Хочу купить модель ! Помогите!

Zerek
Patun:

А есть возможность посмотреть кто на чем в крыле едет в классах?

Да.
Дождитесь следующих соревнований. И ещё зимой будут гонки в Киевском, там тоже полным полно траггистов и баггистов.
Или просто по приезжайте на трассу несколько раз, авось кого-нить встретите.

pаravoz
Zerek:

Выстрел! Бах! Мимо!

да нет, не мимо rcopen.com/forum/f27/topic246376
трагги в упадке походу. электроверсий заводских вообще нет. ассо сняла с производства.

InterceptorRC
Zerek:

В принципе, можно взять ворзу, двиг у неё хороший, аппы для начала хватит (или у вас своя есть?). Только вот регуль капризный.

Кстати Ворзы вроде как и нету нигде. Ни на Башне ни на Амэйне. На Башне обещают в январе обновленную версию. 😃

ivan_b
pаravoz:

трагги в упадке походу.

Нет, нет, нет… Не хочу верить… Вроде у Serpent было написано, что электро трагга готовиться.

GrAl
R11:

Здравствуйте! Мне 24 года и есть 15 000р. Хочу трагги. Покупать буду наверно на amainhobbies (других сайтов е знаю) там понравилась XRAY XT8 2009 Spec 1/8 Luxury Racing Truggy Kit. Если есть получше напишите. Надо чтоб она работала зимой, что надо дозаказать? Какой пульт для неё купить?

Ofna hyper 10tt, но вам наверно не понравиться так как 1/10

pаravoz
GrAl:

Офигенная трагга.

1/10 масштаба. Уточню на всякий случай. А то вопрошающему 1/8 понравилась.

Konst7777

Добрый вечер. Благодарю всех кто отликнулся на мой вопрос о выборе моделей для моего подрастающего поколения. И, собственно, благодаря консультациям “гуру” данного раздела форума принял решение приобрести своим пацанам 10 и 14 лет TRAXXAS stampede 4x4 vxl и Slash 4х4 RTR. Так как приспичило сильно хотелось бы купить побыстрее в инете нашел волшебный сайт radioupravljaemye-modeli.narod.ru (не реклама)с довольно адекватными ценами STAMPEDE 4X4 Артикул: TRA6708 - 14600р, Slash 4X4 Артикул: TRA6808 - 15250р. Прошу совета - имел ли кто-нибудь опыт покупок уименно в у данных продавцов. И вопрос второй - чем это может грозить и что проверить (обратить внимание) при покупке. Заранее всем благодарен.

Zerek
Konst7777:

чем это может грозить и что проверить

Лучше там вообще не брать, очень уж это похоже на шарашкину контору!
Закажите с башни и ещё раз с неё же.
Выйдёт ещё дешевле, чем через ещё дешевле чем вы предложили.

R11

С моделью определился - Трагги 1/8 Hyper ST RTR .28 MAC. Осталось найти где купить) Подскажите не нашенский магазин где подешевле и с доставкой хорошо

Patun

Можно попросить, киньте пару ссылочек на чемпионаты буржуйские, Европы и т.п. посмотреть кто на чем катается и какие классы там существуют. Любопытно.
Спасибо.

Zerek
Patun:

посмотреть кто на чем катается и какие классы там существуют

Багги электро, багги ДВС, трагги электро, трагги ДВС, шорты, полноприводные шорты, шоссейки, раллийки, драг кары, ещё какой-то класс, в котором соревнуются в перетягивание тяжестей, есть монстра и мини модели, краулеры и трофи. Почти всё как у нас.

R11:

Осталось найти где купить)

Тут.
Инструкция:
1)Регаемся.
2)Подписываемся на рассылку.
3)Ждём пока не придёт письмо в котором будут написаны коды на скидки.
4)Когда они прийдут кидаем в корзину всё, что хотим заказать. Видим сумму заказа без учёта достаки.
5)Подбираем нужный код для это суммы (к примеру, заказ стоит 160 баксов, он укладывается в промежуток 149,9-199,9; а если заказ стоит 200 баксов, нужен уже другой код. Только не волнуйтесь, коды на абсолютно все варианты сумм буду в письме.)
6)Заказываем, выбираем способ доставки, оплачиваем через пейпал или напрямую (что не советую).
7)Ждём.

Antojke
Patun:

Можно попросить, киньте пару ссылочек на чемпионаты буржуйские, Европы и т.п

Можно попросить, киньте пару ссылочек на чемпионаты буржуйские, Европы и т.п.

Cookish
Zerek:

Видим сумму заказа без учёта достаки

А сумму доставки как рассчитать?

Nipone

тоже стою перед выбором, одного не пойму, почему АССО сняла с производства rc8te?
на башне и амейне нет, нашел на парочке е-шопов…

www.philshobbyshop.com/catalog/viewsku?sku=ASC8091…
rc8te за 536 долларов. доставка фри по сша, но это не проблема наверняка
не реклама

янки говорят и за 300 можно найти…

конверсия из нитро лучше?

Antojke
Nipone:

конверсия из нитро лучше?

если еще и из кита, тк там алюм бабочки аморты и другие прибамбасы

Antojke:

Можно попросить, киньте пару ссылочек на чемпионаты буржуйские, Европы и т.п.

gallery.neobuggy.net/…/2011-ROAR-Nationals
не вставилась ссылка

aviatorus

1 в ртр версии т.е. все включено двиг аппа, так по мелочи
2 это кит нет двига аппы, но это ужу чутка больше под спорт заточена

Konstantin777

Мне 14 лет (в анкете неправильно написано)
У меня на все 12 000 руб( но не хотел бы тратить все)
Хочу купить Tamiya high-lift(toyota tundra и т.д.)
катать буду на карьере и иногда на соревнованиях джипов размером 1:1
Опыта у меня - 0
Покупать буду в России но гораздо лучше в Москве!
Цель покупки - провести свободное время

Почта Ksikorsky@mail.ru

InterceptorRC
Konstantin777:

У меня на все 12 000 руб( но не хотел бы тратить все)

Дружок, этой суммы не хватит даже чтобы основной кит купить.
Плюс еще нужно столько же, чтобы прикупить дополнительно необходимого.

R11

Тут.
Инструкция:
1)Регаемся.
2)Подписываемся на рассылку.
3)Ждём пока не придёт письмо в котором будут написаны коды на скидки.
4)Когда они прийдут кидаем в корзину всё, что хотим заказать. Видим сумму заказа без учёта достаки.
5)Подбираем нужный код для это суммы (к примеру, заказ стоит 160 баксов, он укладывается в промежуток 149,9-199,9; а если заказ стоит 200 баксов, нужен уже другой код. Только не волнуйтесь, коды на абсолютно все варианты сумм буду в письме.)
6)Заказываем, выбираем способ доставки, оплачиваем через пейпал или напрямую (что не советую).
7)Ждём.[/QUOTE]

Спасибо