Traxxas Rustler VXL

chviruk

Да все понятно что тут непонятного , купил , понравилось , подушатал(слегка) , продал его по цене нового (с доставкой) , купил на эти денюшки нового , и все 😁 . По теме на днях сам заказал такого с башни думаю останусь доволен. 😃 т.т.т.

tscheglow

посмотрел видео из поста выше…очень понравилось, заказал себе тоже
получу напишу впечатления

igrushkin

на Башне есть прикольный аксессуар: “тележка” с колесиками, которая предотвращает переворот при вставании на задние колеса.

aratj

А мне он не понравился.
да еще и электро 😛

Мягкие_тапочки
igrushkin:

на Башне есть прикольный аксессуар: “тележка” с колесиками, которая предотвращает переворот при вставании на задние колеса.

Wheelie Bar. У некоторых моделей (напримет, Traxxas Jato) входит в комплект поставки.

2 months later
=Николай=

Вот тоже думаю приобрести подобный аппарат, расскажите какие в нём минусы, что нужно сразу усиливать, на скока я понил + это бесколекторник и скорость !!! Какие недостатки в этой модели ?

UaMax

Скажите а что безколекторный двиг сразу же в ртр комплектации идет?

Sleeper

У растлера вхл бк идёт в стоковой комплектации

UaMax

Тобиж на него сразу со старта можна полимеры ставить?
И что такое вхл? 😒

tscheglow

да, регуль VLX понимает полимеры 3S
с хорошим акумом машинка становится просто ураганной (задние колеса стирает быстро)

UaMax

Вот народ читал в одной теме что регуль VLX что-то летит??? Скажите так оно и есть или это единичные варианты! Или кому как повезет?

Sleeper

Вот народ читал в одной теме что регуль VLX что-то летит???

В теме что-то летит?
ПС: Кстати, не VLX, a VXL

UaMax

Не втеме а сам регуль у людей летит от данной модели вот сылочка на ету тему rcopen.com/forum/f71/topic98781

Вот и хочу узнать единичный случай или нет?

MamaRocha

Предполагаю что у меня проблемы с регулями из-за неопытности и незнания… Если эксплуатировать модель без явных косяков все будет нормально. С дуру можно что угодно сломать.

MamaRocha

Про запчасти: Сильнее всего от безумного характера Растлера страдают элементы передней подвески а именно:
Передняя монтажная рама
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=…
Переднии корпуса кастеров
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=…
И переднии рычаги
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=…

МОжно заказать эти детали в алюминии, можно просто взять с запасом. Не лижним был бы также какой-нить приколхоженый бампер в ширину колес.
Характер машины безумный, мне как новичку справляться с ним сложно… но впринципе весело.

tscheglow
MamaRocha:

Про запчасти:

я бы еще нудно посоветовал комплект резины задней про запас…(стирается об асфальт)

1 month later
vidis

Всем привет!Не хочеться плодить тему,задам вопрос в этой.Интересует какими батарейками пользуйтесь,и сколько на одной батарейке минут катаетесь.Сам летаю на трексе и имеються липо на 2500мАч.

vidis

Странно,никто на растлере не катает,так и не могу понять,заказывать батарейки по толще,или от вертолёта сгодяться!? 😦

kuzadenis

липо 2500 маловато будет. пака на 4000мах хватает на 15-20минут интенсивной езды на асфальте