Хочу купить модель ! Помогите!

Fuckname

Большой Саммит как раз 1/8 (по факту а не названию) и сопоставим с большим ети. Ваттера 1/10, как и меньший ети.

Саммит и ваттера в стоке с коллектроными моторами, ети оба с б/к.

Короче с этими вариантами небольшой винегрет получается и по ттх (а уж по деньгам и подавно) сравнить их трудно.

Я бы на вашем месте определился что вам тупо больше нравится, и какой бюджет вы готовы потратить на то что зацепило, а потом уже разбираться в деталях.

lehuy
Vitamin:

Создайте аналогичную тему в офф-роуд разделе.

Нахуа мне ее создавать? Вы сообщения вообще мои читали?
Меня полностью устраивает нынешний расклад.

Vitamin
lehuy:

Меня полностью устраивает нынешний расклад.

Ну а почему вы думаете, что ваш “расклад” должен устраивать других? Не все делят модели по классам по такому косвенному параметру как нахождение темы о ней в каком-либо разделе.
Следуя вашей логике, если тему про монстра создадут в самолетном разделе и админ на это вдруг закроет глаза, то надо считать этот монстр самолетом? 😃

Fuckname

Расслабьтесь Виктор, нет тут никакой логики, Владимир горячий парень, просто где-то что-то еще не отыграло;)

lehuy

Я еще раз повторяю,не надо строить догадок о том,о чем я думаю.
Щас специально пошел посмотрел фото етти - никаким оффроадом там и не пахнет,убогая конструкция для полноценного оффроада.

Vitamin:

если тему про монстра создадут в самолетном разделе и админ на это вдруг закроет глаза

Если у бабушки был член,то она была бы дедушкой…

Fuckname:

нет тут никакой логики

Чего?😃 Нет логики? Нет логики!? Етти чистая трофи на бк,да еще и копийная с десерт багги.

Fuckname:

Владимир горячий парень

Придерживаться правил уже считается быть “горячим”?

Vitamin
lehuy:

Я еще раз повторяю,не надо строить догадок о том,о чем я думаю.

Я и не строю. Вы предельно четко дали обоснование своего высказывания

lehuy:

Аксиал не умеет делать нормальный офроад.

а именно

lehuy:

И тема про етти почему то создана в трофи разделе,чудеса прямо.

Причем в ультимативной форме. Я не согласен с такой позицией, о чем и высказался.

RomkaV
Fuckname:

Большой Саммит как раз 1/8 (по факту а не названию) и сопоставим с большим ети. Ваттера 1/10, как и меньший ети.

Саммит и ваттера в стоке с коллектроными моторами, ети оба с б/к.

Короче с этими вариантами небольшой винегрет получается и по ттх (а уж по деньгам и подавно) сравнить их трудно.

Я бы на вашем месте определился что вам тупо больше нравится, и какой бюджет вы готовы потратить на то что зацепило, а потом уже разбираться в деталях.

Бюджет - 35-40. Нравится Ватерра и Саммит, Йети - чуть меньше, но упор делаю на более-менее многопрофильность и надежность… Как видно из роликов, Ватерра и Саммит могут и лазить, и ездить - не так, конечно, как узкоспециализированные машинки, но могут.

lehuy
Vitamin:

Причем в ультимативной форме. Я не согласен с такой позицией, о чем и высказался.

Это что троллинг такой? Вы привели абсолютно разные по смыслу цитаты,как черное и белое.
Я НЕ считаю етти офф роад моделью,в рамках этого форума.
Но формально она офф роад,так как ездит по бездорожью. Но на этом форуме у нее свой раздел и обсуждать ее в другом разделе считаю не уместным.

Fuckname

35-40 для саммита бюджет, ну или на 3 штуки ваттеры;) Саммит самая многопрофильная в стоке офроуд-модель. При правильном применении и/или некотором тюнинге - надежна. Из ваттеры и саммит я бы брал последнего, интереса с ним будет больше на порядок.

lehuy:

Я НЕ считаю етти офф роад моделью,в рамках этого форума

Да мы все это уже поняли, просто вы Владимир заблуждаетесь;)

Vitamin
lehuy:

Это что троллинг такой?

Вот я тоже задумался.
Вас просили дать обоснование “офф-роуда” и “трофи” в вашем понимании. Из написанного позднее я понял только то, что для вас это наличие темы о модели в определенном разделе.
Теперь помогите разобраться: если человек создал тему о Йети в трофи разделе, то это непреложная истина? Всё? Йети навсегда останется трофийкой только по этому признаку?

RomkaV
Fuckname:

35-40 для саммита бюджет, ну или на 3 штуки ваттеры;) Саммит самая многопрофильная в стоке офроуд-модель. При правильном применении и/или некотором тюнинге - надежна. Из ваттеры и саммит я бы брал последнего, интереса с ним будет больше на порядок.

Ну, хз, Ватерру видел за 20к)) Три в Саммите не поместятся)) Ок, спс, буду выбирать))))) Понял для себя одно - ПРОСТО мчаццо, не разбирая дороги, мне не интересно. Уже хорошо, сузили поиск.

lehuy
Vitamin:

Вот я тоже задумался. Вас просили дать обоснование “офф-роуда” и “трофи” в вашем понимании. Из написанного позднее я понял только то, что для вас это наличие темы о модели в определенном разделе. Теперь помогите разобраться: если человек создал тему о Йети в трофи разделе, то это непреложная истина? Все? Йети навсегда останется трофийкой только по этому признаку?

Я считаю,что етти по своей конструкции на 70% трофийка и ей место в трофи разделе.
Теперь недопонимания больше не будет?
А теперь я прошу господ GreenDi и Garidze обосновать свои помидоры.

Vitamin
lehuy:

Теперь недопонимания больше не будет?

Утверждение

lehuy:

считаю,что етти по своей конструкции на 70% трофийка и ей место в трофи разделе.

я понял. Непонятно почему она на 70% трофийка.

Fuckname
RomkaV:

Ну, хз, Ватерру видел за 20к

Да я глядел на забугорную цену, а калькулятор в башке еще не привык к новому курсу бакса;) Кстати о баксах, сейчас брать модель за бугром уже не так выгодно (пока наши продавцы не распродали складские запасы и не подняли цены). А выгодней всего думаю сейчас в барахолке, там саммит можно даже нового найти и по старой цене, ну или в хорошем состоянии/комплектации.

lehuy
Vitamin:

Тезис я понял. Я не понял почему она на 70% трофийка.

А вы на фото ее гляньте без кузова и на фото классической багги.
Вот только не надо писать что то типа,что все модели должны быть одного типа как под копирку.
П.С.
Поразвернутей готов на покатушках обьяснить,больше флудить не намерен.

Vitamin

Мне бы поразвернутей, для неострых так сказать…

vvvictorvvv

ну и развели полемику в теме… 😃 почту устал чистить

гуру , помогите лучше с ответом в теме castle регуляторах плиз…

по теме… стоит в гараже 2 блица, 1 минисаваж, и новое приобретение - Mugen MBX7 Eco для проб в соревнованиях - спасибо теме в подборе машин 😃

зы… но флуда здесь развелось…

GreenDi
lehuy:

А теперь я прошу господ GreenDi

lehuy:

посмотрел фото етти - никаким оффроадом там и не пахнет,убогая конструкция для полноценного оффроада

То что в России не популярны рок багги, это не значит что оффроадом и не пахнет. А с появлением КИТа на первую скорость, Саммит и Ваттера станут прямыми конкурентами. (не в их пользу)

lehuy:

Тема етти оказалась в том разделе,потому,что топикстартер посчитал ее больше трофи чем офф роад.

См. предыдущий.

lehuy:

Тему про саммит я почему то в разделе трофи не нашел.

Не однократно пытались её там завести, но модератор знает своё дело, ибо Саммит абстрактная модель (гибрид монстра с троффи).

Fuckname

Да чего тут спорить - смотрим глазками:

Если это “трофи” (в орпеделении этого форума) - то я “испанский летчик”

Никакой саммит на такое в стоке не способен. Это игра на поле саважа. А если учесть размеры ети, (побольше саммита, ривала и саважа хл) то он им всем дает прикурить.

lehuy

Только вот рок багги обсуждают почему то в разделе трофи.
Я так понимаю,помидор за мнение,которое вы не разделяете? Не за тупость или глупость,не за вранье или дезу,а за альтернативное мнение?

Fuckname:

Если это “трофи” (в орпеделении этого форума) - то я “испанский летчик” Никакой саммит на такое в стоке не способен. Это игра на поле саважа.

Быстро ездить и высоко прыгать только офф роад может? Фейспалм.jpg
Да вы посмотрите на “лифт” рамы(это вроде так называется,я в трофи не шарю),это чистокровная трофийка на бк.
И при чет тут саммит? На нем свет клином сошелся? При мне саммит выжал на 6s 106 км/ч и это,что,туринг? Саммит стал турингом?