Хочу купить модель ! Помогите!

Doni_Jee
Protopan:

добавить 5 000 рублей к запланированной вами сумме и обратить внимание на модель: ARRMA KRATON 6S V2?

Думаю это самое правильное решение. Если даже не зайдет, можно спокойно продать с минимальными потерями, потому что это очень качественный и ликвидный бренд. Если же засадить 20тр в китай, то по сути это будут невозвратные расходы.

AVP

Подарок ребенку к НГ доставлен 😃

Doni_Jee
AVP:

Подарок ребенку к НГ доставлен

Крутой подарок!)

SonicX
Protopan:

А что если добавить 5 000 рублей к запланированной вами сумме и обратить внимание на модель: ARRMA KRATON 6S V2

А ещё нужно купить аккум и зарядку, это ещё 5000 за 1 аккум и 2000 зарядка. Итого +12000р. сверх бюджета.
Так что выбор только китай или б/у, в любом случае придётся приложить руки и потратить время на переборку.

Doni_Jee

Аккум hrb 6S 50c стоит 3800р по моему, imax b6 тоже вроде меньше 2тр, но в целом да, это надо будет докупить.

Jenechkin

Имхо: думается что не стоит выкраивать ‘пару тыщ’… лучше взять нормальную модель и получать удовольствие от юзания)))) как никак это хобби и все ради эмоций, радости! На этом не стоит экономить! Один раз живем!
П с: форум крутой и с дельными советами! Сам не так давно писал в эту ветку, долго читал, выбирал - в итоге стал обладателем arrma kraton v2, Аккум hrb 6000, imax b6 mini! А сейчас и ещё дешевле можно купить, на линдингере (не Реклама) скидка 17%
Всем удачи в выборе достойной модели!)))

Anton33

Не обязательно покупать сразу 6с, можно и с 4с начать, вполне достаточно будет.

kriminal37

Всем привет! Несколько лет катаю танк от heng long. Не часто конечно, но все же. Давно посещает мысль купить монстра. И сейчас решил продать танк и взять машину. Нужен гряземес который лазает по грязям, по камням, по оврагам. Чтоб с влагозащитой и большим клиренсом. Машину думаю брать б/у. По деньгам хочу убраться в 35 но при большом желании могу еще 10-15 накинуть. Посмотрел на ютубе кучу роликов. Очень понравился traxxas summit 1/10. Что можете про него сказать? Подходит ли под мои хотелки или есть еще достойные варианты?

Leonid_2000
kriminal37:

Очень понравился traxxas summit 1/10

Это очень своеобразный аппарат, советовать почитать его ветку не буду, там более 600 страниц. Скажу только то что Траксес дорого содержать, при условии его эксплуатации, а Самит особенно. Но хотя в твой бюджет можно взять хорошо “затюненгованный” вариант. Но на нем ни какого баша и прыжков.

kriminal37

Да. Я здесь тоже смотрел. Прыжки и гонки мне не интересны. Нужен конкретный грязомес. Ту тему я видел. 600стр не реально осилить согласен. На счет дорогой в обслуге, я согласен иногда потратиться на такую машину. Вопрос вот в чем, кроме summit есть за эти деньги еще претенденты?

vd28285

Поддерживаю слова Leonid 2000.Саммит хороший аппарат.Но только не советую брать его новым так так вложите в него ещё столько же сколько он стоит.Ищите на барахолке,там частенько бывают очень достойные варианты.

kriminal37

Понял. Спасибо! Я и хотел брать б/у, возможно очень затюненный.

non7top

В своем роде уникальный аппарат, т.к. понижающей передачи на подобных масштабах обычно не встретишь. Блокировка дифов появилась у arrma, но у них сейчас вроде как временные проблемы с выпусом этих моделей.

Shtyrman18

Друзья!!!
Продал год назад Tunder Tiger MT4 G3, и сейчас пипец как скучаю… Реально катал раз 8 в год, и этого хватало, всем было весело, удовольствия выше крыши. Но эту бандуру ох как не охота было таскать, плюс жена возникала за время которое тратил на шась.
Перечитал кучу форумов, в итоге склоняюсь к Саважу XS, маленький, удобный, не убиваемый как и MT3 G4.
В принципе решение принято, брать Саваж, но мучают сомнения, не разочарует он меня управлением.? Тут взял меня черт, полезть дальше по форумам, и наткнулся на LOSI TEN SCBE.(свежая тачка), но это багги с которой никогда не имел дела, нравится тупо по внешнему виду, валит так же как и Саваж , но управляется небо и земля (я это прочитал), дороже на десятку, но как я понимаю нужна трасса, а мне нужен башинг, редко но с удовольствием))).
Вопрос : истинному башеру, просто погонять, без поиска трассы для этого, не для соревнований, стоит ли скатываться до уровня “LOSI TEN SCBE” )

chinya
kriminal37:

Да. Я здесь тоже смотрел. Прыжки и гонки мне не интересны. Нужен конкретный грязомес. Ту тему я видел. 600стр не реально осилить согласен. На счет дорогой в обслуге, я согласен иногда потратиться на такую машину. Вопрос вот в чем, кроме summit есть за эти деньги еще претенденты?

Посмотрите в сторону axial Wraith и axial bomber по грязи и прочему самое оно, есть варианты бу

Shtyrman18:

Вопрос : истинному башеру, просто погонять, без поиска трассы для этого, не для соревнований, стоит ли скатываться до уровня “LOSI TEN SCBE” )

Для баша десерт багги не очень подходят, скорее по паркам гонять может по трассе, колеса как на шорте или багги, да и в целом не для прыжков в деревья она как мне кажется. Щас новинка появилась среди монстриков, сам присматриваюсь к proline pro mt 4x4 но там ценник побольше, 23 примерно только шась с колесами и не крашенной коркой + электрику надо. Минисава к слову имеет и свои недостатки хотя мне тоже очень нравился, и управление у него явно никак не на уровне трагги.

DimIv
Shtyrman18:

Друзья!!!
Продал год назад Tunder Tiger MT4 G3, и сейчас пипец как скучаю… Реально катал раз 8 в год, и этого хватало, всем было весело, удовольствия выше крыши. Но эту бандуру ох как не охота было таскать, плюс жена возникала за время которое тратил на шась.
Перечитал кучу форумов, в итоге склоняюсь к Саважу XS, маленький, удобный, не убиваемый как и MT3 G4.
В принципе решение принято, брать Саваж,

Саваж XS - реально классная штука, можно ремонтировать всей семьей, еще Bullet рассмотрите тоже красив и маленький.

Shtyrman18
chinya:

сам присматриваюсь к proline pro mt 4x4

Пролайн крепкая штука? как вижу не очень популяная шась…

chinya

Наверное потому что только вышла, и в продажу только поступила. Пока что нет больших данных, пока слабыми местами кажется размер подшей, пластиковые бабочки и сойки кузова, и колпаки амортов, но колпаки можно подобрать думаю, и не факт что стойки не будут жить как и бабочки. но сама концепция ролера интересна и что посажено это на сбитое шасси на деке. Почему вы вообще решили что не популярная шась ?

vovan77
Protopan:

А что если добавить 5 000 рублей к запланированной вами сумме и обратить внимание на модель: ARRMA KRATON 6S V2? В магазине lindinger она продается с неплохой скидкой. После вычета VAT цена €362.49. Правда нужно приплюсовать стоимость доставки примерно 2000 рублей. Но при этом там дарят подарок при оформлении заказа, можно выбрать еще одну модель попроще. Две машинки по цене одной-профит. Переплату от запланированной считать экономией от отсутствия необходимости прикупать ЗИПы, как в случаях с китайскими вариантами.

Здравствуйте. Рассматриваю сейчас именно эту машинку,почитав тему. Но все таки в раздумьях. Хочу взять ребенку на новый год,ну и сам естесстно буду принимать не посредственное участие в ее катание. Ребенку 6 лет,мне 43,будем не часто ее выгуливать в тимирязевском парке,или на даче.
Хочется,цена-качество и без вложений, пока что покатать,как пойму что это нас зацепило,можно было бы постепенно тюнить.
Нет ли таких же в 1/10.
Машина будет первой,ну не считая совсем домашних на радиоуправлении))))
Долго ли ждать ее при заказе под новый год?

SonicX
vovan77:

Нет ли таких же в 1/10

В этом масштабе довольно скудный выбор в классе трагги, можете посмотреть losi ten-mt. Нужно вложить 40$ на замену крышек амортизаторов и ломаться больше ничего не будет, если деревья на полной скорости не таранить. Единственный недостаток-ест аккумы очень быстро, но 3шт. акков 2S, по цене как 1шт. акков 6S для KRATON.