Traxxas Rustler VXL

2 months later
=Николай=

Вот тоже думаю приобрести подобный аппарат, расскажите какие в нём минусы, что нужно сразу усиливать, на скока я понил + это бесколекторник и скорость !!! Какие недостатки в этой модели ?

UaMax

Скажите а что безколекторный двиг сразу же в ртр комплектации идет?

Sleeper

У растлера вхл бк идёт в стоковой комплектации

UaMax

Тобиж на него сразу со старта можна полимеры ставить?
И что такое вхл? 😒

tscheglow

да, регуль VLX понимает полимеры 3S
с хорошим акумом машинка становится просто ураганной (задние колеса стирает быстро)

UaMax

Вот народ читал в одной теме что регуль VLX что-то летит??? Скажите так оно и есть или это единичные варианты! Или кому как повезет?

Sleeper

Вот народ читал в одной теме что регуль VLX что-то летит???

В теме что-то летит?
ПС: Кстати, не VLX, a VXL

UaMax

Не втеме а сам регуль у людей летит от данной модели вот сылочка на ету тему rcopen.com/forum/f71/topic98781

Вот и хочу узнать единичный случай или нет?

MamaRocha

Предполагаю что у меня проблемы с регулями из-за неопытности и незнания… Если эксплуатировать модель без явных косяков все будет нормально. С дуру можно что угодно сломать.

MamaRocha

Про запчасти: Сильнее всего от безумного характера Растлера страдают элементы передней подвески а именно:
Передняя монтажная рама
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=…
Переднии корпуса кастеров
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=…
И переднии рычаги
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=…

МОжно заказать эти детали в алюминии, можно просто взять с запасом. Не лижним был бы также какой-нить приколхоженый бампер в ширину колес.
Характер машины безумный, мне как новичку справляться с ним сложно… но впринципе весело.

tscheglow
MamaRocha:

Про запчасти:

я бы еще нудно посоветовал комплект резины задней про запас…(стирается об асфальт)

1 month later
vidis

Всем привет!Не хочеться плодить тему,задам вопрос в этой.Интересует какими батарейками пользуйтесь,и сколько на одной батарейке минут катаетесь.Сам летаю на трексе и имеються липо на 2500мАч.

vidis

Странно,никто на растлере не катает,так и не могу понять,заказывать батарейки по толще,или от вертолёта сгодяться!? 😦

kuzadenis

липо 2500 маловато будет. пака на 4000мах хватает на 15-20минут интенсивной езды на асфальте

14 days later
Getfret

Может кто подскажет.
Специально прикупил себе Rustler, обычный не ВХЛ, для опытов. Хочу поставить бк систему, на примете
venon
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXUMA7&P…
и мамба
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXUTA7&P…

Что посоветуете, какая из них сюда больше подойдет
И еще кто ее юзал, не подскажите, нет ли под нее полностью металической коробки???

SUPER_mONSTER

Ставить мамбу,но не более 5700 оборотами.КПП метал нет.

NeKKiT

че за бешенный трак?Я увидел фотку зимой.Можно на нем без герметизации кататься?И как решать проблему с резиной?

GAGARIN

с резиной проблема решается покупкой=) ЛУЧШЕ ВСЕГО АНАКОНДА КОЛЕСИКИ. У меня уже третий растлер из рук вырвали =) выхожу покататся - народ загорается у меня его покупает=) бизнес блин=) ща едет 4 по счету.кста если кому надо вилли бар то у меня лишний есть - в лс.
что надо купить сразу-
1 колесья перед зад. сток на асфальте не держит
2 вилли бар - без него ОЧЕНЬ тяжело
3 одназначно только липольки
4 передняя подвеска в сборе. хз чем в следущий раз воткнешся=)
5 аппаратура - на сток с липолями- вечные затраты на ремонт
6 кузов. несмотря на кажущуюся устойчивость- кувыркается часто

Getfret

А как быть с дисками, вроде у растлера передний и задние колесные диски разные, т.е. вынос разный??? А на jato я так понял все четыре колеса одинаковы??? Или как.

И по брушелес, может кто ставил другие системы, не вхл, поделитесь опытом…