Хочу купить модель ! Помогите!

tytynz79
YakuT:

Что вы скажите на счет такого? www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=6_604&p… покупать буду за бугром. Цена правда кусается…Может оно того не стоит? ))) Какие еще будут варианты и предложения?

Офигенный зарядник, только блок питания не забудь, на 20А не меньше… сам юзаю доволен😆

Dracula_666

скажите пожалуйста от куда лучше удет купить вот такую машинку Traxxas E-Revo Brushless Edition RTR ?

Dracula_666

Или может посоветуете что то получше7 Хочется погонять зимой по снегу, по лужам ну и летом по грязи.

Dracula_666

Вот думаю лучше Traxxas E-Revo Brushless RTR 2.4 взять 6удет…

Dracula_666

нашел вот такое в сети - Traxxas E Revo Brushed w/2.4 Radio RTR RC Erevo Waterproof not brushless это то же самое или нет7 смущает надпись not brushless… я новичек и поэтому не понимаю в этом…

lehuy

С ватерпруф идет коллекторная рева,у brushless регуль надо герметить самому,или отдать на герметизацию знающему человеку.

motto

Dracula_66, я тоже искал модель “для всего”, чтобы и по грунту и по асфальту неплохо ехало. В итоге остановился на Е-рево, т.к. она и там и там неплохо себя ведет. Конечно, как у любого компромиссного варианта, у ревы есть свои недостатки, т.к. ну не может одна и таже модель одинаково хорошо ехать и управляться на любом покрытии, как не перенастраивай подвеску и не подбирай резину… Но она того стоитB-)
Касаемо того где брать, то я взял в амейне. Может и не самое дешевое место, особенно по части скидок, но на той же башне, где есть купон на 150 баксов, рева уже незнамо сколько висит в статусе “ожидается”, т.е. ее там нет в наличии.

Dracula_666
lehuy:

С ватерпруф идет коллекторная рева,у brushless регуль надо герметить самому,или отдать на герметизацию знающему человеку.

часть предложения. а именно “brushless регуль надо герметить самому,или отдать на герметизацию знающему человеку” я понял (если правильно понял по лужам не погоняешь)
а вот “С ватерпруф идет коллекторная рева” - это мне не понятно.

о6ъясните незнающему человеку, что к чему…

какую модель Ревы взять? не думаю что найду знающих людей в этой о6ласти, что6 они герметили мне там или еще что ли6о делали…
нужна машинка что6 воды не 6оялась. и именно на аккумах. спаси6о.

Traxxas E Revo Brushed w/2.4 Radio RTR RC Erevo Waterproof not brushless получается защищена от влаги и лучше мне ее взять чем Traxxas E-Revo Brushless RTR Monster Truck w/Castle Mamba, Traxxas Link 2.4Ghz & Batteries

я правильно понял7

lehuy

Не лучше,коллекторы могут развалиться в первый же день,плюс они слабее,кпд у них ниже,за ними надо ухаживать.
Хотите по лужам в стоке гонять на бк-берите мини реву vxl. Да и вообще по лужам дорого гонять и геморно(подши клинит почти сразу,после каждого катания их надо менять или чистить,ржавеют болты и детали).

Dracula_666

Решил все же взять мини реву. ее если что удо6нее с со6ой потаскать. теперь еще 6ольше вопросов возникло…
видел на форуме пару о6явлений с продажами. но я новичек, поэтому что то найти очень сложно… или все же лучше новую взять7 встречал я так понял полноприводную (4WD)
воо6щем что посоветуете7 взять с форума или все же новую7 гонять хочу гдет час, поэтому нео6ходимо я так понял менять аккумы. что еще нео6ходимо в ней менять (если 6рать новую). подкажите пожалуйста. очень нужна ваша помощь.

lehuy

Лучше конечно новую(никогда не забуду вид новой мини ревы,такая красивая). В мини реве есть 1 слабое место-это сильно греющийся регуль на липо. На двух вот таких липолях катать можно в среднем час(если давать немного остывать регулю,а то погорит рано или позно). К ней еще надо докупить защиту и уже можно практически не боятся поломок. Еще зарядник нужен нормальный. Это все по минимуму вложений,более подробно вам ответят в ее(мини реве) ветке.

Dracula_666

а есть 6олее емкие липоли или не стоит 6рать 6ольше7 хочется просто по6ольше погонять на ней… какие детали лучше еще сразу прикупить кроме защиты7 какой еще зарядник лучше вы6рать и 6лок питания к нему я так знаю еще нужен. (желательно если все вместе 6удет выполнено конечно).

ну и осталось разо6раться какую тогда мне модель взять. (видел они там разные какие то есть и еще есть 4вд…) киньте название конкретной модели. спаси6о.

lehuy

Мини ревы все 4 вд,(бывают коллекторные и с бк,берите с бк)более емких липолей нет,надо брать несколько пар(у меня например 2 пары,в среднем 5 часов неспешно могу катать). Зарядник например вот такой,очень не плохая “машина”(блок питания купите любой от компа за три сотни рублей и за 5 мин переделаете для зарядки). Из необходимых деталей надо брать:хотябы передние рычаги и кулаки RPM+желательно титановые шаровые,стальные тяги(люфты убрать),серву(остальное зависит от вашего бюджета,в мини реву можно вложить очень много). Вот ссылка на саму мини реву с бк,щас кстати там бесплатная доставка,вроде как. И вот еще переходник на два акума понадобится.

Dracula_666

А к заряднику 6лок питания отдельно 6рать не тре6уется7
“Из необходимых деталей надо брать:хотябы передние рычаги и кулаки RPM+желательно титановые шаровые,стальные тяги(люфты убрать)” это сразу в ней поменять нео6ходимо или просто на запаску7 и не могли 6ы кинуть на эти детали ссылки (т.к. не знаю даже как они выглядят)
серва - это движек я так понимаю срзу другой ей поставить нужно (тот который по ссылке).

lehuy

Блок питания нужен,я купил себе от компа на 300р,дешево и сердито+гарантию магазин дал.😆 Серва,это то,что колеса поворачивает,движок на мини реве хороший,менять не надо. Вот рычаги(цвета там разные есть),уши для тяг,тяги,кулаки,шаровые.Это можно сразу и не брать(если купите защиту),но они уберут лишние люфты и прочности больше будет.

lehuy

Не за что,для “спасибо” кнопочка внизу есть.😃

Dracula_666

а по 6локу питания кикие параметры должны 6ыть7 сила тока например.

Tofick

Dracula_666 Я тебя прошу… Перестать вместо буквы б писать цифру 6 и вместо знака вопроса ставить цифру 7… И пользуйся запятыми… глаза-жеж сломать можно…

Сорри за оффтоп… Очень уж читать не удобно… Как будто едешь на поезде, а потом фигаг, харей об шпалы…