Хочу купить модель ! Помогите!

Fox314

НАрод подсскажите пожалуйста где можно докупить то что нужно к этой модели,ссылки с ценами в личку пожалуйста

www.rcdrive.ru/unit.php?unit=732

Antojke

на этом сайте можно,
о как, теперь уже лень в ту тему которую зашел вернуться ,все в личку надо.
да еще и цены.

пс извините, сорвался

mini_e_revo_1_16

Мне 13 лет.
у меня 22000 на всё.
мне нужна модель ртр, акки и зарядник.
класс шорт корс 10 масштаба электро.
катать в основном буду по бездорожью и во дворе, участвовать в соревах ради фана.
опыта у меня немного, была мини рева.
покупать буду за бугром.
цель: башинг, катание по песку, снегу и грязи.

как варианты: слэш 2вд вхл, блитц, ассо.
живу в питире так что нужна модель на которую не нужно будет каждый месяц покупать кучу запчастей из москвы и из за бугра. при покупке собираюсь взять сразу тюна.😉

kolenval

Добрый день,

Я начинающий, присмотрел для себя такую модельку hobbyostrov.ru/product_info.php?products_id=20771 - ассо RC10T4.1

Подскажите, как она в эксплуатации, какие запчасти будут первыми ломаться?

Планирую сначала научиться нормально управлять, а потом в соревнованиях поучаствовать.

Fox314

Блин люди представляете щас продается журнал,в нем можно собрать ДВС машинку(AMG Mercedes C-Class DTM 2008 название авто).Журнал выходит каждые две недели,стоимость ппервого журнала 99 ркблей,остальные по 250.Щяс дам ссылочку и скажете норм получится или полный калл)) Сайт - www.rccar.deagostini.ru

Fox314

Я себе на новый год Трофи возьму а мерс буду собирать потихоньку ,ну а че начал уже)

QwErT1999
kolenval:

Добрый день,

Я начинающий, присмотрел для себя такую модельку hobbyostrov.ru/product_info.php?products_id=20771 - ассо RC10T4.1

Подскажите, как она в эксплуатации, какие запчасти будут первыми ломаться?

Планирую сначала научиться нормально управлять, а потом в соревнованиях поучаствовать.

Первое сообщение на форуме и первый плюсик за него 😃
Правильные новички пошли…
Хорошая модель, лучшая в своей ценовой категории. Берите.
ЗЫ: Не люблю я 2WD.

kolenval
QwErT1999:

Первое сообщение на форуме и первый плюсик за него

За комплимент мерси. По существу бы, чего надо будет докупать? У нас в городке выбор гаек не особенно велик, поэтому придется готовиться, вопрос к чему именно?

ivan_b
Fox314:

Я себе на новый год Трофи возьму а мерс буду собирать потихоньку ,ну а че начал уже)

Мерс от Деа- нормальный стартовый стол и аппа. Сам на шоссейках не катаюсь) Крыло все таки) А как ее собирать 2 года вообще не представляю

PS: Собираю Автолегенды)))

Fox314
ivan_b:

Мерс от Деа- нормальный стартовый стол и аппа. Сам на шоссейках не катаюсь) Крыло все таки) А как ее собирать 2 года вообще не представляю

PS: Собираю Автолегенды)))

Мерс с пул стартером,и все в нем будет и серво машинкики и двиг ток пульта не будет))

ivan_b

Я про то, что за эти деньги можно купить стартовый стол и аппу 2.4 Ghz и что- нибудь еще

D_Nikolaev
kolenval:

Добрый день,

Я начинающий, присмотрел для себя такую модельку hobbyostrov.ru/product_info.php?products_id=20771 - ассо RC10T4.1

Подскажите, как она в эксплуатации, какие запчасти будут первыми ломаться?

Планирую сначала научиться нормально управлять, а потом в соревнованиях поучаствовать.

Телега эта хороша. Но: купи сразу шорт-корс трак, а то в Питере на стадиум-траках (это то, что ты выбрал) не гоняют, а на шортах есть класс соревнований. Сам катаю ХПИ Блитц, самое то для новичка.
У твоего выбора единственно комплектация хороша: БК система и аппаратура.
Лучше купи шоссейку Тандер Тайгер Спарроухавк и приходи учиться на ковровые трассы клубных гонок. К лету будешь полноценным бойцом. Зимой-то негде в Питере учиться, к сожалению.
А вообще, заложи еще тыщ пять-шесть на пару аккумуляторов и зарядное устройство. Из запчастей - спортивная резина и подшипники на замену.
Добавлено: Можно поискать в барахолках. Например: rcopen.com/forum/f15/topic209456

gor15-96
mini_e_revo_1_16:

мне может кто нибудь ответить?

amainhobbies.com/…/Team-Associated-SC10-1-10-Scale… для начала этого за глаза, даже тюнинх ни какой не надо, а когда разберешся чего тебе не хватает, купишь, что надо. Ассо хороший вариант, можно кит собрать, главное чтобы ассо 😃

Fox314:

Мерс с пул стартером,и все в нем будет и серво машинкики и двиг ток пульта не будет))

Это утопие. По моему, двигетеля и электроники там нет, да и цена с каждым номером будет все выше и выше, а номера журналов буду печататься все в меньших количествах. Вас так подсаживают, а когда остается пол модели собрать, вообще закроют это лавачку и все, да и тежи газетные ларьки с этого наживаются, накручивая цену в полтора, а то и в два раза. Проще сразу шосейку от киоши купить, а затем корпус от тамии, да и дешевле раза в два получится, а то и в три.

Не забывайте в какой стране живем!

Fox314

Я конечно знаю что вопрос не по теме но никто не знает где есть трассы для офф роуд моделек 1:8 в Москве просто охото съездить поспрашивать посмотреть на чудо машинки))

Заранее благодарен

const90

мне 20 лет
у меня 15000 р, на модель
хочу багги или трагги (но больше багги) на ДВС
хочу как модель выходного дня, иногда покатать на песочке. иногда погонять с машинами в 1:1
опыта у меня достаточно (это не первый авто будет)
покупать хочу за бугром
цель покупки - иногда отдыхать от электро, нужна скорость и динамика. Поотжигать чтобы. хочу РТР и не сильно вкладываться по усовершенствованию.

Fox314
const90:

мне 20 лет
у меня 15000 р, на модель
хочу багги или трагги (но больше багги) на ДВС
хочу как модель выходного дня, иногда покатать на песочке. иногда погонять с машинами в 1:1
опыта у меня достаточно (это не первый авто будет)
покупать хочу за бугром
цель покупки - иногда отдыхать от электро, нужна скорость и динамика. Поотжигать чтобы. хочу РТР и не сильно вкладываться по усовершенствованию.

www.rcdrive.ru/unit.php?unit=4538 Толлько чутка подороже)