Хочу купить модель ! Помогите!

alex300
GrAl:

Электро много, ДВС нет ничего

Если с электро смиритесь берите или рево 1/16, или savage xs
______________________________________________________________________________________________
Отойду немного от шаблона
Народ, хотелось бы услышать мнение особенное если есть владельцы и Savage, и Revo.
Хочу машину для башинга, но что-бы и управляемость была, таже revo 1/16 в стоке ни управляемостью, ни крепостью ни отличалась, если же апгрейды и добавили крепости, то с управляемостью все так же тяжело.

Пока склоняюсь к Savage Flux c удлиненной рамой (так как модель которую выберу буду собирать опять сам сразу с нужными апгрейдами)
Вопрос вот в чем: Саваж настолько же не убиваемый, насколько рулится хуже ревы. Или не убиваемость отличается на порядок, а управляемость в режиме башинга примерно одинаковая.

Да, именно так… Длинный Саваж - ещё более менее можно заставить рулится…

Давид_Тодуа
GrAl:

Пока склоняюсь к Savage Flux c удлиненной рамой (так как модель которую выберу буду собирать опять сам сразу с нужными апгрейдами)
Вопрос вот в чем: Саваж настолько же не убиваемый, насколько рулится хуже ревы. Или не убиваемость отличается на порядок, а управляемость в режиме башинга примерно одинаковая.

я на удлиненной раме на соваже даже смог на он-роад трассе поездить почти без переворотов. саваж действительно неубиваем, хотя сдуру…у ревы меня пугают и настораживают рокеры, слишком много подвижных элементов в подвеске. на правах ИМХО.

J_MoToR
GrAl:

Если с электро смиритесь берите или рево 1/16, или savage xs

Я пока считаю, что XS лучше Ревы… но, отсутствие на него запчастей (в настоящее время) - делает его малопригодным для новичков как единственная машина.

ramiro

Мне 16 лет( в инфе ошибочка).
денег 10.000
Стаж есть, не сильно большой, около 5 месяцев(разбирать собирать модельку научился,так как менял много запчастей на старой модели)
нужен электро оффроуд. сам очень хочу вот такую машинку :

www.rcmotors.ru/catalog/1/23/39/id:26521/

Но читая данную темку нашел много лестных отзывов о данном трнспортном средстве :

www.rcmotors.ru/catalog/1/23/39/id:26519/

подкажите что лучше крепче и по запчастям выгоднее?

hobbyking.com/…/__14908__1_10th_Brushless_4WD_Shor…

а ктонибудь что нибудь знает о данном агрегате? Он кончечно не монстр и будет менее проходимым,но он и дешевле

lehuy

Ничего из вашего списка лучше не брать. Надо брать реву или самита с бк на башнеhttp://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZDB2**&P=ML. Лучше подождать 3 недели и получить нормальную модель с бк и нормальной аппой,а не с коллекторником за бешеные деньги,который хуже и сгорит в 100 раз быстрее.

ramiro

спасибо за быстрый ответ.
а чем саммит плох?..😦

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&P=SM&I=LXA…
а вот и саммит на вашей “башне”.

чтоб с этого сайта заказать нужна карта? или можно как то подругому оплатить?

GrAl
ramiro:

спасибо за быстрый ответ. а чем саммит плох?..

Вы на башне показываете безколлекторный, а в России коллекторный. Это совершенно разные модели.

ramiro:

а вот и саммит на вашей “башне”.

Башня не наша, а нормальный магазин с адекватными ценами, а то получается все от нечего делать там покупают…😈

Давид_Тодуа
GrAl:

а нормальный магазин с адекватными ценами

еще есть и амейн, который шлет большие модели.

ramiro

[/QUOTE]

получается все от нечего делать там покупают…😈[/QUOTE]

от туда уже много кто заказывал модели целиком? все без проблем приходило? сроки?

GrAl
Давид_Тодуа:

еще есть и амейн, который шлет большие модели.

1/16 отправлял без проблем

ramiro:

от туда уже много кто заказывал модели целиком? все без проблем приходило? сроки?

Скажем так мало кто покупал покупал модель тут, если только бу или по не знанию. Без проблем. Около 2-3 недель.

Если вам надо по быстрее и по дешевле поищите в барахолке, там были саммиты по достаточно адекватной цене.

alex300
Давид_Тодуа:

я на удлиненной раме на соваже даже смог на он-роад трассе поездить почти без переворотов. саваж действительно неубиваем, хотя сдуру…у ревы меня пугают и настораживают рокеры, слишком много подвижных элементов в подвеске. на правах ИМХО.

Да не, с подвесоном там особо проблем нет - в отличии от Саважа, рама не выдерживает реально жесткого баша…

GrAl:

1/16 отправлял без проблем

Скажем так мало кто покупал покупал модель тут, если только бу или по не знанию. Без проблем. Около 2-3 недель.

Если вам надо по быстрее и по дешевле поищите в барахолке, там были саммиты по достаточно адекватной цене.

Я брал Саммита (1/8) тут - для меня 3 недели ожидания и разница в цене максимум в 100 у.е не сопоставимы… 😃 Для справки - тут Саммита брал ровно за 800 бачей, на башне он 560 + доставка больше ста?? - и то не пошлют - большой шибко… Я как поприкидывал геморои с покупкой - забил и купил за 1.5 часа… Правда маленьких моделей это не касается - гиморои с доставкой… Тут каждый сам решает что для него важнее - 3000 рэ (я могу за субботу пропить больше))))) или удовольствие от модели - здесь и сейчас… 😃

GrAl
alex300:

560 + доставка больше ста?? -

и скидка порядка 70$ т.е. обычно доставка покрывает доставку т.е. разница порядка 250~300$

alex300:

Тут каждый сам решает что для него важнее - 3000 рэ

А так да, пропить (или купить акки и зарядку) самому эти деньги или подарить их кому-то 😃

InterceptorRC
alex300:

Саммита брал ровно за 800 бачей, на башне он 560 + доставка больше ста?? - и то не пошлют - большой шибко…

Недавний опыт - Саммит обошелся в 580 с учетом башенной скидки и пользования посредником в штатах.

INFER
INFER:

Выбираю себе между HPI E-Firestorm 10T FLUX и Traxxas Rustler VXL. Что скажите?

Почитал на форуме, вроде все 2 машинки стоющие. Не могу выбрать

meizu

Мне 20 лет.
Денег 15к
Надо шасси
Модель класса … хз, масштаба 1/10, 1/8
Катать буду по трамплинам, грязи, снегу
Опыт есть небольшой ( руки вогнуты прямо 😃 )
Покупать за бугром
Цель: фан 😃
Желательно защита от влаги и более-менее хорошая заводская сборка, что-бы после пары прыжков не пришлось разбирать, подкручивать и если все совсем плохо менять запчасти.
Обратил некоторое внимание на слэш заднеприводный ( да, я знаю, что есть 4х4, но он мне не нужен ) www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZDB3RR… . Размеры большие, запчастей более чем до… много, цена небольшая. Что думаете ?

alex300
INFER:

Почитал на форуме, вроде все 2 машинки стоющие. Не могу выбрать

А вам чего больше нравится бмв или ауди? вопрос религии в данном случае имхо…

dens02

И у кого это, интересно, хватает терпения каждый раз, в сто-пятьдесят-надцатый раз отвечать на одни и те же вопросы! Игорь, вот неужели сложно хотя бы пару страниц выше прочитать? Там таких же идентичных запросов - штук 10 минимум!

meizu

Извиняюсь 😃 Не поглядел. Сегодня на форуме проштудировал страниц 60 😌 Устал листать

alex300
dens02:

И у кого это, интересно, хватает терпения каждый раз, в сто-пятьдесят-надцатый раз отвечать на одни и те же вопросы! Игорь, вот неужели сложно хотя бы пару страниц выше прочитать? Там таких же идентичных запросов - штук 10 минимум!

Ден, не мешай, я практикуюсь быть Гуру…

😁