Хочу купить модель ! Помогите!

t34rus

Очень старая модель, запчастей почти нет
Лучше 2 бу купить в рф, чем одну там

Romkins66

Ну запчасти то на самом деле есть )) но я бы купил

  • бу
  • слиппер
  • цвд привода
  • усиленные чашки
  • регулируемые тяги
  • подши
  • резину
  • зарядку
  • пару аккумов
    БУ на авито можно найти в районе 10ки.
    выйдет как раз как новая, но новая все это тоже потребует ))))
Фунтик
Romkins66:

Ну запчасти то на самом деле есть )) но я бы купил

  • бу
  • слиппер
  • цвд привода
  • усиленные чашки
  • регулируемые тяги
  • подши
  • резину
  • зарядку
  • пару аккумов
    БУ на авито можно найти в районе 10ки.
    выйдет как раз как новая, но новая все это тоже потребует ))))

В 10к ??? Не видел, из всего предложенного за 20к нормальный вариант и в небольшом тюне!!! Мало их. А ребенку на 7 лет пойдет, сам с такой начинал.

Romkins66

Первое же объявление на авито с поиском по “savage xs” - 10 Тыс рублей. Правда, там же 15 и 20 тоже есть. В декабре тут на барахолке пролетал за 8.5 Продалось, правда, за день наверное 😉
Найти в перечисленном тюне за 10 нереально, реально купить сток за 10ку, и дотюнить по желанию и возможностям. Я б не сказал, что мало их. А машинка неплоха, причем она поразила меня прочностью - 3 летний пилот ее катал - не сломал ни разу. Все поломки мои. и В крайне глупых и нагруженных ситуациях.
Брать БУ за 20, когда ее новую можно привезти и Штатов в районе 23-25, как бы ну того. Зачем?

S-Alex
Фунтик:

Добрый день всем, С новым годом. Выбор пал на Savage XS. Брать скорее буду за бугром, ценник дома совсем не радует. Вот и встал вопрос в каком магазине и чтоб доставка без гемороя. Спасибо за понимание и помощь.

Тут www.amainhobbies.com/search?cID=&s=hpi+savage+xs
ИМХО, мелковат он и уж больно кувыркучий, я бы выбрал другой вариант…

Фунтик
S-Alex:

Тут www.amainhobbies.com/search?cID=&s=hpi+savage+xs
ИМХО, мелковат он и уж больно кувыркучий, я бы выбрал другой вариант…

Ребенку нравится, гоняет, кувыркается, в грязи роется))) а что посмотреть другое??

Eler0n

Что лучше взять до 500$ из шортов?
Для себя, погонять и попрыгать ))

Fuckname

Ассо Номад берите)))

www.amainhobbies.com/…/p676076

Кроме того, если нет цели соревноваться, то для погонять/попрыгать сейчас рок-багги популярней.

Например такие www.amainhobbies.com/…/p581371

Они и зимой веселей, и проходимей, и выглядят злей чем стандартные шорты.

Eler0n

Внешний вид у роков мне не нравится. Как трактор смотрится 😁

Fuckname

Есть те же варианты с шортовой коркой, десерт-траки называется. Колеса правда поменьше будут…

www.amainhobbies.com/…/p501237

Но такие варианты я бы брал все же 1/7 - 1/6, хоть и подороже, но уже другой уровень модели

Типа такого www.amainhobbies.com/…/p734231

Тут уровень детализации и реализма максимальный, и поведение модели приближено к реальному.

Eler0n

Я как раз рассматривал Losi Baja Rey и ARRMA Senton 6S
Ещё смотрел Traxxas Unlimited Desert Racer но с 1 января лимит на таможню стал 500е Вообще не выгодно стало ))

Vasilich911
SPIRITUS:

Лепите под курок кусочек пластилина

Крутая мысль, ребёнку только 5 и он постоянно наровит наболтать газа, на пульте есть двойные расходы газа, даже закрутив их в ноль машинка может сильно пострадать или в кого нибудь врезаться.
Мащинка Тирг МТ4 G5 на 4 S

Fuckname
Eler0n:

500е Вообще не выгодно стало ))

Почему не выгодно? Просто дороже. Или по вашему выгдоно в РФ покупать?

Трахусовский рэйсер будет на 50$ дороже, и только вам решать, стоит ли разница в 200+$

Олег_1970
  • мне 48 лет
  • у меня20-25к денег
  • мне надо Машины Электро Монстры.1:8 электро.
    -Желательно под 3С липпо.Но это не обязательно, и в 2С переделаю по надобности.
    -катать буду в основном поляна, поле укатанное.
  • Опыта у меня в авто 0.
  • Покупать буду в россии\за бугром (это как получится и что предложится)С нашими сайтами мне проще,пусть и чуть дороже.
  • цель покупки,удовольствие.
    Выбрал монстр Himoto Raider Brushless 4WD, но пишут пульт с приемником в помойку.
    Кто то серву меняет так же сразу, так что жду совета.
    Можно и другую, но что бы похожа.Большие колеса и т.д.
    Заранее спасибо!
Romkins66

Ну вот не надо химото… может БУ посмотреть?

Neket

Все что угодно, только не химоту… Мелкие модели еще живут, а вот больше… Тогда уже лучше что-то из 10 масштаба глягуть за те же деньги.

Romkins66

Ну вот за 25 я бы искал БУ большого Саважа… или шорт. Но автор хочет монстра.

HPI Savage
Traxxas Slash
Как вариант - тут в барахолке был Arrma Kraton первый около бюджета

Aндрэ

Слеша только варгу советовать пусть парится и бабло тратит, а конструкция саважа баланс, сцепление и т.д повернуть на нем нормально нельзя. Есть же готовые отличные модели их надо выбирать а про монстра и другие причуды если классическое шасси то какие колеса такой тип остальное маркетинг.

Romkins66

Варги (др.-сканд. vargr, или англизированный вариант — англ. warg или varg) — в скандинавской мифологии являются огромными волками. Так именуют Фенрира и двоих его сыновей — Сколль и Хати. 😃 😃 😃

А если серьезно - то не такой слэш и хрупкий. И за 15 можно найти БУ на БК, докупить RPM рычаги-кулаки-бабочки + резину и катай на здоровье.
За +3-4 тыс рублей он превращается в монстро-слэша, с колесами с того же стампида и коркой монстра, или за 20 покупается slash ultimate lcg (речь о БУ, конечно же)
Либо ищем БУ Кратона
Либо либо… да не так уж и велик выбор.
Либо одумываемся, что башинг не для нас и берем TRX-sport и ездим по лужам и болотам 😉

А видео в youtube ниже показывает, как весело летает саваж. Собственно, ожидать от него управляемости ковровых багги как бы наивно - он для другого совсем-совсем. Мало какие монстры реально рулятся в моем понимании.

И далее у этого же автора даже подробные инструкции как научиться так же весело летать.

Коль скоро есть отличные готовые модели - скажите автору, на что ему смотреть?