Хочу купить модель ! Помогите!

Fuckname
alcazar89:

да и в барахолке было дело его видел.

Пруф в студию;)

d3lavar

43 т. р. Серьезно все 😃 Но к таким тратам я сразу не готов. Попробую сходить на сходку, может там что разъясню для себя.

DESTRACTION
d3lavar:

Попробую сходить на сходку, может там что разъясню для себя.

Отличное решение приняли сначала на сходку сходить ! Без опыта сразу ДВС модель брать трудновато вам будет!

d3lavar
DESTRACTION:

Отличное решение приняли сначала на сходку сходить ! Без опыта сразу ДВС модель брать трудновато вам будет!

Вот и я так подумал. А то вечно загорится, хочется сразу здесь и сейчас, а в итоге лучше было бы подумать и посоветоваться с кем нибудь 😃 Осталось еще сходку найти в Москве… 😃

Fuckname
DESTRACTION:

Продам savage xl octane rtr- новый

Это не б/у, это мальчик в спекулянта поиграть решил;)

d3lavar

Наткнулся тут на объявление rcopen.com/forum/f121/topic372503
кто что может сказать, есть смысл такой вариант рассматривать? или только по осмотру можно судить? Комлпект вроде неплохой 😃

И еще, задумался о Savage X 4.6, вроде не такой дорогой он выходит. Для начала оно прокатит, или сразу много по ходовке менять надо? Все таки хочу фана, а судя по всему монстр это более подходящая вещь для баша и бесцельного катания. Гонять по трассам я не собираюсь, а трагги именно там хороши, если я не ошибаюсь… надо присмотреться к монстрам 😃

alcazar89
Fuckname:

Это не б/у, это мальчик в спекулянта поиграть решил

а я не смотрел на цену, увидел в продаже и дальше пополз смотреть=)
да и лазил с целью “посмотреть че люди продают” =)

а вообще по отзывам (из интернетов про двс саважи) саваж нитро веселее… кубиков мало в бенз движке = он слабенький.
сама модель тяжеловата и “не валит” =)

d3lavar

Да я уж тоже склоняюсь к нитро варианту. Есть смысл Savage X 4.6 брать как 1й двс аппарат? Нашел новый за 19 в россии, но в профильной теме пишут о сложном управлении, хотя довольно крепкий.

Engl
alcazar89:

а вообще по отзывам (из интернетов про двс саважи) саваж нитро веселее… кубиков мало в бенз движке = он слабенький. сама модель тяжеловата и “не валит” =)

интернетов не читал, но в соседней ветке, владельцы, вон чо пишут:

Sergeysgs:

По моему, на 7 килограмовую модель движок излишне мощный.

Jimny40
Fuckname:

Это не б/у, это мальчик в спекулянта поиграть решил

Ошибаетесь, вы не в теме вообще)

d3lavar

В общем, склоняюсь к варианту - www.avito.ru/…/hpi_savage_x_xl_18_365443434

Сперва конечно на сходку схожу. Но разговорился с владельцем, он все честно рассказал и расписал. И не шибко дорого, и комплект неплохой, и от втянуться можно будет, а там посмотрим 😃

MIXA33RUS

Андрей. Savage очень даже неплох для баша. Да и комплектик вроде нечего. Но как и с любой БУ вещью, готовься к сюрпризам.

Shadoff
d3lavar:

Да я уж тоже склоняюсь к нитро варианту. Есть смысл Savage X 4.6 брать как 1й двс аппарат? Нашел новый за 19 в россии, но в профильной теме пишут о сложном управлении, хотя довольно крепкий.

Есть. Прощает многие ошибки, крепкий не то слово. Удобен и прост в обслуживании. Нет проблем с запчастями и тюном. Лучше взять новый, что бы если что то случиться не было сомнения чья вина

redbox
MIXA33RUS:

Андрей. Savage очень даже неплох для баша. Да и комплектик вроде нечего. Но как и с любой БУ вещью, готовься к сюрпризам.

Особенно к возможной кончине двигла.

MIXA33RUS
redbox:

Особенно к возможной кончине двигла.

Ну как вариант. Но и на новом по незнанию можно движок и при обкатке убить. Это хобби - затратное дело.

d3lavar

В общем, получилось оч выгодное предложение и… я не смог отказаться 😁 Так что теперь я обладатель саважа XL. Пепец он огромен! Заводится, ездит… завтра начну осваивать 😃 Не жалею, что взял монстра а не трагги, возможностей для баша у монстра, мне кажется больше. Тюна куча стоит. О всех болячках продавец поведал, но есть что улучшить. В общем, буду заниматься, всем спасибо за советы!

Freestyle95
  • мне 19 лет
  • у меня 25-30тр денег на всё
  • мне надо полный копмлект с нуля
  • Хочу купить модель класса монстр 8-ку наверно, хочется нитро или бензо
    -катать буду в основном на даче (песок, трава, поле, буераки вобщем место есть на даче целое поле перед воротами)
  • Опыта у меня ноль (только если с детскими авто, есть только вертолетик простенький соосник)
  • Покупать буду в россии\за бугром незнаю пока, хочу услышать ваше мнение
  • цель покупки просто покатать для себя (по крайней мере для начала)

Смотрю на HPI Savage XL или его Octane версию (правда стоит дороговато очень), вроде почитал проблем с саважем нет, радует что комплект полный, ничего не надо сразу докупать кроме топлива.
Электру не хочу, т.к. просто пока не тянет.
Смущает, что нитро почитал живут недолго (сколько так и не понял), бенза в этом смысле проще, но нитрик дешевле. Разъясните если не трудно настолько ли нитро хуже, чем бенз, что 10к разница или на эти деньги можно пару раз двиг поменять.
И подскажите пожалуйста, труден ли процесс покупки из-за бугра и за сколько например можно взять саважика XL или октаnе(окончательно)? А главное стоит ли?(гарантия, приедет поломанным и тп)
Вот например HPI Savage XL 5.9K 24к за бугром по сравнению с 32 у нас, сколько выходит он в россии.
Также HPI Savage XL Octane 35к вместо 43 у нас.

Заранее всех благодарю кто откликнется

-----
Сейчас повнимательнее глянул на ebay большинство не отправляет в россию. а доставка Octane стоит 6к в россию. выходит то же самое ровно

Plgnk21

Всем еще раз привет.
Уже собирался заказывать себе Turnigy Nitro Rumble но наткнулся на такую модель.
LRP S8 Rebel BX
shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=970… (не реклама)

Просто по цене она выходит немного дороже чем ARR Turnigy c евро склада. А внешне нравится намного больше, да и по качеству должна, как минимум, не уступать.
Единственное на том же сайте я не смог найти к ней запчасти…
Есть ли владельцы? Стоит ли её покупать? И где брать на неё запчасти?

lehuy

250 евро за хрен пойми что,+топливо+стартовый набор+тюн+запчасти не найти…
Накой оно надо?

Freestyle95:

Хочу купить модель класса монстр 8-ку наверно

Если хочешь катать - бери электричку,если хочешь трахаться с моделью+портить настроение окружающим своим шумом - бери нитруху.