Хочу купить модель ! Помогите!

Humo

Вот, а то скажите п…дит
Я старый больной человек залез чтобы сфотать .

очень помогает фиг найдешь но если поискать можно центр не пробиваем становится и 30 кругов с прыжками проходил и никаких проблем …
Во всех Моделях будь то сява будь то рева нужен подход и понимание что делаешь и ломатся ничего не будет 😃

Snake74
Humo:

саваж это кирпич как кинешь так и летит не более

+1
скорее всего колобком катится.

Humo
Antojke:

Свалил вину, подставил

Ты че Антон я люблю всех мне че рева че саваж все гууд лижбы человеку нравилось 😃
тут даж дело то не в бабле они кстати одинаково стоят че по машинам что по деталям 😃

Antojke
Humo:

и саваж говно например мое мнение он вообще рядом не встанет с ревой Е

у меня оно противоположное. абсолютно.
и саваж если без приставки, то обычный, никак не сравним с е-ревой.
и траксас единственный кто не поставил в стоке металические карданы. а только детский пластик.
рево дрова IMHO

rinian
Humo:

Сергей с уважением к твоему мнению ГЛУПОСТИ есть защиты и прочие я не менял и чувствует он себя супер после переборки ничего не менялось и все там замечательно

Стоп. Мы тут говорим про стоковую модель или про ту где уже заложена еще одна в виде тюнинга РПМ, защиты, итд. Если 2-й Вариант, то возвращаемся к моему посту про кредит под 300% посчитав на круг вложения за год в тюнинг именно так и получается. Это факт а не простой треп в интернет. Кстати если смотреть сток то тут всплывает еще один интереснейший вопрос про двигатели ДВС TRX3.3 - мучение для новичка, который сразу при покупке надо менять.

Мысль должна быть проста - машина должна ездить как ДВС так и электро и не надо вокруг нее плясать с бубном на каждых покатушках. Над поделками траксаса приходится плясать регулярно, посему езжу на ХыПаЕ после работы раз в 2 дня и не выношу себе мозк.

Призываю не разжигать холивар. Фанатов TRX переубедит только время.

Humo
Antojke:

и траксас единственный кто не поставил в стоке металические карданы. а только детский пластик.

да при том что я их не разу не ломал я не могу сказать что они говно 😃

Zerek

Ребята, давайте закончим флуд.
Каждому своё!
Пусть человек сам решает.

пысы: я бы взял ревку:).

Humo
rinian:

Призываю не разжигать холивар. Фанатов TRX переубедит только время.

ты чего тут нет таких фанатов 😃
кстати любая машина требует тюнинга из РТР .

Antojke
Humo:

они говно

а кто говорит?😁

Humo:

кстати любая машина требует тюнинга из РТР .

а саваж флюкс, что на нем менять?
а муген м-спек?

Humo
Antojke:

а муген м-спек?

Антон это больное я бы заменил много чего 😃) на данный момент точней не много чего но пару вещей но не а мугене речь 😃

Antojke:

а саваж флюкс, что на нем менять?

на нем нечего покатать и продать как и любую хоббийную машинку 😃

P>S> имхо мое мнение что че хпи что тракс это начальные машинки которые хороши для входа в хобби не более 😃

Antojke
Humo:

Антон это больное я бы заменил много чего

Алексей, колитись, что надо по вашему мнению.
он у меня уже вышел с таможки))

rinian
Humo:

кстати любая машина требует тюнинга из РТР .

Вас обманули.

Пример Losi 8eight (t). Есть прецеденты как люди достают ртр модель из коробки и приезжают на ней “в десятку” на Чемпионате Европы. Про это есть очень интересный отчет от наших перцев за прошлый год.

Humo
rinian:

Пример Losi 8eight (t). Есть прецеденты как люди достают ртр модель из коробки и приезжают на ней “в десятку” на Чемпионате Европы. Про это есть очень интересный отчет от наших перцев за прошлый год.

ой давай Сергей не будем про замену аммов и прочего я вкурсе нефига лось в РТР не гууд 😃)
там куча доделок нужна + я срадостью ляну как они на ртр движках катают и хочу увидеть 😃
у всех в ртр версии стоят не ртр движки он с ним банально как надо не поедет .

rinian:

Вас обманули.

меня сложно обмануть

Antojke:

Алексей, колитись, что надо по вашему мнению. он у меня уже вышел с таможки))

проблема кроется в бабочках
мои уже на исходе заказал себе и корешу титан НООООООООО получив титан будет лететь корпус шестеренок с ним тоже надо думать 😃
карбон красиво но оказалось не практично 😃

Antojke
Humo:

карбон красиво но оказалось не практично

у меня в стоке алюминий😁

Humo

и вообще че вышли на топовые тачки 😃
где мотор стоит как саваж … или рева 😃)))))))))

Antojke:

у меня в стоке алюминий

с какой радости в рол-рейсе алюминий ?

http://www.mugenseiki.com/spec-mbx-6t_e.htm (не реклама)
тоже карбон 😃
готовся 😃

matador
Zerek:

1)Е-рева - полу трагга-полу монстр.

Хорошее определение, надо запомнить.
PS Сегодня в Раменках был парень (увы, не спрашивал, как зовут) с е-ревой брашлес. Так вот вваливала она практически на одном уровне с электро-траггами. Понятно, что машинка была хорошо настроена, и руки пилота более чем приличные, но тем не менее.

rinian
matador:

PS Сегодня в Раменках был парень (увы, не спрашивал, как зовут) с е-ревой брашлес. Так вот вваливала она практически на одном уровне с электро-траггами.

Человека зовут Руслан.
На равне с электро трагги\багги это перебор, но на равне с полноприводным шортом это точно. При этом машина настроена действительно с умом.

А какой фирмы лучше будут и какой мощности?

Turnigy например. Искать на hobbyking. лучше брать 2+2 с Токоотдачей 40С.

Миша_Регион_12
rinian:

Turnigy например. Искать на hobbyking. лучше брать 2+2 с Токоотдачей 40С.

Последний вопрос по аккам - сколько mAh ?