Хочу купить модель ! Помогите!

nucle0us
sanek1876:

вот ссыль: rcopen.com/forum/f27/topic86731 пост 25

tscheglow:

да, регуль VLX понимает полимеры 3S

Это означает, что он до 3S тянет, а не только 3S. Т.е. 2s и 3s он потянет, а вот 4s и больше - нет!

Cookish, вот нехорошо, всю ветку заоффтопил вопросами про покупку оттуда… А ведь для этого есть раздел Магазины, интернет-торговля. Ведь если кто-то захочет почитать эту ветку на предмет выбора себе тачки, то захлебнется в оффтопе… А денег всегда надо с запасом класть…

Atmoteam

Подскажите пожалуйста:
Мне 32 года у меня есть жена ребенок и контора.
Бюджет на модель:за меньше чем год 3 косаря зелени.
электроника:Futaba 3pks
Привод:задний.
Класс:шорт корс.
Покупал отсюда www.amainhobbies.com .
Катать: на трассе.
Скажите я дебил?

QwErT1999
Atmoteam:

Подскажите пожалуйста:
Мне 32 года у меня есть жена ребенок и контора.
Бюджет на модель:за меньше чем год 3 косаря зелени.
электроника:Futaba 3pks
Привод:задний.
Класс:шорт корс.
Покупал отсюда www.amainhobbies.com .
Катать: на трассе.
Скажите я дебил?

С чего-бы? Но ИМХО 4PKS лучше будет.

Мобилкин
  • мне 26 лет
  • у меня достаточно денег на всё
  • мне надо шасси\электронику(подробно рег мотор регуль акки сервы аппа)\двс приблуды\зарядку\акки
  • Хочу купить модель класса электро (монстр\траггу) масштаба двс\электро
    -катать буду в основном двор и иногда ездить на трассу
  • Опыта у меня 2 года
  • Покупать буду в россии\за бугром б\у в РФ
  • цель покупки в дополнение к Бахе 5Т для более тихих покатуш и башинга

в общем выбираю между е ревой; е максом (Б\к варианты) и саважем флюкс, цель покатушки во дворе, на площадках и иногда погонять по трассе, но в основе своей будет башинг.
так и не нашел сравнений точных, саваж до этого был, но ДВС, не нравилось его не самая хорошая управляемость, как я понял у flux все тоже самое, с траксасами дел раньше не имел…
посоветуйте что взять

Snake74
Мобилкин:
  • мне 26 лет
  • у меня достаточно денег на всё
  • мне надо шасси\электронику(подробно рег мотор регуль акки сервы аппа)\двс приблуды\зарядку\акки
  • Хочу купить модель класса электро (монстр\траггу) масштаба двс\электро
    -катать буду в основном двор и иногда ездить на трассу
  • Опыта у меня 2 года
  • Покупать буду в россии\за бугром б\у в РФ
  • цель покупки в дополнение к Бахе 5Т для более тихих покатуш и башинга

в общем выбираю между е ревой; е максом (Б\к варианты) и саважем флюкс, цель покатушки во дворе, на площадках и иногда погонять по трассе, но в основе своей будет башинг.
так и не нашел сравнений точных, саваж до этого был, но ДВС, не нравилось его не самая хорошая управляемость, как я понял у flux все тоже самое, с траксасами дел раньше не имел…
посоветуйте что взять

+1 E-REVO

Мобилкин

а можнно какие то кмменты в пользу выбора этой модели ?

rinian
Мобилкин:

в общем выбираю между е ревой; е максом (Б\к варианты) и саважем флюкс, цель покатушки во дворе, на площадках и иногда погонять по трассе, но в основе своей будет башинг. так и не нашел сравнений точных, саваж до этого был, но ДВС, не нравилось его не самая хорошая управляемость, как я понял у flux все тоже самое, с траксасами дел раньше не имел… посоветуйте что взять

Если денег действительно хватит, то Саваж Флюкс и FLM раму к нему. Башинговых альтернатив не вижу.

YakuT

Подскажите на счет зарядки. Хочу купить нормальное зарядное устройство, заряжать буду разные типы акков (в основном липо и метал гидриды). Хотелось бы заряжать 2 липо сразу, есть ли в этом смысл? Или зря переплаченные деньги?

InterceptorRC

Ну а почему нет, вполне нормально желание заряжать сразу пару. В два раза меньше времени нужно.
На хоббикинге полно двух- и четырех- портовых зарядников. Только БП нужен соответсвенно ОЧЕНЬ хороший.

GrAl
InterceptorRC:

На хоббикинге полно двух- и четырех- портовых зарядников. Только БП нужен соответсвенно ОЧЕНЬ хороший.

Только они стоят дороже, чем купить 2 или 4 зарядки такого же уровня, но для одного аккумулятора.

QwErT1999

Приличная вещица, берите.
Там по 10А на канал?

tytynz79
YakuT:

Что вы скажите на счет такого? www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=6_604&p… покупать буду за бугром. Цена правда кусается…Может оно того не стоит? ))) Какие еще будут варианты и предложения?

Офигенный зарядник, только блок питания не забудь, на 20А не меньше… сам юзаю доволен😆

Dracula_666

скажите пожалуйста от куда лучше удет купить вот такую машинку Traxxas E-Revo Brushless Edition RTR ?

Dracula_666

Или может посоветуете что то получше7 Хочется погонять зимой по снегу, по лужам ну и летом по грязи.

Dracula_666

Вот думаю лучше Traxxas E-Revo Brushless RTR 2.4 взять 6удет…

Dracula_666

нашел вот такое в сети - Traxxas E Revo Brushed w/2.4 Radio RTR RC Erevo Waterproof not brushless это то же самое или нет7 смущает надпись not brushless… я новичек и поэтому не понимаю в этом…

lehuy

С ватерпруф идет коллекторная рева,у brushless регуль надо герметить самому,или отдать на герметизацию знающему человеку.

motto

Dracula_66, я тоже искал модель “для всего”, чтобы и по грунту и по асфальту неплохо ехало. В итоге остановился на Е-рево, т.к. она и там и там неплохо себя ведет. Конечно, как у любого компромиссного варианта, у ревы есть свои недостатки, т.к. ну не может одна и таже модель одинаково хорошо ехать и управляться на любом покрытии, как не перенастраивай подвеску и не подбирай резину… Но она того стоитB-)
Касаемо того где брать, то я взял в амейне. Может и не самое дешевое место, особенно по части скидок, но на той же башне, где есть купон на 150 баксов, рева уже незнамо сколько висит в статусе “ожидается”, т.е. ее там нет в наличии.