Хочу купить модель ! Помогите!

dik1987
Fuckname:

1/8 - все сняты с производства. Из тех что были - ассо сц8е (смотрим в барахолке)

1/10 - выбор весьма обширный. Я бы смотрел на текно, лоси или дюрангу.

Что за текно?
Ссылочку можно?

dyadya_vita

Народ, встал выбор между TRAXXAS SUMMIT VHL 1/16 и HPI Bullet ST Flux 1/10. Обе б/у. Я понимаю что разные масштабы, но большой Саммит не по деньгам (да и выглядит на фоне Булитта, огромным). Дайте совет, модель для баша (среднего) и для бездорожья. Обе модели в тюнинге.

Jimny40
dyadya_vita:

Народ, встал выбор между TRAXXAS SUMMIT VHL 1/16 и HPI Bullet ST Flux 1/10. Обе б/у. Я понимаю что разные масштабы, но большой Саммит не по деньгам (да и выглядит на фоне Булитта, огромным). Дайте совет, модель для баша (среднего) и для бездорожья. Обе модели в тюнинге.

Тут саммит, так как саммит можно затюнинговать и он не будет сыпаться(а б/у мини-саммиты практически всегда в нужном тюнинге), а с буллетом намучаетесь и он ни чем не исправим, говорю по собственному опыту((

Vitamin
dyadya_vita:

но большой Саммит не по деньгам

А смысла в маленьком нет, это не Саммит, а миниРева с коркой под Саммит 😃

Jimny40
Vitamin:

А смысла в маленьком нет, это не Саммит, а миниРева с коркой под Саммит

кому-то он больше нравится, чем мини-рева, например, мне)

Vitamin

Чисто внешнее различие, ну и дорожный просвет немного побольше. на зато и ЦТ выше…

dyadya_vita

То есть Буллит ломуч, в нем стоит люминий на кулаках перед/зад, или что то еще в нем сыплется.

Fuckname

Был свидетелем, когда булет легонько задел старую покрышку (была отбойником на трассе) - в результате тюненая люминевая рулевая была в дугу. Это я к тому, что из стандартных деталей с булетом ничего путного не сделаешь. Но тот булет был реально кастом проектом, и по мере того как из него удалялись стандартные детали и заменялись кастомными он становился все лучше (рулевая была заменена на капролоновую). Правда в итоге от него остались только дека, рычаги и кулаки (не все) и дифы с бункерами - остальное было кастом.

promont77
dyadya_vita:

Народ, встал выбор между TRAXXAS SUMMIT VHL 1/16 и HPI Bullet ST Flux 1/10

Это два говна,выбирай что то еще

dyadya_vita
promont77:

Это два говна,выбирай что то еще

Ого как оно завернулось, а че так. И если выбирать что то еще, то, если не сложно дайте совет что по вашему не говно. Я просто новичок, опыта мало, да и людей увлеченных рядом мало, не у кого спросить.

Jeane
dyadya_vita:

И если выбирать что то еще, то, если не сложно дайте совет что по вашему не говно

starix:

Поздравляем! Вы 1001 посетитель которому посоветовали HPI Savage XS ))

Вы вероятно будете 1002 )

dyadya_vita

А что, саваж действительно хорош? Просто не встречал у нас в продаже готового к запуску (б/у) А купить шась и потом еще мотор и регуль, а их еще надо же еще программировать, я в этом не в зуб ногой.

GreenDi
dyadya_vita:

Просто не встречал у нас в продаже готового к запуску (б/у) А купить шась и потом еще мотор и регуль, а их еще надо же еще программировать, я в этом не в зуб ногой.

Есть РТР версия, но мат часть все равно надо знать. Автосервисов для моделей нет. 😉

dyadya_vita

Так вот учу помаленьку, Москва не сразу строилась, что то читаю, что то спрашиваю.

Volgan
GreenDi:

Автосервисов для моделей нет

Вообще есть, при магазинах с з/ч 😉

starix
dyadya_vita:

А что, саваж действительно хорош?

Как первая модель - ИДЕАЛЕН. Да и в барахолке пару десятков предложений на любой вкус.

Randomizer

Кстати я уже заказал саваж с башни, с доставкой вышло 11к. Выслали вчера.

dyadya_vita

Так то на вашей барахолке, я из Бульбашии.

Fuckname

На “нашей” барахолке народ отовсюду на “нашем” шарике;) Ну и почта пока хоть как-то, но работает…

vvvictorvvv

рассматриваем 3-ю машинку… из этих HPI

TROPHY TRUGGY FLUX

TROPHY BUGGY FLUX

VORZA FLUX HP

— ворза дороже трофи на почти (около) 200 зеленых… - оправдана цена на ворзу? или трофи тоже достойный кандидат? или что то еще можете посоветовать???