Хочу купить модель ! Помогите!

888

всем привет хочу купить E-Revo Brushless мож кто знает сайтик чтоб по деньгам интересно было

matador
888:

мож кто знает сайтик

Здесь вся тема в ссылках на разные сайтики. Не ленитесь почитать.

GrAl

Хочу траггу 1/8 в основном для дворовых покатушек, точнее рядом минитрасса для мотокросса.
Рассматриваю Losi 8ight-t, jammin x2 truggy, mugen mbx5t.
Основное требование достаточно надежный, да и что запчати не сильно редкие на башне, амейне и т.д., ну и цена на запчасти была адекватная.

з.ы. Буду брать за рубежом, б.у., и сразу с электроконверсией.
з.з.ы. По идее под мои требования больше подходит монстр типа Саваж Флюкс, но мне он не нравиться, так как планирую не только тупо башить по прямой и трамплинам.

nucle0us
const90:

кто скажет что слеш хрупкий, хрен там, не верьте не единому слову

Зависит от того, как башить. Если просто оффроуд, лестницы - норм еще. Если же учиться прыгать и пускать его в космос - сыпется тока в путь! Показать фото разломанного корыта слеша? У саважа в принципе невозможно разломать раму, а при ударе в колесо просто слетают тяги, у слеша же или сломает кулак или вырвет кардан.

const90:

у нас просто пунктик в стране “саваж”

Нет. Я вот именно для прыжков, а для меня башинг теперь - это и прыжки, хочу взять savage xs. А стэмпида 4х4 заточить под “дворовые” гонки и башинг по оффроуду.

matador
GrAl:

Хочу траггу 1/8 в основном для дворовых покатушек

Есть в московской тусовке товарисч один… На Жамине все лето бабочки ломал 😃😉. Так вот он утверждает (и я склонен ему верить), что Лось - существо наиболее дубовое и устойчивое к житейским передрягам, из того что вы перечислили. Конструкция действительно такова, что хрен сломаешь.

Еще есть такая не сильно распространенная, но занятная модель: Losi Muggy. Это нечто среднее между трагой и монстром. То есть, конструктив чисто траггийный, но очень многие запчасти от монстра. Тычаги там такой толщины, что я вот вообще не представляю, как их можно сломать. Амморты в диаметре сантиметра 4 наверное 😃. И при этом, на трассе модель не выглядит чужеродной, шпарит вполне шустро.

Короче. Если нужна дубовость - смотрите Лосей.

Snake74
nucle0us:

пускать его в космом

чё то я ещё ни стампида ни саважа в КОСМОСЕ не видел.
это какие то новые спутники?

mashinist
Snake74:

в КОСМОСЕ не видел.

А Вы туда на покатушки летаете? 😃

Snake74
mashinist:

А Вы туда на покатушки летаете? 😃

нет, но я всё хочу увидеть тех, кто их туда всё время запускает.

mashinist

Обладатели e=conveers-а каждые покатушки. Потом конверсы делают 3 оборота вокруг Земли, и возвращаются к сл. покатушкам.

Давид_Тодуа
mashinist:

Обладатели e=conveers-а каждые покатушки. Потом конверсы делают 3 оборота вокруг Земли, и возвращаются к сл. покатушкам.

звучит как “E=converss любимая модель Чака Норриса и Анатолия Вассермана”

Snake74
Давид_Тодуа:

звучит как “E=converss любимая модель Чака Норриса и Анатолия Вассермана”

или юрия гагарина.

irvik

Уважаемые форумчане, хочу трагу 1/10. Дорого не хочу, б/у не хочу, аппа есть. Нужен совет.
Раз.
Www.amainhobbies.com/…/Kyosho-Inferno-NEO-Race-Spe…
Два.
Www.amainhobbies.com/…/OFNA-Hyper
-85x-RTR-1-8-Competition-Buggy-Kit-w-Macstar-28
Три.
Www.amainhobbies.com/…/Kyosho-Inferno-NEO-Type-1-R…

И вот если с первым и третьим вариантом более менее ясно, и это какой то бюджетный вариант и качество наверно все же на высоте, то кто такой ofna от hobao да еще и в версии компетишен кит мне не ведано. Может оно лучше и это что то хорошее распространенное и на него есть запчасти? Что посоветуете?

matador
irvik:

хочу трагу 1/10

Косяк раз: все ваши приведенные примеры - это багги, а не трагги.
Косяк два: они все в масштабе 1:8, а не 1:10, как вы пишете.
Косяк три: киошевские ДВС новичкам крайне не рекомендуются (статистика).

Теперь вопрос: что же вы все-таки хотите купить? Класс, масштаб…

irvik
matador:

Косяк раз: все ваши приведенные примеры - это багги, а не трагги.
Косяк два: они все в масштабе 1:8, а не 1:10, как вы пишете.
Косяк три: киошевские ДВС новичкам крайне не рекомендуются (статистика).

Теперь вопрос: что же вы все-таки хотите купить? Класс, масштаб…

Виноват. Было поздно. Бред написал. Исправляю.
Нужна бага 1/8. nitro до 400 енотов. с наличием зап частей в Москве (можно и не в Москве)

Я полагаю ДВС вообще новичкам не рекомедуются. )) В юности я запускал кордовые модели самолетов. У меня были моторчики КМД.2,5 , Сокол, и МК-17. )) Вот с калилками дело не имел.)

matador
irvik:

Нужна бага 1/8. nitro до 400 енотов. с наличием зап частей в Москве

HPI Trophy 3.5 Buggy

Кстати посмотрите в местной барахолке, буквально недавно кто-то продавал такую совершенно нулевую, некатанную, за смешные деньги.

Либо, если этот вариант почему-то не подходит, смотрите на ту же Офну.

const90
nucle0us:

Зависит от того, как башить. Если просто оффроуд, лестницы - норм еще. Если же учиться прыгать и пускать его в космос - сыпется тока в путь! Показать фото разломанного корыта слеша? У саважа в принципе невозможно разломать раму, а при ударе в колесо просто слетают тяги, у слеша же или сломает кулак или вырвет кардан.

почти 1.5 года баша именно такого как ты описал, 4 поломки!

lmspw

Стоит ли брать етот шорт hobbyking.com/…/__14907__1_10_Brushless_4WD_Short_…
гуглил, в основном все хвалят, за такие деньги.
надо 2, бюджет не резиновый, по 400уе за машинку(не китай) не потяну щас. Запчасти вроде тоде есть все.
Если кто сталкивался отпишитесь.

rinian
GrAl:

Хочу траггу 1/8 в основном для дворовых покатушек, точнее рядом минитрасса для мотокросса. Рассматриваю Losi 8ight-t, jammin x2 truggy, mugen mbx5t.

Если траггу для покатушек по люберецкой мотокроссовой трассе - лучше Лося не найти. Я своему устроил летом стресс-тест на модельной трассе. За 4 этапа соревнований ни разу не подвел.

rinian
lmspw:

основном все хвалят, за такие деньги. надо 2, бюджет не резиновый, по 400уе за машинку(не китай) не потяну щас. Запчасти вроде тоде есть все. Если кто сталкивался отпишитесь.

Стоит брать только в том случае если Вы настолько богаты, что готовы покупать плохие вещи и у вас неограниченное количество свободного времени.

const90

немного офф топа. Чет поиском разучился искать что-ль. Дайте ссылочку пожалуйста на Ofna Jammin SCRT-10. Или напиши какие запы нужно на нее прикупить…