Хочу купить модель ! Помогите!

Focus_Nik

Ц

Elisey213:
  • мне 24 лет
  • у меня 15-18 тыс.руб денег на всё
  • Хочу купить модель класса багги, трагги ДВС масштаба 1/8.Живучую, чтоб можно было легко достать сломанные детали и т.д
    -катать буду в основном на природе на парковках а тому подобных местах и иногда ездить на трассу.
  • Опыта у меня пол года
  • Покупать буду в россии.
  • цель покупки башинг, трассы
    Приглянулись такие модели (не реклама)
    www.rcmotors.ru/mashiny/vnedo...-5-hpi-101704/
    www.rcmotors.ru/mashiny/vnedo...lekt-31684t1b/
    www.rcmotors.ru/mashiny/vnedo...lekt-31683t2b/
    До этого были такие модели
    RedCat Shockwave, HSP Tornado, HSP brontosaurus(электро), Kyosho DBX.
    По рекомендуйте динамичную,прочную модель с деталями которые можно будет легко заполучить и не капризным двигателем.

Сылки битые.

T-Rexx
  • 40 лет
  • 15-18 тысяч на модель (без стоимости акков)
  • хочется модель БК трагги/монстр 1/10 или 1/8
  • катать планирую трава, песок, гравий,
  • опыта с автомоделями нет (только вертолеты 450 класса и мультироторы)
  • покупать буду в России скорее всего, но не факт
  • цель покупки башинг, возможно трассы

Раздел по оффроад моделям изучаю уже дня три-четыре. Из прочитанного вынес что хочется Саважа Флюкс:), но уж больно он дорог.
Думал в сторону Thunder Tiger MT4 G3 но его нет в наличии (и, судя по всему, не предвидится). Посмотрев ассортимент московских магазинов нашел подходящий по деньгам вариант в виде Kyosho DMT VE-R. Но про него практически нет информации на нашем форуме. На забугорных чутка поболее информации, но все сводится к тому, что вроде ничего.
Может чего присоветуете? Хочется попробовать автомодели, тем более что старший ребенок (18 лет) вроде тоже интерес к ним проявляет.

GreenDi
T-Rexx:
  • 15-18 тысяч на модель (без стоимости акков)
  • хочется модель БК трагги/монстр 1/10 или 1/8

Появилась у одного именитого бренда новая модель, на пересеченке чувствуетет себя уверенно, по масштабу - среднее между 1/8 и 1/10, выглядит копийно. 😃
www.axialracing.com/products/ax90026
Приобрести, пока, можно только за бугром.

Saitov

Доброе утро!

Вопрос не про конкретную модель. Интересует следующее - какая модель (вне зависимости от класса) будет РЕАЛЬНО прочной и надежной для РЕАЛЬНОГО башинга?

GreenDi

А что это - реальный баш?
Приведите примеры. В инете много видео баша и его последствий.

Saitov

Катать где угодно и как угодно! Прыгать на метра два и более. И не бояться что вылетят аморты, треснут рычаги, срежет зубря дифов, разваляться подши… Короче, беспощадно вваливать на все деньги!

Saitov

Ну а какая контора с какой моделью с минимальными тюнячками подходит под это описание? HPI Savage? Может какая бага или трага?

alcazar89
Saitov:

Доброе утро!

Вопрос не про конкретную модель. Интересует следующее - какая модель (вне зависимости от класса) будет РЕАЛЬНО прочной и надежной для РЕАЛЬНОГО башинга?

losi 5T реально прочная модель для реального баша. впрочем и на трассе чувствует себя восхитительно

max160878

Баги траги это авто для сорев
Саваж для баша подойдет
Варим весь пластик,перезаливаем аморты,перебераем редуктора с заменой смазывающих компонентов,меняем в коробке 1 шестерню,и вуаля практически не убиваемый керпич,при условии использования 4C аккумов

alcazar89:

losi 5T реально прочная модель для реального баша. впрочем и на трассе чувствует себя восхитительно

Вы наверное тему про лося не читаете?почитайте и убедитесь что все наоборот!

alcazar89
GreenDi:

www.axialracing.com/products/ax90026
Приобрести, пока, можно только за бугром.

хм… любопытная акса! на ее базе можно построить весьма копийную модель шорт корса! правда, мне кажется задние рычаги в месте крепления амортов достаточно уязвимы. люминиевые рычажки там будут кстати.

haSh=
Saitov:

Катать где угодно и как угодно! Прыгать на метра два и более. И не бояться что вылетят аморты, треснут рычаги, срежет зубря дифов, разваляться подши…

Саваж в тюне. Аммортизаторы от лося, толстая 5мм рама, центральный дифф, косозубые диффы…

Saitov
max160878:

Саваж для баша подойдет
Варим весь пластик,перезаливаем аморты,перебераем редуктора с заменой смазывающих компонентов,меняем в коробке 1 шестерню,и вуаля практически не убиваемый керпич,при условии использования 4C

На данный момент именно к нему склоняюсь!

Vanesss

Дорогие друзья помогите с выбором трагги 8 масштаба
Мне 24 года
Интересует модель и двс и электро версия любой вариант рассмотрю.
Для соревнований чтобы могла подходить но основное место использования пересеченная местность
Цена не больше 20 т.р. желательно
Покупать планирую в России

starix
Saitov:

Интересует следующее - какая модель (вне зависимости от класса) будет РЕАЛЬНО прочной и надежной для РЕАЛЬНОГО башинга?

Savage Flux HP | Thunder Tiger MT4-G3 | Savage XS Flux

Vanesss:

Дорогие друзья помогите с выбором трагги 8 масштаба

Vanesss:

Покупать планирую в России

planetahobby.ru/…/ru-avtomodel-mt-4-g3-komplekt-rt… (не реклама)

starix
max160878:

Разве данная модель подходит для сорев?

В своем классе монстров? Вполне! Со “спортивными” трагами ей тягаться тяжело.
да и в изначальном запросе было:

Vanesss:

основное место использования пересеченная местность

T-Rexx
GreenDi:

Появилась у одного именитого бренда новая модель, на пересеченке чувствуетет себя уверенно, по масштабу - среднее между 1/8 и 1/10, выглядит копийно.
www.axialracing.com/products/ax90026
Приобрести, пока, можно только за бугром.

Спасибо за наводку! Пошел читать, что народ пишет про нее.
А все таки про Киошу ДМТ интересно - вроде и производитель известный, и цена вполне достойная, а информации на просторах рунета практически нет. Неужто действительно треш?

alcazar89

насколько знаю, кошка делает два типа моделей
киты - очень качественные суперские шаськи и РТР. внешне то-же, но качеством значительно хуже. впрочем и цена ниже.