Хочу купить модель ! Помогите!

t34rus

булит очень неудачный как по мне

rdx

Ну а предложенный выше Саваж стоит рассмотреть? Или разорит он меня? Да и старовата модель.
Так же на известном сайте по продаже б/у вещей есть похожие варианты, но к форумчанам как-то больше доверия.

t34rus

Savage XS вполне норм вариант
Из тюнинга там нужны только передние CVD привода
А из проблем слиппер сцепление - и дико сложноый доспуп к нему
Я починил это вырезав слиппер из фаргмента кожи от детских ботинок
Ну и запчастей уже некоторых нет - придется по барахолкам побираться

SPIRITUS
rdx:

Выше спрашивал, что можно взять электро в 10 масштабе за 10-12 тыс.
Один из вариантов был Remo Hobby Truck 9emu. Почитал профильную ветку, понял, что коллектор не раскроет весь потенциал модели, но, повторюсь, б/к для меня дороговато + сразу нужно брать правильную зарядку и мешочек з/ч.
Предложили поискать что-то б/у. Вот сейчас всплыли несколько вариантов HPI Bullet MT в моем бюджете.
Что скажете? Стоит рассматривать?

Булет в стоке это на 5 минут…требует доводки, замены колес и т.п. Но есть преимущества. После доработок надежен, великолепно едет на нормальных колесах. По сути вне конкуренции по сравнению с мини Саважем. Но в стоке Саважик конечно крепче.
ЗЧ для Булета на руках валом. Продать невозможно даже за копейки))) Доноров если что так же валом.

Romkins66

Я что-то уверен, что запчастей и на саваж и на буллет - не у нас, так на амейне более, чем хватит. Я не рекламирую продажу саважа, я к нему отношения не имею
Но год назад он оставил отличные впечатления 😃

Fuckname

Последние два варианта вполне за свои деньги)

rdx
Svr:

Можно попробовать взять другой класс 1/8 в барахолке, вот варианты

Fuckname:

Последние два варианта вполне за свои деньги)

Благодарю за варианты! Барахолку мониторю.
При хорошем соотношении цены/ качества наверное можно и 1/8 рассмотреть. Только насколько понимаю с увеличением масштаба, увеличиваются цены на з/ч.
Жаль последняя активность этих людей на форуме была около года назад.
По траге есть вариант в Туле на известном сайте объявлений, но для меня это практически покупка кота в мешке.

rdx

Товарищи, а что скажете про такой вариант из барахолки rcopen.com/forum/f121/topic537617 ?
Интересует мнение по технической части.
Да, 2WD, но уж больно дизайн и исполнение понравились.

Fuckname

Что за шасси не понятно. Выглядит красиво, но красота для активной езды мало пригодна - отвалится…

non7top
rdx:

ение по технической части.

возьмете и нам потом расскажите. заведете тему на форуме, начнете задавать вопросы, начнете не получать ответы.
RH 9emu это хороший вариант новичка - информации полно, пользователей полно, запов полно - делают и китайцы и траксас и сторонние производители, шась стандартная и клон известнейшей модели, цена тоже норм. Лучше брать модель за 16к, потому что если вы не готовы выложить эти 6к в блийшие месяцы на починку, апгрейд и т.п., то лучше в это хобби не соваться.

rdx
non7top:

Лучше брать модель за 16к, потому что если вы не готовы выложить эти 6к в блийшие месяцы на починку, апгрейд и т.п., то лучше в это хобби не соваться.

Видимо разумнее, как тут советовали, поискать б/у в моем бюджете. Потому что попадаются варианты уже с апгрейдами, доп. аккумами, правильными зарядками и прочими з.ч. Но в этом случае надо ждать подходящий вариант.

S-Alex
rdx:

Видимо разумнее, как тут советовали, поискать б/у в моем бюджете. Потому что попадаются варианты уже с апгрейдами, доп. аккумами, правильными зарядками и прочими з.ч. Но в этом случае надо ждать подходящий вариант.

Вот хороший вариант (к продавцу отношения не имею)
www.avito.ru/…/traxxas_slash_110_vxl_1459310638

Виктор_41

Мне 30, новичок в rc, хочу трагги электро 1/8.
Полный комплект б/у. Могу рассмотреть и 1/5. Бюджет около 30.
Рассматривал HPI Trophy Truggy 1/8 или Mugen mdx6t 1/8. Подскажите что лучше или какие нибудь другие варианты.
За ранее спасибо.

Виктор_41

Не нашёл её в продаже, забыл написать, что и б/у подойдёт.

non7top

Аррма была бы лучше. Mugen уже 8-я версия актуальна, 6 - уже древняя, запы где искать…

Sorokin_sv

На барахолке была, но там убитая совсем) и хочет какие то безумные деньги)
rcopen.com/forum/f121/topic537382 (не имею отношения к продавцу)
И еще Mugen есть

Sorokin_sv
Виктор_41:

А mugen какой?

mugen 6 версии и он пустой