Хочу купить модель ! Помогите!

kabuum
ermotion:

помогите Не купить говно!

Расширять бюджет. Иного выхода нет…

ermotion
kabuum:

Расширять бюджет. Иного выхода нет…

1:10 Team Magic E5 коллекторный ARTR это тоже не катит???

в мой бюджет входит.

местные цены на запчасти distributions.com.ua/…/spare-parts-Team-Magic-E5#
цена в гривне. в рублях умножайте на два.

ermotion:

местные цены на запчасти

хотя у меня за стенкой брат токарь\фрезеровщик со мелкими станками ( бывший ювелир)) и из дюраля можно многое самому делать если что…

kabuum
ermotion:

1:10 Team Magic E5 коллекторный ARTR это тоже не катит???

По ней не могу ничего сказать… Не интересовался ею.
Судя по по фотографиям запчастей вполне достойный вариант.

ermotion:

местные цены на запчасти distributions.com.ua/categor...Team-Magic-E5# цена в гривне. в рублях умножайте на два.

Вполне вменяемые цены на запчасти. Если качество хорошее, то не придется тратиться на них часто.

ermotion
ermotion:

1:10 Team Magic E5

искал тему на форуме и так и не нашел. я так понимаю что модель не популярная?

DimIv
ermotion:

искал тему на форуме и так и не нашел. я так понимаю что модель не популярная?

вы свою колллекторную версию почем в $ купили если не секрет?

ermotion
DimIv:

вы свою колллекторную версию почем в $ купили если не секрет?

240 вышло примерно

puzenok

Парни приметил багги HPI. Их 2 разновидности в 8 масштабе. Одна чуть дешевле с двс3.5 другая чуть дороже с 4.6 спрашивается какую предпочесть? Может слабые места какие? На какую запчасти дешевле и распространеннее?

senna
puzenok:

Парни приметил багги HPI. Их 2 разновидности в 8 масштабе. Одна чуть дешевле с двс3.5 другая чуть дороже с 4.6 спрашивается какую предпочесть? Может слабые места какие? На какую запчасти дешевле и распространеннее?

3.5 лучше. Можно на соревнованиях гонять и запчастей больше однозначно.

lehuy

Ссылку на Бангу можно? Трофи багги шоль?

chinya

Проще на барпхолке про шась взять в теже деньги что новая трофи багги

boybob
puzenok:

Парни приметил багги HPI. Их 2 разновидности в 8 масштабе. Одна чуть дешевле с двс3.5 другая чуть дороже с 4.6 спрашивается какую предпочесть? Может слабые места какие? На какую запчасти дешевле и распространеннее?

На HPI Trophy, по-моему, всегда есть весь комплект запчастей у евроторговцев. По моему опыту владения ломался только передний кулак силуминовый от удара колесом в колонну (морковкой не прыгает, основное место катания - грунтовые дороги)

16 days later
vfogel

Всем привет, ребенку 9 лет в подарок покупаю модель. Выбор стоит между HSP H-Dominator TOP 4WD RTR масштаб 1:10 2.4G - 94111TOP-STS250A и HSP Breaker DM Pro 4WD RTR масштаб 1:10 2.4G - 94204 PRO. Первый, как я понимаю, в максимальной комплектации : аккумулятор 3S, подвеска алюминий. Второй вариант: алюминиевый каркая, другое шасси? по комплектации не понятно. Или все примерно одинаково и не стоит заморачиваться? Если бы покупал себе, хоть я и не любитель этого, смотрел бы вообще на шорт-корс трак, например, HSP Destrier EP, мне кажется и управлять на таких колесах машинкой проще и прыгать с небольших горок она будет так же (прыжки пожелания сына).

Если кто-то что-нибудь подскажет по выбору, буду признателен, спасибо.

S-Alex
vfogel:

Всем привет, ребенку 9 лет в подарок покупаю модель. Выбор стоит между HSP H-Dominator TOP 4WD RTR масштаб 1:10 2.4G - 94111TOP-STS250A и HSP Breaker DM Pro 4WD RTR масштаб 1:10 2.4G - 94204 PRO. Первый, как я понимаю, в максимальной комплектации : аккумулятор 3S, подвеска алюминий. Второй вариант: алюминиевый каркая, другое шасси? по комплектации не понятно. Или все примерно одинаково и не стоит заморачиваться? Если бы покупал себе, хоть я и не любитель этого, смотрел бы вообще на шорт-корс трак, например, HSP Destrier EP, мне кажется и управлять на таких колесах машинкой проще и прыгать с небольших горок она будет так же (прыжки пожелания сына).

Если кто-то что-нибудь подскажет по выбору, буду признателен, спасибо.

Шасси разные, конструктивно первый вариант будет лучше (похоже, что собран на базе Бронтозавра - популярная бюджетная модель).

vfogel
S-Alex:

Шасси разные, конструктивно первый вариант будет лучше (похоже, что собран на базе Бронтозавра - популярная бюджетная модель).

А имеет ли смысл еще добавить (правда я уже и так бюджет надобавлял в 2 раза )) и купить Remo Hobby Truck 9emu в одном магазине она около 12000р, написано что БК

S-Alex
vfogel:

А имеет ли смысл еще добавить (правда я уже и так бюджет надобавлял в 2 раза )) и купить Remo Hobby Truck 9emu в одном магазине она около 12000р, написано что БК

ИМХО, имеет смысл. Ремо больше в размерах (интереснее), хорошая платформа для будущих переделок (шорт, монстр) и модернизаций, т.к. почти полная совместимость по з/ч с Traxxas Slash 4x4, а для него выпускается много з/ч и тюнинга…
Если просто покатать раз в неделю полчасика в парке, то и HSP будет достаточно.

Amazingo

Рассматриваю вторую тачку себе лету, определился что хобби зацепило когда жена стала нервничать из за постоянной грязи в в ванне после покатушек и неодобрительных взглядов при получении посылок с почты)))

Итак определился хочу носится по пересеченке и башить, хочется масштаб 1:8 электро, ездить на 4S-6S, крепкую Шась чтобы не ремонтировать после каждой покатушки

Или Трагу или Монстра( что то более универсальное с хорошей проходимостью и управляемостью чтобы по сучкам и кочкам носится)

Склоняюсь К БУ вариантам, накидайте пожалуйста в коменты варианты которые вы считаете самыми оправданными в данные критерии и за свой бюджет,
п.с. бюджет около 20-25ти думаю

Jenechkin

О как раз кратон в самый раз
Ответил вам в л с
Только бюджет маловат немного

Amazingo
Amazingo:

Рассматриваю вторую тачку себе лету, определился что хобби зацепило когда жена стала нервничать из за постоянной грязи в в ванне после покатушек и неодобрительных взглядов при получении посылок с почты)))

Итак определился хочу носится по пересеченке и башить, хочется масштаб 1:8 электро, ездить на 4S-6S, крепкую Шась чтобы не ремонтировать после каждой покатушки

Или Трагу или Монстра( что то более универсальное с хорошей проходимостью и управляемостью чтобы по сучкам и кочкам носится)

Склоняюсь К БУ вариантам, накидайте пожалуйста в коменты варианты которые вы считаете самыми оправданными в данные критерии и за свой бюджет,
п.с. бюджет около 20-25ти думаю

Ребят посоветуйте чтото?

gips

Добрый вечер!

Сын попросил на день рождения машину, да и сам давно засматриваюсь)
Дома кучка липошек 3S от вертолета, поэтому ищу БК систему на 3 банки. Пока засматриваюсь на HSP бронтозавра TOP.
Бюджет 10к. Так как ДР близко, с покупкой в РФ( Так как подарок, ищу новую.
Подскажите, пожалуйста:

  1. Сможет ли физически ребенок 5 лет удержать пульт и управлять машинкой? По фоткам и картинкам довольно массивный, плюс аж 8 батареек.
  2. Как быстро гоняет он из коробки? Есть ли возможность на первом этапе обучения уменьшить скорость двойными расходами или еще как-нибудь?
  3. На какие другие модели стоит посмотреть?
boybob
gips:

Дома кучка липошек 3S от вертолета, поэтому ищу БК систему на 3 банки.

Сможет ли физически ребенок 5 лет удержать пульт и управлять машинкой? По фоткам и картинкам довольно массивный, плюс аж 8 батареек.

  1. Ребенок в пять лет не понимает “пропорционального управления”
  2. “Расходов газа” в бюджетном радио не бывает.
  3. 1/10 рассчитан на 2 банки.
  4. Стоит смотреть на игрушки со скоростью 10 км/ч не только одному ребенку, но и его друзьям