Хочу купить модель ! Помогите!

Kricun

Мне 16 лет!
Бюджет на модель:7500 руб
электроника:по началу сток,потом поменяю на бк и 2.4 Ghz
Привод:задний.
Класс:шорт корс или заднеприводный трак.Масштаб 1/10
Покупать буду отсюда www.amainhobbies.com .
Катать собираюсь как на трассе так и во дворе

Выбранный вариант :amainhobbies.com/…/Kyosho-Ultima-SC-1-10-Scale-Rea…

Опыт есть,но небольшой.

iNest0
Kricun:

Мне 16 лет!
Бюджет на модель:7500 руб
электроника:по началу сток,потом поменяю на бк и 2.4 Ghz
Привод:задний.
Класс:шорт корс или заднеприводный трак.Масштаб 1/10
Покупать буду отсюда www.amainhobbies.com .
Катать собираюсь как на трассе так и во дворе

Выбранный вариант :amainhobbies.com/…/Kyosho-Ultima-SC-1-10-Scale-Rea…

Опыт есть,но небольшой.

Можешь взглянуть еще на HPI Blitz

Но прислушайтесь к более опытным моделистом)
Я просто нашел что подходит по ваше описание.😃

uwasia1

Мне 22года.
У меня 12000р.
Хочу купить модель багги 1/8, 1/10 ДВС.
Покупать не знаю где.
Катать буду на даче, может и на трассу буду выбираться иногда.
Опыт есть, но не удачный с б/у киоши инферно 7.5.
Понравилась вот такая машинка amainhobbies.com/…/OFNA-Hyper-7-TQ-Sport-RTR-1-8-O…

Pasha199

Подскажите пожалуйста какой купить зарядник для ЛиПо батарей вот с этого сайта www.hobbyking.com, что бы не дорогой и более менее функциональный был!

matador
Pasha199:

какой купить зарядник для ЛиПо батарей вот с этого сайта

Бюджетный вариант, который тем не менее работает:
hobbyking.com/…/__5548__IMAX_B6_Charger_Discharger…

Крепкие рабочие машинки - середнячки:
hobbyking.com/…/__12105__HobbyKing_ECO6_10_200W_10…
hobbyking.com/…/__5606__Genuine_IMAX_B8_Charger_Di…

Хороший вариант всерьез и надолго:
hobbyking.com/…/__6792__iCharger_106B_plus_250W_6s…

PS все имхо

yushon

Вопрос по б\к двигателям. Получается, что при установке б\к двигателя на Summit, например, машина прибавляет к мощности, но становится уже не водонепроницаемой?

Genyus

ура,купил е-реву 1/16, спасибо тем кто мне помог с выбором!!!

matador
yushon:

Вопрос по б\к двигателям

Всем без исключения бессенсорным БК-движкам вода совершенно пофиг. Сенсорные же - по умолчанию воды боятся, но есть умельцы, которые как-то их герметят.
Что же касается регуляторов, то все они - и коллекторные, и БК - по умолчанию требуют герметизации (за исключением тех, которые в стоке идут загермеченными)

rinian
matador:

Что же касается регуляторов, то все они - и коллекторные, и БК - по умолчанию требуют герметизации (за исключением тех, которые в стоке идут загермеченными)

Любой регулятор требует дополнительной герметизации, даже те что waterproof с завода.

const90

мой ватерпруф в каждую лужу залез - все ок. не лазил даже в него:)

Atmoteam
Anton050:

и про сам магазин?

Магазин как магазин.
Купи продай, идинафиг не мешай 😃

Cookish
Cookish:

разбилось на два заказа

В итоге выяснилось откуда такая разбивка - элементарный глюк браузера (chrome plus).

InterceptorRC
Anton050:

что нибудь скажите про эту модель www.aero-hobby.ru/category/…/новый-ресурс96.html и про сам магазин?

Бензинка за 500 баксов? Полагаю, проще деньги в мусорную корзину выбросить. Хотя там и написано что в наличии нет, заказ из китая. Проще уж самому заказать напрямую.

Anton050
InterceptorRC:

Бензинка за 500 баксов? Полагаю, проще деньги в мусорную корзину выбросить. Хотя там и написано что в наличии нет, заказ из китая. Проще уж самому заказать напрямую.

конкретней можно что с ней не так, и как понять “ПРОЩЕ ВЫКИНУТЬ ДЕНЬГИ” И “ПРОЩЕ ЗАКАЗАТЬ НАПРЯМУЮ”, т.е.все таки не совсем хлам эта модель???

J_MoToR:

читать полностью

Печально, ну его конечно этот сайт. но ведь и у китаеца напряямую можно заказать))

YakuT

Подскажите пожалуйста, хочу купить себе Traxxas E-Revo Brushless. Где это можно сделать дешевле всего? С башни вроде доставку не делают в Россию…Сколько она будет стоить вместе с доставкой из-за бугра? И есть ли смысл заказывать от туда?

InterceptorRC
Anton050:

т.е.все таки не совсем хлам эта модель???

Сильно подозреваю, что именно хлам. Конечно, можно купить иномарку за тысячу баксов, вопрос только в каком состоянии. 😃 Эта модель из этой же серии, скорее всего. Зайдите в ветку больших моделей и спросите там.

YakuT:

С башни вроде доставку не делают в Россию…Сколько она будет стоить вместе с доставкой из-за бугра? И есть ли смысл заказывать от туда?

Прекрасно все отправляют за 90 баксов. Отнимите скидку в 150 и будет вам цена.

sanek1876

Опять же вопрос по растлеру. Вот мне дали ссылку на акк li-po 2c. А на этом же сайте читал что регуль растлеровский воспринимает только 3c li-po.Это так?

Renitron
InterceptorRC:

Прекрасно все отправляют за 90 баксов. Отнимите скидку в 150 и будет вам цена.

Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided.

Все остальное спокойно доходит… В том числе Саваж 4.6 кит, аппа и много прочего хлама.

sanek1876:

регуль растлеровский воспринимает только 3c li-po.Это так?

Звучит сомнительно. Дайте ссыль и цитату.

InterceptorRC
sanek1876:

Опять же вопрос по растлеру. Вот мне дали ссылку на акк li-po 2c. А на этом же сайте читал что регуль растлеровский воспринимает только 3c li-po.Это так?

Чушь какая. Прекрасно он ест 2S. Но на 3s прёт только в путь,гораздо веселее. 😃 Но требует охлаждения на регуль.