Хочу купить модель ! Помогите!

SaintDemon
ZOTAC:

Я бы сказал, что общего между ревой и маххом только производитель и взаимозаеняемые привода и дифы.

И что из них прочнее?

AJIKOMEH
ZOTAC:

Я бы сказал, что общего между ревой и маххом только производитель и взаимозаеняемые привода и дифы.

Массо-габаритные параметры, класс, использование, раздатка, силовая, любимая травма (перелом корыта)…

SaintDemon

Блин, так почитаешь - и возникает ощущение, что мой 18-й китаец самый прочный)

AJIKOMEH
SaintDemon:

Блин, так почитаешь - и возникает ощущение, что мой 18-й китаец самый прочный)

Здесь ходят слухи про неубиваемые траги 8 масштаба, правда ничего дешевле кратона/талиона (500 уе за РТР) не встречал.

ZOTAC
SaintDemon:

И что из них прочнее?

Есши не башить как саважеводы то оба ничего, а так после пары финтов с ушами с трамплина-на свалку!

starix
AJIKOMEH:

Здесь ходят слухи про неубиваемые траги 8 масштаба, правда ничего дешевле кратона/талиона не встречал

Тигра уже списали как ненужный хлам?

AJIKOMEH
starix:

Тигра уже списали как ненужный хлам?

Совсем неубиваемые. А там кости, ГП…

SaintDemon

Все-таки XS саваж кажется маленьким. Сменю тогда постановку вопроса. Что можно взять из 8, 10 масштаба с наименьшим геморром в последствии, при моих желаниях? Брать буду б/у. Если задушу жабу сам и расширю бюджет до 25к.

DimIv
SaintDemon:

Все-таки XS саваж кажется маленьким. Сменю тогда постановку вопроса. Что можно взять из 8, 10 масштаба с наименьшим геморром в последствии, при моих желаниях? Брать буду б/у. Если задушу жабу сам и расширю бюджет до 25к.

правило простое: больше масштаб и денег - меньше гемороя))
вот из того что осталось на барахолке
rcopen.com/forum/f121/topic415464

AJIKOMEH
SaintDemon:

Все-таки XS саваж кажется маленьким. Сменю тогда постановку вопроса. Что можно взять из 8, 10 масштаба с наименьшим геморром в последствии, при моих желаниях? Брать буду б/у. Если задушу жабу сам и расширю бюджет до 25к.

Или траггу, если совсем суровый бездор не надо, хотя до 30 тыр вариантов маловато, или стампа за 10-15 и затюнить его еще за 10. Только тюнить надо до мелочей, иначе гемор вылезет откуда не ждали. Можно саваж большой, за 25 периодически проскакивает, но его тоже в последнее время ругают, хоть и меньше маххов/рев.

Или таки да, МТ4 G3

SaintDemon

Кстати, а почему так часто советуют именно MT4 G3? Вроде как eMTA более прочный и проходимый, а МТ4 ближе к траггам.

AJIKOMEH
SaintDemon:

Кстати, а почему так часто советуют именно MT4 G3? Вроде как eMTA более прочный и проходимый, а МТ4 ближе к траггам.

Судя по отзывам тигроводов МТ4 все же попрочнее. Его трагообразность делает его конструкцию более простой и удобной в обслуживании по сравнению с поперечно-моторным емта, а его самого более вменяемым в управлении на скорости. Емта с его высоким брюхом - это как махх/стампед - монстр для быстрой езды по прямой, пусть даже неровной. Нет, конечно можно поколдовать с подвеской и резиной, но это уже на любителя.

Fuckname
SaintDemon:

Кстати, а почему так часто советуют именно MT4 G3

Да просто в теме зависают любители тандер-тайгера…

Отмотайте назад на 150 страниц - через строчку будет саваж, еще 100 страниц назад еще что-то другое (битва рев/максов с саважем была вроде)…

Топик просто образец субъективизма, и никакого развития/движения вперед/консенсуса в нем нет…

AJIKOMEH
Fuckname:

консенсуса в нем нет…

2 страницы назад выяснили, что консенсус это не так интересно.

В трофи разделе с этим куда проще. Там есть универсальный совет - бериаксиал.

Vitamin
AJIKOMEH:

Там есть универсальный совет бериаксиал

Ну так и здесь он есть - “бериСаваж” 😁

AJIKOMEH
Vitamin:

Ну так и здесь он есть - “бериСаваж”

Тут он далеко не вне конкуренции.

Vitamin

Да ну… если посчитать в теме сколько его советовали, то он явно в лидерах.

AJIKOMEH
Vitamin:

Да ну… если посчитать в теме сколько его советовали, то он явно в лидерах.

Почетный лидер, не более. Далековато ему до акса…

Vitamin

Так разговор про универсальный совет или у кого длиннее? 😃

Хохландец
Fuckname:

Да просто в теме зависают любители тандер-тайгера

AJIKOMEH:

бериаксиал

Vitamin:

бериСаваж

AJIKOMEH:

МТ4 G3

Время идёт а тут всё так-же.Бери то да бери это,никакого намёка на “окончательное решение за тобой”.Особенно радуют случаи когда человек хочет багги а ему “берисаважи” летят.

ЗЫ:Монстры не очень.Не красивые они.

ЗЗЫ:А Перис Хилтон красивая.Жаль что б/у.

AJIKOMEH
Хохландец:

окончательное решение за тобой

А это для кого-то не очевидно?

Хохландец:

ЗЗЫ:А Перис Хилтон красивая.Жаль что б/у.

В гриме или без?

Хохландец:

ЗЫ:Монстры не очень.Не красивые они.

Стендовые модели красивые, если красиво склеить и покрасить.