Хочу купить модель ! Помогите!

Jeane
dyadya_vita:

И если выбирать что то еще, то, если не сложно дайте совет что по вашему не говно

starix:

Поздравляем! Вы 1001 посетитель которому посоветовали HPI Savage XS ))

Вы вероятно будете 1002 )

dyadya_vita

А что, саваж действительно хорош? Просто не встречал у нас в продаже готового к запуску (б/у) А купить шась и потом еще мотор и регуль, а их еще надо же еще программировать, я в этом не в зуб ногой.

GreenDi
dyadya_vita:

Просто не встречал у нас в продаже готового к запуску (б/у) А купить шась и потом еще мотор и регуль, а их еще надо же еще программировать, я в этом не в зуб ногой.

Есть РТР версия, но мат часть все равно надо знать. Автосервисов для моделей нет. 😉

dyadya_vita

Так вот учу помаленьку, Москва не сразу строилась, что то читаю, что то спрашиваю.

Volgan
GreenDi:

Автосервисов для моделей нет

Вообще есть, при магазинах с з/ч 😉

starix
dyadya_vita:

А что, саваж действительно хорош?

Как первая модель - ИДЕАЛЕН. Да и в барахолке пару десятков предложений на любой вкус.

Randomizer

Кстати я уже заказал саваж с башни, с доставкой вышло 11к. Выслали вчера.

dyadya_vita

Так то на вашей барахолке, я из Бульбашии.

Fuckname

На “нашей” барахолке народ отовсюду на “нашем” шарике;) Ну и почта пока хоть как-то, но работает…

vvvictorvvv

рассматриваем 3-ю машинку… из этих HPI

TROPHY TRUGGY FLUX

TROPHY BUGGY FLUX

VORZA FLUX HP

— ворза дороже трофи на почти (около) 200 зеленых… - оправдана цена на ворзу? или трофи тоже достойный кандидат? или что то еще можете посоветовать???

Korovay
vvvictorvvv:

TROPHY BUGGY FLUX

VORZA FLUX HP

Если из этого выбирать, то конечно форза.
Несколько плюсов и отличий от трофи:
Силовая, Нормальные амортизаторы, усиленные шестерни в дифах

vvvictorvvv

еще… в соседней теме не нашел аналогичную… собственно вопросик - www.hpiracing.com/ru/kit/108765 как 1-я машина для покатушек на площадках гипермаркетов пойдет? (пока жена по магазам бегает) 😃

Engl
dyadya_vita:

А что, саваж действительно хорош? Просто не встречал у нас в продаже готового к запуску (б/у) А купить шась и потом еще мотор и регуль, а их еще надо же еще программировать, я в этом не в зуб ногой.

Невероятно хорош. Киты уже не продают. Только ртр. Отдельно только акки и зарядка нужны. )

dyadya_vita
Engl:

Киты уже не продают. Только ртр. Отдельно только акки и зарядка нужны. )

Вообще то я вел разговор про покупку б/у.

GreenDi
dyadya_vita:

Вообще то я вел разговор про покупку б/у.

А с б/у вообще разговор особый, всё зависит от продовца. Иной раз продавец сам предлагает КИТом продовать или РТР с кучей разных запчастей.

vvvictorvvv:

собственно вопросик - www.hpiracing.com/ru/kit/108765 как 1-я машина для покатушек на площадках гипермаркетов пойдет?

Да, для покатать на парковках самое оно. 😃

МОТОРИСТ

народ посоветуете на что саважа можно поменять? обязательно нитро.

Fuckname

На лося ХХЛ, можно кстати и бензинового;)

sirDeMoN2112
  • мне - 28 лет
  • у меня - 15 000 денег на всё
  • мне надо - надежную модель. Наличие запчастей. Быть счастливым.
  • Хочу купить модель класса - шорт-корс . 1/10 масштаба электро
    -катать буду в основном - асфальт, земля и трава и иногда ездить на природу
  • Опыта у меня - почти ноль
  • Покупать буду - в россии
  • цель покупки - покатушки

Живу в Магнитогорске. Есть два отдела Х.Острова. запчасти у них брать буду.
Сейчас смотрю на такие модели:
hobbyostrov.ru/…/truck-traxxas-slash-2wd-1%3A10/ - в наличии.
hobbyostrov.ru/…/short-course-truck-mini-trophy/ - тоже в наличии, но 12 масштаб. Задняя независимая подвеска. Снята с производства. Означает ли это проблемму с ЗЧ? Если сильно советуете, буду к ней хорошо присматриваться.
hobbyostrov.ru/…/rc-short-course-race-truck-sc10-l… - тоже в наличии.
hobbyostrov.ru/…/lucas-oil-sc10-brushless/ - тоже что и выше, но БК. На заказ. Лучше брать сразу её или выше, но с будующей заменой на БК?
hobbyostrov.ru/…/himoto-short-corr-truck-hi4170bl/ - в наличии. Пока аутсайдер. Из за фирмы. Рассматривать?
hobbyostrov.ru/…/blitz-short-course-skorpion-hpi-1… - в наличии. Хоть в отделе и не заметил.

И еще по зарядке. hobbyostrov.ru/…/balance-charger-imaxb6-ac-11-18v-… Имеется ли задел на будующее? В планах также зарядка аккумулятора авто. Ваш совет по аналогам.

Магазин не рекламирую.

Fuckname

А какой смысл заказывать модель у нас, когда дешевле заказать “там”? Зарядка/акки аналогично, на “кинге” в 2 раза дешевле. По модели я бы не брал ни одну из этих. Они все 2вд. За бугром за те же деньги возьмете 4вд с б/к. Ну или если совсем не можете “там” покупать - берите б/у в барахолке.

Demend

Я бы тоже не стал брать на заднем приводе, проходимость хуже и управление никак для новичка не подходит. www.towerhobbies.com/products/…/ascc7047m.html я бы взял это. Ну если уж вас очень приспичило берите Блитц. Могу просто сказать я взял ассоху на башне обошлась в 14000 с доставкой, тут в России такая стоит 26000 вот и думайте где брать.