Хочу купить модель ! Помогите!

Korovay
starix:

Запы с большой долей вероятности имеются в ПХ.

Как бы не наоборот.
Не так уж много запов у них на текущий момент есть, да и ждать как из-за бугра(делал заказ 14 января, половину пришло, а половина нет, хотя все было в наличии), а то может и дольше.
Опять же это пока единственное место, где есть запы на тигра.

Хохландец
alex131isr:

Отличие - старая модель, хуже аппаратура стоит

Ага,тф11 ну аз пипеац насколько лучше чем тф40

chinya

Собственно раз уж все спрашивают спрошу и я )

На данный момент являюсь счастливым обладателем минисаважа, все классно все устраивает, но в предверии лета подумываю прикупить что то управляемое,
Двигатель электро
шасси трагги багги
привод полный
масштаб - 10-8
предпочтительно бу, можно новую
бюджет 15-25 рублей (варьируется)
желательно москва (до забугорных покупок никак руки не дойдут)
можно без аппы, возможно кит или голую шась с докупкой внутрянки

Что можете посоветовать, смотрел на ассохи rt8e смотрится достойно, в живую пока ничего из этого не щупал, ехать на трек с моим минисаважем пока не вижу смысла, соревнования если и планируются то очень не скоро и разве что для потехи, хобби именно для души не для наград ) хотя награды тоже хорошо ) ЧСВ и все такое )

Saitov

Всем привет!

Что лучше из бензинок 8го масштаба: HPI XL Octane LOSI XXL-2? Подскажите, пожалуйста.

Fuckname
chinya:

Что можете посоветовать, смотрел на ассохи rt8e смотрится достойно

Вполне народная модель. Можно смело брать.

Saitov:

Что лучше из бензинок 8го масштаба: HPI XL Octane LOSI XXL-2?

Это смотря для кого. Для фаната саважей октан однозначно. Для всех остальных не факт. У лося лучше управляемость, но некоторые жаловались на мотор. Хотя пока обе модели сырые и малоизученные, и однозначно сказать тяжело. Возможно что имеет смысл выбирать по наличию/цене. Октан вон днем с огнем поискать нужно.

lehuy
Saitov:

Что лучше из бензинок 8го масштаба:

Лучше за эти бабки купить в барахолке нормальную пятерку.

Saitov
Fuckname:

Это смотря для кого. Для фаната саважей октан однозначно. Для всех остальных не факт. У лося лучше управляемость, но некоторые жаловались на мотор. Хотя пока обе модели сырые и малоизученные, и однозначно сказать тяжело. Возможно что имеет смысл выбирать по наличию/цене. Октан вон днем с огнем поискать нужно.

Вот мотор на Лосе неоднозначен и это немного отпугивает

lehuy:

Лучше за эти бабки купить в барахолке нормальную пятерку.

Пятерку катать негде в Казани, возить с собой неудобно. Из-за неудобства с размерами именно 8ой масштаб рассматриваю.

Skywalker1994

Всем привет, выбираю первую модель
-бюджет 20-25 т.р.
-траги или багги
-8-10 масштаб
-rtr комплект
-катать буду по трассе
-покупать все равно где
-не китай

Svr
chinya:

но в предверии лета подумываю прикупить что то управляемое, Двигатель электро шасси трагги багги привод полный масштаб - 10-8 предпочтительно бу, можно новую бюджет 15-25 рублей (варьируется) желательно москва (до забугорных покупок никак руки не дойдут) можно без аппы, возможно кит или голую шась с докупкой внутрянки

Вот для вас отличный вариант - rcopen.com/forum/f121/topic395824

chinya

Спасибо тоже посматривал в эту сторону )

DIVISION
Skywalker1994:

Всем привет, выбираю первую модель
-бюджет 20-25 т.р.
-траги или багги
-8-10 масштаб
-rtr комплект
-катать буду по трассе
-покупать все равно где
-не китай

Вот hobbyracer.ru/index.php/component/…/675?Itemid=0 (не реклама)
Бери, пока у ребят старая цена.
Шаська отличная, запчасти все есть.

китаец59
DIVISION:

Сообщение от Skywalker1994
Всем привет, выбираю первую модель
-бюджет 20-25 т.р.
-траги или багги
-8-10 масштаб
-rtr комплект
-катать буду по трассе
-покупать все равно где
-не китай
Вот hobbyracer.ru/index.php/compo...4/675?Itemid=0 (не реклама)
Бери, пока у ребят старая цена.
Шаська отличная, запчасти все есть.

+1

chinya
Svr:

Вот для вас отличный вариант - rcopen.com/forum/f121/topic395824

Еще раз спасибо за совет, возник вопрос, что с запчастями к этой модельке в москве ? не будет ли проблем ? честно не фанат ждать по месяцу сломанную запчасть.

Так же рассматриваю вариант сейчас брать тигра этого бу или взять новый hpi трофии трагги за 23 как писалось выше, но я так понимаю его надо будет все равно допиливать хотя там и надежность должна быть получше. что посоветуете ?

Romze

Тигра допиливать негде не нужно (можно болтики подтянуть и все), с запчастями проблем нет можно для подстраховки взять передние нижние рычаги.

Fewas

Здравствуйте!
Меня зовут Алексей.

  • мне 30 лет
  • у меня 30 000,00 рублей на всё
  • хочу купить модель класса монстр 1:10 - электро
  • катать буду в основном: трава, земля, снег, вода, лес
  • опыта ноль
  • покупать буду в России, возможна покупка через интернет из любой страны, которая готова привезти в Россию
  • цель покупки - ради собственного удовольствия, может сыну понравится.

Исходя из своих дилетантских размышлений выбрал: Монстр 1/10 электро - Bullet ST FLUX RTR 2.4 GHz (влагозащита) 4WD (NEW) [ Bullet ST FLUX RTR(2.4 GHz ] HPI-107008.

Ссылка на официальный сайт.

Прошу, помогите, пожалуйста, с подбором машинки, главное чтобы по снегу и лужам можно было бы погонять.

Svr
chinya:

возник вопрос, что с запчастями к этой модельке в москве ? не будет ли проблем ? честно не фанат ждать по месяцу сломанную запчасть.

В Москве запчасти есть, но иногда нужно ждать 1-2 недели.

chinya:

Так же рассматриваю вариант сейчас брать тигра этого бу или взять новый hpi трофии трагги за 23 как писалось выше, но я так понимаю его надо будет все равно допиливать хотя там и надежность должна быть получше. что посоветуете ?

Этот б/у у вас уже подготовленный, вложений не требует по сравнению с новой hpi трофии трагги. Вы получаете два в одном, и монстра и трагу.

chinya

Спасибо как и думал в принципе. Ждемс ответа )

Svr
chinya:

Ждемс ответа )

уже продана) успели?

chinya

Продавец расстроился и решил не продавать свою ласточку, так что я тут весь в расстройстве ищу новую ласточку.