Хочу купить модель ! Помогите!

InterceptorRC
Anton050:

что нибудь скажите про эту модель www.aero-hobby.ru/category/…/новый-ресурс96.html и про сам магазин?

Бензинка за 500 баксов? Полагаю, проще деньги в мусорную корзину выбросить. Хотя там и написано что в наличии нет, заказ из китая. Проще уж самому заказать напрямую.

Anton050
InterceptorRC:

Бензинка за 500 баксов? Полагаю, проще деньги в мусорную корзину выбросить. Хотя там и написано что в наличии нет, заказ из китая. Проще уж самому заказать напрямую.

конкретней можно что с ней не так, и как понять “ПРОЩЕ ВЫКИНУТЬ ДЕНЬГИ” И “ПРОЩЕ ЗАКАЗАТЬ НАПРЯМУЮ”, т.е.все таки не совсем хлам эта модель???

J_MoToR:

читать полностью

Печально, ну его конечно этот сайт. но ведь и у китаеца напряямую можно заказать))

YakuT

Подскажите пожалуйста, хочу купить себе Traxxas E-Revo Brushless. Где это можно сделать дешевле всего? С башни вроде доставку не делают в Россию…Сколько она будет стоить вместе с доставкой из-за бугра? И есть ли смысл заказывать от туда?

InterceptorRC
Anton050:

т.е.все таки не совсем хлам эта модель???

Сильно подозреваю, что именно хлам. Конечно, можно купить иномарку за тысячу баксов, вопрос только в каком состоянии. 😃 Эта модель из этой же серии, скорее всего. Зайдите в ветку больших моделей и спросите там.

YakuT:

С башни вроде доставку не делают в Россию…Сколько она будет стоить вместе с доставкой из-за бугра? И есть ли смысл заказывать от туда?

Прекрасно все отправляют за 90 баксов. Отнимите скидку в 150 и будет вам цена.

sanek1876

Опять же вопрос по растлеру. Вот мне дали ссылку на акк li-po 2c. А на этом же сайте читал что регуль растлеровский воспринимает только 3c li-po.Это так?

Renitron
InterceptorRC:

Прекрасно все отправляют за 90 баксов. Отнимите скидку в 150 и будет вам цена.

Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided.

Все остальное спокойно доходит… В том числе Саваж 4.6 кит, аппа и много прочего хлама.

sanek1876:

регуль растлеровский воспринимает только 3c li-po.Это так?

Звучит сомнительно. Дайте ссыль и цитату.

InterceptorRC
sanek1876:

Опять же вопрос по растлеру. Вот мне дали ссылку на акк li-po 2c. А на этом же сайте читал что регуль растлеровский воспринимает только 3c li-po.Это так?

Чушь какая. Прекрасно он ест 2S. Но на 3s прёт только в путь,гораздо веселее. 😃 Но требует охлаждения на регуль.

YakuT
YakuT:

Подскажите пожалуйста, хочу купить себе Traxxas E-Revo Brushless. Где это можно сделать дешевле всего? С башни вроде доставку не делают в Россию…Сколько она будет стоить вместе с доставкой из-за бугра? И есть ли смысл заказывать от туда?

Вопрос в силе.

YakuT

Я так понял, что на амейне без регистрации стоимость доставки не узнать (ну и скидки если есть не отобразятся). Если с ебей заказывать, то в переводе на рубли, вместе с доставкой и т.д. стоимость получитсья где то 25-26 тыс…Дешевле нигде не взять? За 27-28 можно в Москве купить…

lehuy

Щас цены подскочили… Мне с аймена флакс доставили за 107$,это было в середине лета.
Реву я думаю не дороже этой суммы доставят,она же существенно легче.

motto
YakuT:

Я так понял, что на амейне без регистрации стоимость доставки не узнать (ну и скидки если есть не отобразятся). Если с ебей заказывать, то в переводе на рубли, вместе с доставкой и т.д. стоимость получитсья где то 25-26 тыс…Дешевле нигде не взять? За 27-28 можно в Москве купить…

Мне недавно с амейна доставка вышла 95 баксов за е-реву и запчасти к ней. Сама рева стоила 675, но я добил заказ до 750 чтобы применить купон на 75 долларов скидки. Итого вышло 750-75+95=770 по тогдашнему курсу 30,5 это 23500р за Е-рево и немного тюненых железок к ней. Сейчас курс бакса чуть ли не к 33 подобрался так что считайте сами стоит ли оно того…

nucle0us
sanek1876:

вот ссыль: rcopen.com/forum/f27/topic86731 пост 25

tscheglow:

да, регуль VLX понимает полимеры 3S

Это означает, что он до 3S тянет, а не только 3S. Т.е. 2s и 3s он потянет, а вот 4s и больше - нет!

Cookish, вот нехорошо, всю ветку заоффтопил вопросами про покупку оттуда… А ведь для этого есть раздел Магазины, интернет-торговля. Ведь если кто-то захочет почитать эту ветку на предмет выбора себе тачки, то захлебнется в оффтопе… А денег всегда надо с запасом класть…

Atmoteam

Подскажите пожалуйста:
Мне 32 года у меня есть жена ребенок и контора.
Бюджет на модель:за меньше чем год 3 косаря зелени.
электроника:Futaba 3pks
Привод:задний.
Класс:шорт корс.
Покупал отсюда www.amainhobbies.com .
Катать: на трассе.
Скажите я дебил?

QwErT1999
Atmoteam:

Подскажите пожалуйста:
Мне 32 года у меня есть жена ребенок и контора.
Бюджет на модель:за меньше чем год 3 косаря зелени.
электроника:Futaba 3pks
Привод:задний.
Класс:шорт корс.
Покупал отсюда www.amainhobbies.com .
Катать: на трассе.
Скажите я дебил?

С чего-бы? Но ИМХО 4PKS лучше будет.

Мобилкин
  • мне 26 лет
  • у меня достаточно денег на всё
  • мне надо шасси\электронику(подробно рег мотор регуль акки сервы аппа)\двс приблуды\зарядку\акки
  • Хочу купить модель класса электро (монстр\траггу) масштаба двс\электро
    -катать буду в основном двор и иногда ездить на трассу
  • Опыта у меня 2 года
  • Покупать буду в россии\за бугром б\у в РФ
  • цель покупки в дополнение к Бахе 5Т для более тихих покатуш и башинга

в общем выбираю между е ревой; е максом (Б\к варианты) и саважем флюкс, цель покатушки во дворе, на площадках и иногда погонять по трассе, но в основе своей будет башинг.
так и не нашел сравнений точных, саваж до этого был, но ДВС, не нравилось его не самая хорошая управляемость, как я понял у flux все тоже самое, с траксасами дел раньше не имел…
посоветуйте что взять

Snake74
Мобилкин:
  • мне 26 лет
  • у меня достаточно денег на всё
  • мне надо шасси\электронику(подробно рег мотор регуль акки сервы аппа)\двс приблуды\зарядку\акки
  • Хочу купить модель класса электро (монстр\траггу) масштаба двс\электро
    -катать буду в основном двор и иногда ездить на трассу
  • Опыта у меня 2 года
  • Покупать буду в россии\за бугром б\у в РФ
  • цель покупки в дополнение к Бахе 5Т для более тихих покатуш и башинга

в общем выбираю между е ревой; е максом (Б\к варианты) и саважем флюкс, цель покатушки во дворе, на площадках и иногда погонять по трассе, но в основе своей будет башинг.
так и не нашел сравнений точных, саваж до этого был, но ДВС, не нравилось его не самая хорошая управляемость, как я понял у flux все тоже самое, с траксасами дел раньше не имел…
посоветуйте что взять

+1 E-REVO

Мобилкин

а можнно какие то кмменты в пользу выбора этой модели ?