Хочу купить модель ! Помогите!

matador

Ну зачем же сразу шорт… Если “модно гонять по лужам” (с) (надо в цитатник, фраза блеск) и бюджет позволяет, то можно и Реву. Колеса большие, говен не боится, выглядит модно.

Александр: вы для себя решите, что вы все-таки хотите, жужжалку-ДВС или пулялку-электро )) Вопрос этот принципиальный, посоветовать вам никто не сможет. Почитайте эту ветку внимательно, еще пара веток была на тему (а-ля “нитро против электро”), съездите разок на соревнования, и решите, что же все-таки хотите лично вы. После того, как определитесь с типом движителя, приходите опять сюда, разговор будет более конструктивный.

Давид_Тодуа

Если деньги позволяют и хочется модно гонять по лужам с жужжанием-можно и Баху взять…с доставкой с амейна цена будет сопостовима с ревой тут…

а вид у нее повнушительнее ревы…

Dracula_666

Там была опечатка) Хотел написать не “модно” а “можно”, но вижу и так нормально получилось. Если по теме то я так понял если будет машинка Traxxas E-Revo RTR 2.4G, то заряда батареи хватает всего лишь минут на 15? Можно приобрести тогда другие аккумуляторы чтоб хватало хотя бы минут на 40? И если да, то какие?

matador

Если вы не сильно ограничены бюджетом, то оптимальный вариант таков:

  • брать Реву сразу с бесколлекторным двигателем (Traxxas E-Revo Brushless RTR 2.4)
  • брать ЛиПо и зарядник к ним на ХоббиКинге

4 липохи 2S по 5 махов дадут вам не менее 40 минут непрерывного катания, а то и больше.
Цена вопроса - 20$*4 + 40$(зарядник) + 40$ (доставка)

matador

Вы про Саваж Флюкс? Отличный вариант. Но если человеку Рева понравилась, стоит ли переубеждать? Тоже вполне достойная машина.

Давид_Тодуа
matador:

Рева понравилась, стоит ли переубеждать

эту часть я пропустил:) согласен полностью:)хочет реву-пусть берет!

forik
matador:

4 липохи 2S по 5 махов дадут вам не менее 40 минут непрерывного катания, а то и больше.

У меня на Саваже 2*2S хватает от 20 минут(непрерывно тапок в пол) до 50минут(режим катания для удовольствия) Сам переживал, что акков хватает очень мало и набрал с испугу 12 штук, в итоге оставил 6 по 2S и ни разу не испытывал нехватки.

matador

Та же фигня )) Вчера сыновья гоняли по двору Слэша больше часа. Съели всего 2 аккума, третий даже не пригодился.

QwErT1999

Ну не знаю… Мне на Слэше не всегда 5.2Ач на квалификацию хватает.

matador
QwErT1999:

Ну не знаю… Мне на Слэше не всегда 5.2Ач на квалификацию хватает.

😃😃😃
КАК???
Слэш 2вд, БК Вазелин, зацеп норм (т.е. тапку жал от души), в Раменках за 10-минутный финал выжрало около 4 ач.

lehuy

Руками видимо сзади толкал.😈

Dracula_666

извините за глупые вопросы, но повторюсь, что я новичок и нефига не понимаю)

Сайт вроде отыскал www.hobbyking.com/hobbyking/store/index.rc

но вот что это такое - брать ЛиПо и зарядник к ним на ХоббиКинге?
Я понял что это аккумы и зарядник к ним. Вы не могли бы дать ссылки на них, т.к. мне тяжело их найти самостоятельно. Спасибо

Давид_Тодуа
Dracula_666:

брать ЛиПо

banned link

Dracula_666:

зарядник к ним на ХоббиКинге?

banned link

не реклама и там и там

Dracula_666

4 липохи 2S по 5 махов
это 4 акума я так понял. но посслке приведенной выше (спасибо за ссылку) их много. Что значит 2S ? Какие именно аккумы сне брать для этой машинки (Traxxas E-Revo Brushless RTR 2.4) ?

Давид_Тодуа

2s - количество “банок” (независимых аккумуляторов) в упаковке. типовое напряжение на 1 банку - 3.7 вольта. значит аккумулятор будет выдавать 7.4 вольта.

5 махов-(тут уже додумка) значит, что аккумулятор имеет ёмкость 5 и более Ампер-часов (>=5000 мАч, mAh)

Я думаю, ребята имеют ввиду эти banned link

Dracula_666

Спасибо большое! Про зарядку я понял. Теперь хочу до конца уточнить на счет акумов. В предложенных аккумах за ту стоимость идет сразу 2 аккумулятора или 1? Сколько мне нужно взять штук (комплектов)?

lehuy

Там 1 акум состоящий из 2 банок. Брать надо сразу 2(акума),а если финансы позволяют,то 4+