Хочу купить модель ! Помогите!

kartpwnz
Дмитрий_301:

Да, на крепость и позарился… Думал сначала на HP (большой)+аккумы—ДОРОГО

Если так, то посмотрите Asso Rival, народ катает и горя не знает.

Vitamin
kartpwnz:

народ катает и горя не знает.

Да ну? Прям таки не знает? 😃 Еще ни разу не встречал модели, которая вообще бы “горя” не доставляла…

chizh1
kartpwnz:

Это его единственный плюс.

Я хорошо знаю его плюсы и минусы! Чашки это его слабое место, но не критичное!

kartpwnz:

Если так, то посмотрите Asso Rival, народ катает и горя не знает.

Да, за 30т новый ривал, да с двумя акками! Круто!

kartpwnz
Vitamin:

Да ну? Прям таки не знает? Еще ни разу не встречал модели, которая вообще бы “горя” не доставляла…

Не имею собственных знаний в Rival, да и опыта у меня мало, что бы спорить, но в профильной ветке на них почти и не жалуются, и убивают их только на 6s.
Всяко лучше, чем мой E-Maxx ))

chizh1:

Да, за 30т новый ривал, да с двумя акками! Круто!

Не понял, троллинг это или нет)) Но за 30к их действительно легко найти в магазинах

chizh1
kartpwnz:

Не понял, троллинг это или нет)) Но за 30к их действительно легко найти в магазинах

Первый попавшийся под руку магазин rcmotors.ru/…/model-monstr-traka-associated-rival-…(не реклама)
Плюс пару акков липо для нормальной езды. Думаю в 30 не уложится.
А рас речь пошла про 8 масштаб, то я бы посоветовал planetahobby.ru/…/ru-avtomodel-mt-4-g3-komplekt-rt…(не реклама)

Дмитрий_301
chizh1:

Да, за 30т новый ривал, да с двумя акками! Круто!

Посмотрел…Надо подумать…Хочу хороший подарок на Новый Год! 😃

kartpwnz
chizh1:

Первый попавшийся под руку магазин www.rcmotors.ru/mashiny/…/(не реклама)
Плюс пару акков липо для нормальной езды. Думаю в 30 не уложится.

Найти за 30к не проблема) Первый попавшийся магазин, как правило, тратит больше денег на SEO, поэтому они и первые, но если поискать, то за 30 тысяч можно найти, естественно, без липошек.

Дмитрий_301:

Посмотрел…Надо подумать…Хочу хороший подарок на Новый Год!

Ну а в общем, если учитывать стоимость аккумуляторов, то мой вариант не подойдет.

GreenDi
kartpwnz:

если учитывать стоимость аккумуляторов, то мой вариант не подойдет.

Это по чему? Сейчас у ХК есть склад в России, а их аккумы не такие дорогие. 😃

chizh1
GreenDi:

Сейчас у ХК есть склад в России, а их аккумы не такие дорогие.

Ссылку можно?

kartpwnz
GreenDi:

www.hobbyking.com , при выборе склада указываем Россия. 😃

ну в любом случае это 3-4 тысячи за пару акков

nikitasiko

Всем привет, я только начал заниматься этим хобби, посоветуйте что взять, придел 8к. Есть пару вариантов:
rc-go.ru/cat/r_u_avtomodel_ph...rtr_6572-f271/ (Не реклама)Thunder Tiger Phoenix XB
rc-go.ru/cat/radioupravlyaema..._1to10_2_4ghz/ (Не реклама) Associated RC10T4
Много слышал о бк моделях, понимаю что они лучше, но не укладываюсь в бюджет. Вот и дилема, ассо, на которого много запчастей и это трага, или ттр багги но с бк.
Если у вас есть другие варианты, то можете их предложить, желательна покупка не из за бугра, тк заказывать оттуда не умею, да и страшно как то)

Fuckname

Тайгер и ассо - одна контора, так что большой разницы между ними нет. Трагги/багги - дело вкуса, но б/к у тайгера - сильный козырь.

Anton050

ребят, тему не охото из-за этого создавать. Vortex 3750KV 550размер 10т на монстрика 1/10 нормально будет? регуль хоббивинг 120а 2-4липо

nikitasiko
Fuckname:

Тайгер и ассо - одна контора, так что большой разницы между ними нет. Трагги/багги - дело вкуса, но б/к у тайгера - сильный козырь.

Как вам такой варик? VRX Racing Bulldog rc-go.ru/…/radioupravlyaemaya_model_elektro_traggi… Бк система, докупать ничего не надо кроме акка мб, так что по бюджету норм

Jimny40
nikitasiko:

Как вам такой варик? VRX Racing Bulldog rc-go.ru/cat/radioupravlyaema...sshtaba_1to10/ Бк система, докупать ничего не надо кроме акка мб, так что по бюджету норм

Плохой “варик”. Возьми тайгера, которого кидал, не пожалеешь.

Дмитрий_301
Vitamin:

Да ну? Прям таки не знает? 😃 Еще ни разу не встречал модели, которая вообще бы “горя” не доставляла…

А как этот KYOSHO PSYCHO KRUISER VE ?

Vitamin
Дмитрий_301:

А как этот KYOSHO PSYCHO KRUISER VE ?

Понятия не имею, я даже не видел его живьем. Судя по обзорам, ничего нового они не придумали, но все нужное присутствует, едет средненько на мой взгляд (опять же судя по видео), подвеска мягковата. Надо читать темы у нас и у буржуев и связываться с реальными владельцами.

Дмитрий_301:

Или вот этот HPI BULLET MT FluX 2014 ?

Что-то его не особо хвалят…

П.С.: выбор монстра стал труден, появилось много новинок - TT MT4G3 и E-MTA, Asso Rival, Ofna (HoBao) Hyper MT, теперь еще и Киоши. Это не считая классики в виде Саважа и Е-Ревы…

Дмитрий_301

Короче везде свои “+” и “-”… Идеала нет и с чем то придётся мириться…

Vitamin

Именно, все модели имеют свои косяки. Какие-то меньше, какие-то больше. Часто владельцы закрывают глаза на недостатки и превозносят преимущества, советуя свою модель другим. Лучше не торопиться, обрисовать для себя варианты и прочитать темы по этим моделям, в которых народ обсуждает недоработки производителей. И уже после этого определиться… хотя 90% людей выбирают сердцем, понравилась - хочу… и недостатки становятся не такими уж значимыми 😃