Хочу купить модель ! Помогите!

Eldrai

Вот вы пишете что RTR ужасные, а вот этот нормальный? amainhobbies.com/…/Team-Associated-SC8e-1-8-Scale-… (не реклама) и сколько примерно срок службы у нитро двигателя и электро(как установлен на этом ртре)? (ну сервомашинки понятное дело под замену)

QwErT1999

Серва там вроде приличная, а мотор и регуль вообще чудо.

великолепный_макс

Обзвонил сегодня много магазинов, где продается HPI Bullet 3.0 МТ, в итоге нигде нет в наличии…(
Блин,планировал на выходных развлечься…видимо не судьба(

Humo
великолепный_макс:

Обзвонил сегодня много магазинов, где продается HPI Bullet 3.0 МТ, в итоге нигде нет в наличии…( Блин,планировал на выходных развлечься…видимо не судьба(

Машина древняя как дерьмо мамонта хоть и не плохая смысла нет им ее таскать спроса нет .

великолепный_макс
Humo:

Машина древняя как дерьмо мамонта хоть и не плохая смысла нет им ее таскать спроса нет .

на счет древности не знаю, но продавец одного магазина сказал,что пользуются спросом…последнююпартию вмиг растащили,через неделю опять будут заказывать (сказали просто подождать)
Меня еще удивило, что данную модель дешевле у нас купить,чем из-за бугра заказать (или просто не там смотрел)

Humo
великолепный_макс:

Меня еще удивило, что данную модель дешевле у нас купить,чем из-за бугра заказать (или просто не там смотрел)

скорей не там хотя я буллет не заказывал 😃

великолепный_макс:

на счет древности не знаю, но продавец одного магазина сказал,что пользуются спросом…последнююпартию вмиг растащили,через неделю опять будут заказывать (сказали просто подождать)

уху они все говорят неделю ждите не когда не будет 😃

буллет интересен конечно и в плане цены и цен на детали и ездит сносно.
ну подождите ВДРУГ НЕ НАВРАЛ

великолепный_макс

Эээх…есть еще магазинчики где можно попытать удачу (но там только интернет заказ),ждать курьера нет желания просто

Humo
великолепный_макс:

www.mir-rctoys.ru/professiana...yosho-dmt.html Kyosho DMT Япония,по идеи должен быть на уровне,но чувствую я, что его тоже в продаже нет

Кошки надежные только в КИТАХ

const90

Бери полноприводного Слеша. Хрен сломаешь, и проходимость не маленькая

QwErT1999

Неа. У каждого своё. 1 раз я Слэша в хлам разложил, а на Мюгене 1 рычаг. Просто с более хрупкой и дорогой моделью отношение другое.

Antojke

Антон. И Муген можно разложить. По вашему мнению он крепок??? Он сделан уже для людей которые катают его по трассе и ровно преземляются. На нем тонкие рычаги. И поэтому это самый главный расходник. Слеш крепок. Только не надо на него ставить алюминиевые рычаги!!

const90
QwErT1999:

1 раз я Слэша в хлам разложил

Ты у нас вообще уникум. У меня его машина переехала, ремонта на 1500 всего! После этого был сломан только кулак поворотный в ооооооочень холодную погоду, зимой. Все, уже 5 месяцев без поломок.

Kolyan7777

Всем привет!

  • Меня зовут Николай, мне 23 года
  • У меня денег 20 тысяч
  • Хочу монстра на ДВС с полным приводом
  • Масштаб минимум 1:10
  • кататься хочу по лесам, полям, на природе, и потрассам с вами))) вообщем нужна максимальная проходимость,
  • опыта катания нет

Присмотрел Traxxas T-Maxx 3.3 4WD 2.4GHz RTR www.overair.ru/index.php?page=shop.product_details… (не реклама)

Хотелось бы услышать мнения по данной модели и увидеть альтернативы! Бюджет 20 000р. Вариант лучше и дешевле приветствуется или этот вариант по минимальной цене!

dens02
QwErT1999:

Вот хороший вариант.
И помощнее.

+1 поддерживаю! Саваж есть саваж! Но я все равно за флюкса!

Kolyan7777

А как на этом сайте купить модель? Долго доставляют в РФ?

dens02

Очень просто! Ложишь на свою визу нужную сумму, оплачиваешь картой на сайте, и ждешь 12-14 дней! И потом, как следствие, полные штаны радостей!

alex300
dens02:

+1 поддерживаю! Саваж есть саваж! Но я все равно за флюкса!

Дабы не мучать жестким башем Саммита, взял Саважа бензинку… После Траксаса - как-то удручает конструкция… 😃 Ещё толком не катал его - востанавливаю, т.к. взял б/у и он оказался диким хламом (сломался сразу, к вопросу покупки б/у моделей, да ещё и не Саваж4.6, а 3.5 с меняным мотором на 4.6)))… Может они (HPI) и крепче Траксасов, но чисто с т.з. эстетического удовольствия от конструкции, последние доставляют гараздо больше… 😃 Сории за полуOFF.

P.s. После электрички - ДВС, это дико капризная и грязная техника… 😃 И имхо только “из любви к искусству” можно ими заниматься, т.к. электро на данный момент по всем статьям превосходят газульки… 😃 Чисто имхо - не повод для ховара)))

Kolyan7777
dens02:

Очень просто! Ложишь на свою визу нужную сумму, оплачиваешь картой на сайте, и ждешь 12-14 дней! И потом, как следствие, полные штаны радостей!

Спасибо! Я так понимаю здесь много, кто так покупает, верно? Сколько стоит доставка до Москвы?
Еще вопрос - а обкатывать двигатель тяжело?

lehuy

Не тяжело,но и не легко. Я бы посоветовал вам приехать на какую-нибудь трассу(предварительно списаться с людьми из соответствующей ветке) и вам там непременно помогут.