Хочу купить модель ! Помогите!

GreenDi
lehuy:

А теперь я прошу господ GreenDi

lehuy:

посмотрел фото етти - никаким оффроадом там и не пахнет,убогая конструкция для полноценного оффроада

То что в России не популярны рок багги, это не значит что оффроадом и не пахнет. А с появлением КИТа на первую скорость, Саммит и Ваттера станут прямыми конкурентами. (не в их пользу)

lehuy:

Тема етти оказалась в том разделе,потому,что топикстартер посчитал ее больше трофи чем офф роад.

См. предыдущий.

lehuy:

Тему про саммит я почему то в разделе трофи не нашел.

Не однократно пытались её там завести, но модератор знает своё дело, ибо Саммит абстрактная модель (гибрид монстра с троффи).

Fuckname

Да чего тут спорить - смотрим глазками:

Если это “трофи” (в орпеделении этого форума) - то я “испанский летчик”

Никакой саммит на такое в стоке не способен. Это игра на поле саважа. А если учесть размеры ети, (побольше саммита, ривала и саважа хл) то он им всем дает прикурить.

lehuy

Только вот рок багги обсуждают почему то в разделе трофи.
Я так понимаю,помидор за мнение,которое вы не разделяете? Не за тупость или глупость,не за вранье или дезу,а за альтернативное мнение?

Fuckname:

Если это “трофи” (в орпеделении этого форума) - то я “испанский летчик” Никакой саммит на такое в стоке не способен. Это игра на поле саважа.

Быстро ездить и высоко прыгать только офф роад может? Фейспалм.jpg
Да вы посмотрите на “лифт” рамы(это вроде так называется,я в трофи не шарю),это чистокровная трофийка на бк.
И при чет тут саммит? На нем свет клином сошелся? При мне саммит выжал на 6s 106 км/ч и это,что,туринг? Саммит стал турингом?

Garidze

Так вроде помидоры для этого и есть!?

Fuckname

Вы Владимир прежде чем что-то утверждать мат часть изучали бы, ну хоть чуток. Ети по своей компоновке НЕ является “рок-багги”. Ети - это десерт трак/багги и на данном форуме все схожие конструкции находятся в разделе офроуд.

GreenDi
lehuy:

Я так понимаю,помидор за мнение,которое вы не разделяете?

Как и написанно в правилах, если согласен то ставь спасибо, а нет, то помидор. (что бы не засорять ветки разным флудом)
Мне вот интересно, троффи это разве не оффроуд? Или там есть спецификация по делению их на группы по скоростным характеристикам?

lehuy
Garidze:

Так вроде помидоры для этого и есть!?

Нет,для этого существуют мусорные люстрации

Fuckname:

Ети - это десерт трак/багги и на данном форуме все схожие конструкции находятся в разделе офроуд.

Ссылку бы кинули хоть на одну,кроме хендмейда.

GreenDi:

Как и написанно в правилах, если согласен то ставь спасибо, а нет, то помидор. (что бы не засорять ветки разным флудом)

Для меня помидор - это как плевок в лицо,по этому за все время я только пару раз пользовался данной функцией.

Fuckname
lehuy:

Быстро ездить и высоко прыгать только офф роад может?

По бездорожью да, представьте себе, только офроуд;)

lehuy
GreenDi:

Мне вот интересно, троффи это разве не оффроуд? Или там есть спецификация по делению их на группы по скоростным характеристикам?

Это вопрос к админу,не я тут на форуме хозяин.

Fuckname:

По бездорожью да, представьте себе, только офроуд

Что за бред? А медленно только трофи что ли может?

Garidze

Владимир, если Вас так обидел мой томат, я его убрал, ничего личного;)
" посмотрел фото етти - никаким оффроадом там и не пахнет,убогая конструкция для полноценного оффроада" а что это тогда?

Fuckname
lehuy:

Что за бред? А медленно только трофи что ли может?

У вас такой винегрет в терминологии, что каждый раз когда вы пишите “трофи” я не знаю что вы имеете ввиду. Если те модели что представлены в разделе “трофи” на форуме - то они как ети (в стоке) не могут. Я не случайно выделил условие “в стоке”, когда постил видео, но вы не внимательно читаете.

lehuy:

Ссылку бы кинули хоть на одну,кроме хендмейда.

Еще раз про внимательное чтение, где я написал про стоковые модели? Я написал “схожие конструкции”!

lehuy

А у нас тут форум домохозяек? Никто винт закрутить не может?
И почему такой упор на сток? Если я кит купил,то мне за веревочку только катать?

Garidze:

Владимир, если Вас так обидел мой томат, я его убрал, ничего личного

Не обидел,на обиженных воду возят. Просто помидор не просто так называется помидор. За альтернативное мнение никогда помидорами не закидывали.

Garidze:

" посмотрел фото етти - никаким оффроадом там и не пахнет,убогая конструкция для полноценного оффроада" а что это тогда?

Это мое личное мнение в рамках данного форума,не более.

Fuckname
lehuy:

И почему такой упор на сток?

Нет никакого упора, просто чтобы правильно понимать оппонента - нужно внимательно его слушать;)

Ваша позиция мене ясна, ети вам не нравится, но это не повод указывать другим где обсуждать эту модель.

lehuy
Fuckname:

Ваша позиция мене ясна, ети вам не нравится

Вы что прикалываетесь? Где я такое писал? Мне не нравиться етти в качестве офф роад модели,но как трофи она мне нравиться.

Fuckname:

но это не повод указывать другим где обсуждать эту модель.

Это фраза мне напомнила людей,которые в кинотеатре во время просмотра фильма громко разговаривают и мешают другим смотреть фильм,их просят помолчать,а они в ответ,что то типа - “не надо мне указывать как мне себя вести”.
Но намек я понял,в след раз буду жать кнопочку “пожаловаться” что бы модератор обьяснил,сделаю как вы хотите.
Все,дискуссию прекращаю.

vandalzzz

Хрен его знает что это, но на видео оно неуправляемое вообще. Один только отрыв правого переднего колеса на газе чего стоит. Утюг на желейной подвеске

Олеган
Олеган:

Вот ещё axial

С этим понятно, что не в тему.) Можно было отписать “чайнику”, что аксиал- это не оффф.)

Олеган:

Что-то должно быть хорошего качества.
Или всё у off road - г…но?

??))

Олеган
GAGARIN:

В связи с огоромным количеством тем на форуме подобного содержания(по большей части бессмысленного содержания) предлагаю писать здесь.

Рыба вопроса

  • мне ***** лет
  • у меня **** денег на всё
  • мне надо шасси\электронику(подробно рег мотор регуль акки сервы аппа)\двс приблуды\зарядку\акки
  • Хочу купить модель класса ***** . *** масштаба двс\электро
    -катать буду в основном *****(трасса двор) и иногда ездить *****(туда)
  • Опыта у меня *****
  • Покупать буду в россии\за бугром
  • цель покупки ****
    дополнительные наводящие вопросы.

вам помогут быстрее чем в очередной теме где отправят в поиск.

-$ роли не играет

  • покупать буду как в РФ( может барахолка) , так и могу “там”
  • размер не меньше 8(10) электричка!
  • катать круглый год ( двор, лес , поле… везде. Поэтому ищу офф)
  • нужны запчасти в РФ( дилер ) . И из-за бугра таскать буду)
  • надёжность и ремонтопригодная( без особых проблемм)
  • бк мотор
  • с аппой
    Это не первое RC хобби.)
    Спасибо
WEIGHT_GRADE

Kyosho Psycho Kruiser - быстрый, надежный, в поле можно запросто отремонтировать! Конструкции проще не придумать, оттого и ремонтировать можно быстро 😃 Запчастей в России полно, да покупать их не особо часто понадобится… Монстр, с устойчивостьи управляемостью трагги;)

Олеган
WEIGHT_GRADE:

Kyosho Psycho Kruiser - быстрый, надежный, в поле можно запросто отремонтировать! Конструкции проще не придумать, оттого и ремонтировать можно быстро 😃 Запчастей в России полно, да покупать их не особо часто понадобится… Монстр, с устойчивостьи управляемостью трагги;)

Kyosho Psycho Cruiser в зачёт. Может есть ещё ?)

GreenDi

Саваж , если башить.
Если для трассы, что рядом со взлетной полосой, то траггу 1/8 масштаба, я люблю муген MBX-6 (7)T. ( он только КИТ)
Просмотрите к Ривал , сдесь о нем через страницу.