Хочу купить модель ! Помогите!

Fuckname

Последние два варианта вполне за свои деньги)

rdx
Svr:

Можно попробовать взять другой класс 1/8 в барахолке, вот варианты

Fuckname:

Последние два варианта вполне за свои деньги)

Благодарю за варианты! Барахолку мониторю.
При хорошем соотношении цены/ качества наверное можно и 1/8 рассмотреть. Только насколько понимаю с увеличением масштаба, увеличиваются цены на з/ч.
Жаль последняя активность этих людей на форуме была около года назад.
По траге есть вариант в Туле на известном сайте объявлений, но для меня это практически покупка кота в мешке.

rdx

Товарищи, а что скажете про такой вариант из барахолки rcopen.com/forum/f121/topic537617 ?
Интересует мнение по технической части.
Да, 2WD, но уж больно дизайн и исполнение понравились.

Fuckname

Что за шасси не понятно. Выглядит красиво, но красота для активной езды мало пригодна - отвалится…

non7top
rdx:

ение по технической части.

возьмете и нам потом расскажите. заведете тему на форуме, начнете задавать вопросы, начнете не получать ответы.
RH 9emu это хороший вариант новичка - информации полно, пользователей полно, запов полно - делают и китайцы и траксас и сторонние производители, шась стандартная и клон известнейшей модели, цена тоже норм. Лучше брать модель за 16к, потому что если вы не готовы выложить эти 6к в блийшие месяцы на починку, апгрейд и т.п., то лучше в это хобби не соваться.

rdx
non7top:

Лучше брать модель за 16к, потому что если вы не готовы выложить эти 6к в блийшие месяцы на починку, апгрейд и т.п., то лучше в это хобби не соваться.

Видимо разумнее, как тут советовали, поискать б/у в моем бюджете. Потому что попадаются варианты уже с апгрейдами, доп. аккумами, правильными зарядками и прочими з.ч. Но в этом случае надо ждать подходящий вариант.

S-Alex
rdx:

Видимо разумнее, как тут советовали, поискать б/у в моем бюджете. Потому что попадаются варианты уже с апгрейдами, доп. аккумами, правильными зарядками и прочими з.ч. Но в этом случае надо ждать подходящий вариант.

Вот хороший вариант (к продавцу отношения не имею)
www.avito.ru/…/traxxas_slash_110_vxl_1459310638

Виктор_41

Мне 30, новичок в rc, хочу трагги электро 1/8.
Полный комплект б/у. Могу рассмотреть и 1/5. Бюджет около 30.
Рассматривал HPI Trophy Truggy 1/8 или Mugen mdx6t 1/8. Подскажите что лучше или какие нибудь другие варианты.
За ранее спасибо.

Виктор_41

Не нашёл её в продаже, забыл написать, что и б/у подойдёт.

non7top

Аррма была бы лучше. Mugen уже 8-я версия актуальна, 6 - уже древняя, запы где искать…

Sorokin_sv

На барахолке была, но там убитая совсем) и хочет какие то безумные деньги)
rcopen.com/forum/f121/topic537382 (не имею отношения к продавцу)
И еще Mugen есть

Sorokin_sv
Виктор_41:

А mugen какой?

mugen 6 версии и он пустой

Sorokin_sv
Виктор_41:

Как выше ответили 6 уже древняя.

Если попадётся за нормальные деньги, как вариант Tekno

alkopit

Всем привет.

  • мне 30 лет.
  • у меня 20к рублей денег на всё.
  • мне надо RTR монстра 1:10-1:8 масштаба.
  • катать хочу в любой сезон, без жесткого башинга. Нужна только высокая проходимость и чтоб влаги не боялся сильно (про дополнительную влагоизоляцию после покупки в курсе).
  • опыта у меня совсем немного, в школе ходил в автомодельный кружок, но там толком ничему не успели научить так как быстро прикрылись в силу отсутствия финансирования толкового.
  • покупать буду в России.
  • цель покупки фан в любую погоду что бы дома ж*пу не отсиживать
kriminal37

Если реально нужна высокая проходимость то это саммит 1/8 б/у. Но бюджет придется чуть увеличить, в этот не убраться. А так, без блокировок мостов о хорошей проходимости можно забыть.

Romkins66

Но саммит и монстр на котором вангую, будут башить - не совсем одно и то же. А если не башить. - то саммит. И где-то на барахолке их несколько висит

oleg_ra

Группа в Контакте по модели HSP 2018 года - HSP НNR Mars H9801.
vk.com/hnr_mars_h9801

Заходите, кому будет интересно узнать по техническим характеристикам, особенностям, проблемам этой модели и способам их решения.
Владельцев Mars H9801 особо приглашаем для совместного обсуждения!