Хочу купить модель ! Помогите!

Humo
Pro100ViP:

ЕСть вопросик: почему на амейне не представлены 1/8 электро трагги? И где можно посмотреть их за бугром? ЗАранее, спс)

Есть хпи вроде ФЛЮКС
Есть концепт у ксрея
а так в природе нету 8 траг топ не топ уровня электро это не модно 😃

Humo

Она не чистокровная я вообще ее в природе не видел 😃
это просто конверсия 😃
скоро появятся электро траги тот же муген уже же влез с ЭКО но пока баги.

великолепный_макс

Какое лучше топливо подходит для этого монстрика?
www.microrc.ru/tovar_1143.html HPI Bullet MT 3.0
Такого хватит www.microrc.ru/tovar_797.html ?
Желательно в этом же магазине…завтра планирую покупать (если конечно будет в наличии)

Так же посоветуйте самую дешевую аппу на 2.4 (может и в барахолке куплю)…

великолепный_макс

Отлично,как раз с кинга аккумуляторы для крылатого друга собрался заказывать…
ЧТо еще можно там приобрести для машинки, что в дальнейшем (ну или вообще) может понадобиться…свечи какие нибудь, сервомашинки,тяги и т. п.

matador
великолепный_макс:

сервомашинки

То, что Антон рекомендует - это на руль. На газ-тормоз можно брать такие или такие, будет вполне достаточно.
Вообще, стоковые сервы на такой модели лучше менять сразу, они никуда не годятся.

Eldrai

Вот вы пишете что RTR ужасные, а вот этот нормальный? amainhobbies.com/…/Team-Associated-SC8e-1-8-Scale-… (не реклама) и сколько примерно срок службы у нитро двигателя и электро(как установлен на этом ртре)? (ну сервомашинки понятное дело под замену)

QwErT1999

Серва там вроде приличная, а мотор и регуль вообще чудо.

великолепный_макс

Обзвонил сегодня много магазинов, где продается HPI Bullet 3.0 МТ, в итоге нигде нет в наличии…(
Блин,планировал на выходных развлечься…видимо не судьба(

Humo
великолепный_макс:

Обзвонил сегодня много магазинов, где продается HPI Bullet 3.0 МТ, в итоге нигде нет в наличии…( Блин,планировал на выходных развлечься…видимо не судьба(

Машина древняя как дерьмо мамонта хоть и не плохая смысла нет им ее таскать спроса нет .

великолепный_макс
Humo:

Машина древняя как дерьмо мамонта хоть и не плохая смысла нет им ее таскать спроса нет .

на счет древности не знаю, но продавец одного магазина сказал,что пользуются спросом…последнююпартию вмиг растащили,через неделю опять будут заказывать (сказали просто подождать)
Меня еще удивило, что данную модель дешевле у нас купить,чем из-за бугра заказать (или просто не там смотрел)

Humo
великолепный_макс:

Меня еще удивило, что данную модель дешевле у нас купить,чем из-за бугра заказать (или просто не там смотрел)

скорей не там хотя я буллет не заказывал 😃

великолепный_макс:

на счет древности не знаю, но продавец одного магазина сказал,что пользуются спросом…последнююпартию вмиг растащили,через неделю опять будут заказывать (сказали просто подождать)

уху они все говорят неделю ждите не когда не будет 😃

буллет интересен конечно и в плане цены и цен на детали и ездит сносно.
ну подождите ВДРУГ НЕ НАВРАЛ

великолепный_макс

Эээх…есть еще магазинчики где можно попытать удачу (но там только интернет заказ),ждать курьера нет желания просто

Humo
великолепный_макс:

www.mir-rctoys.ru/professiana...yosho-dmt.html Kyosho DMT Япония,по идеи должен быть на уровне,но чувствую я, что его тоже в продаже нет

Кошки надежные только в КИТАХ

const90

Бери полноприводного Слеша. Хрен сломаешь, и проходимость не маленькая

QwErT1999

Неа. У каждого своё. 1 раз я Слэша в хлам разложил, а на Мюгене 1 рычаг. Просто с более хрупкой и дорогой моделью отношение другое.

Antojke

Антон. И Муген можно разложить. По вашему мнению он крепок??? Он сделан уже для людей которые катают его по трассе и ровно преземляются. На нем тонкие рычаги. И поэтому это самый главный расходник. Слеш крепок. Только не надо на него ставить алюминиевые рычаги!!

const90
QwErT1999:

1 раз я Слэша в хлам разложил

Ты у нас вообще уникум. У меня его машина переехала, ремонта на 1500 всего! После этого был сломан только кулак поворотный в ооооооочень холодную погоду, зимой. Все, уже 5 месяцев без поломок.