитом тогда тоже самое выходит?)

Аналогично.

Greggy
Vatto:

вот пишут чтоб рева была нормальная в нее еще одну реву вложить надо. с самитом тогда тоже самое выходит?)

Все очень сильно зависит от того, что вы с ним вытворять собираетесь… Я себе ставил передние рычаги РПМ, карданы траксовые опционные, центральный дифф, шайбы в дифференциалы и сделал самодельные регулируемые тяги. На это ушло (с башни сразу заказанное):13.5 , 56, 22, 5, 8+5 соответственно. Итого 109,5 долларов. Доставка была вместе с машинкой, потому ее не учитываю. В общем-то можно тюнить до бесконечности, но этого набора мне пока хватает. Нескажу, что извращаюсь по полной, но ребенок катает его довольно лихо. Да, по рекомендациям знающих людей и материалам темы соответтвующей: поставил шайбы в диффы и загерметизировал их и коробку - это тоже очень важно, а расходов на это - герметик и немного времени 😃 пользы же - предостаточно.

Vatto

как на часть текста то отвечать?))

Greggy
Vatto:

на часть текста то отвечать?

Выделил - появляется всплывающее “Цитировать”, вот его и жмакай 😃

Vatto
Greggy:

Выделил - появляется всплывающее “Цитировать”, вот его и жмакай 😃

я с тлф) выделаю и ничего не появляется)) короче ладно) у вас саммит?) если на нем не башить то достаточно поживет без аппгрейдов?) потому что у меня как таковой модели не было и если сломается я буду тупить не зная че там сломалось.гг надо разобраться, а не только купить и сразу чинить.)