Хочу купить модель ! Помогите!

Zerek

Ты лучше обратись к людям опытным, амперы это энергоёмкость акка.

GAGARIN
alelad1985:

а что за такие аккумуляторы на 5100 ампер если не секрет? никогда таких не видел

александр - возрастного ценза тут нет, и надо смотреть кто тебе отвечает. к сожалению дети купившие по 1 модельке и пару раз собравшие и разобравшие ее считают себя вправе давать советы.
я имел ввиду Монстр 1/10 4WD - Strada MT RTR Electric With 240V Charger прямую ссылку дать не могу. ибо так=) в москве реально найти за 6тырь - как раз твой бюджет. сектор дешегого китайского хрунья как ни смешно стоит брать сдесь - с доставкой выйдет тоже самое.

kafis:

Планировал уложиться в районе 1000$

это будет явно не топ шасси=( вы учитывайте что еще надо серву б.к. пульт-приемник аккум и зарядку, доставку. 1000 это все будет относительно бюджетно. также брать стоит только то что тут тоже продается активно - сломаете, задолбаетесь запчастей ждать. имхо

alelad1985
GAGARIN:

сектор дешегого китайского хрунья как ни смешно стоит брать сдесь - с доставкой выйдет тоже самое.

в смысле брать здесь? имеешь ввиду на сайте? Как оно вообще по качеству?

Zerek
Zerek:

На меверике сток не очень(1800 ампер это смешно).

Прошу прощения, я имел ввиду модель на которую дал ссыль alelad1985(китайскую). Не то название написал.

Tofick

kafis А чё тут думать, Саваж Флюкс, как раз и на пепелац хватит и кучку китайских аккумов с зарядкой хватит. Запчастей в достатке.

Psyho

давайте попросим модератора чтобы сделал в теме надпись большими буквами вверху, чтобы всегда виднобыло с текстом типа: “Просьба новичков и придурков, которым делать нечего, не советовать новичкам ерунду и не писать в тему бред, лучше читать чем говорить ерунду”…, а то форум на покупке помидоров разорится!! честно говоря иногда просто противно читать бред… типа амперов и тд.

rinian
alelad1985:

в смысле брать здесь? имеешь ввиду на сайте? Как оно вообще по качеству?

Здесь в смысле в России.

Планировал уложиться в районе 1000$

Кстати в Ваш бюджет скрипя зубами влезает Саваж Flux и не скрипя зубами Savage 2350 даже если брать в Раше. Это если рассматривать как “зимний вариант” со снегом. Есть одно НО если заказывать из-за бугра уже сейчас то до нового года модели не дождетесь (благодаря Почте России).

SergeyPan

Бюджет 8-10 000 р. Планирую купить новый двиг для АССО СЦ 8. Для себя прикинул : Novarossi Off-Road PLUS 28-5T. Подскажите, подойдёт для этой машинки или накинте другие варианты. Спасибо.

ДенисТольятти

-30 лет

  • хочу тойоту MR2, но деньг не хватает, поэтому решил пока взять игрушку поменьше)
  • бюджет для начала до 20тыр, но потом возможно ещё на доработку и тунинх.
  • специальные трассы отсутствуют, поэтому хочется чтобы аппарат ездил везде, быстро и интересно управлялся.
  • долго выбирал, выбор пал на трагги АССО Т4.1 ртр www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_106&p… (не реклама)

Вопросы:

  1. Почему говорят что багги только для специальных трасс, а трагги проедет везде?
  2. Насколько хуже ртр укомплектован чем кит? в смысле рычагов, стоек и может ещё каких деталей. Может, есть смысл купить кит?
  3. Ну и вообще какие недостатки у трагги вообще и у моего выбора в частности?

Заранее спасибо за ответы.

shura3000

-14 лет
-хочу trophy3.5
-ездить буду на трыссу в крылатском
Вопросы:
1.На сколько хорша модель в стандарте
2.Сколько км/ч можно выжать
3.Есть ли смысл на соревнования
Заранее спасибо за ответы

Lysenok54

-Мне 13лет
-Хочу Losi ten-t truggy www.xmodels.ru/catalog/0/5148
-Цель-хочу тюнить! И кататься для себя
-Раскажите как она в руках?
-Какие недостатки?
-Как с запчастями предстоят дела?

GAGARIN
SergeyPan:

Бюджет 8-10 000 р. Планирую купить новый двиг для АССО СЦ 8. Для себя прикинул : Novarossi Off-Road PLUS 28-5T. Подскажите, подойдёт для этой машинки или накинте другие варианты. Спасибо.

RB TM928
RB Concept TM523
назревает еще одно секстантство - новаросси.походу.

ДенисТольятти:

-30 лет

  • хочу тойоту MR2, но деньг не хватает, поэтому решил пока взять игрушку поменьше)
  • бюджет для начала до 20тыр, но потом возможно ещё на доработку и тунинх.
  • специальные трассы отсутствуют, поэтому хочется чтобы аппарат ездил везде, быстро и интересно управлялся.
  • долго выбирал, выбор пал на трагги АССО Т4.1 ртр www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_106&p… (не реклама)

Вопросы:

  1. Почему говорят что багги только для специальных трасс, а трагги проедет везде?
  2. Насколько хуже ртр укомплектован чем кит? в смысле рычагов, стоек и может ещё каких деталей. Может, есть смысл купить кит?
  3. Ну и вообще какие недостатки у трагги вообще и у моего выбора в частности?

Заранее спасибо за ответы.

1 вранье по сути. все зависит от реальности - где будете катать. на крайняк можно и на багги переходники для трагги поставить
2 смысл есть. бюджет позволяет. смысл кита - весь тюн в комплекте + отсутствие отстойной стоковой комплектухи - можно сразу норм купить
3 у вас трак. недостатков нет - очень достойная модель. не забудте резины побольше купить - зима на носу , нужен агрессивный протектор - привод задний

shura3000:

-14 лет
-хочу trophy3.5
-ездить буду на трыссу в крылатском
Вопросы:
1.На сколько хорша модель в стандарте
2.Сколько км/ч можно выжать
3.Есть ли смысл на соревнования
Заранее спасибо за ответы

1 хороша за свои деньги. по хорошести аналогов нет
2 выжать можно сколько угодно силу притяжения земли никто не отменял - 9.8м\с по сути вам и стока будет сильно за глаза
3 смысл есть. модель потянет, да и вам интересно

Lysenok54:

-Мне 13лет
-Хочу Losi ten-t truggy www.xmodels.ru/catalog/0/5148
-Цель-хочу тюнить! И кататься для себя
-Раскажите как она в руках?
-Какие недостатки?
-Как с запчастями предстоят дела?

1 цель тюнить эта клева - многа денех на сининькии дитальки тратить вау!!!111 вопрос зачем - купи тамию и тюнь эти дрова. в лосе в стоке все отлично
2 в руках тяжело. пронес до 870 метров - потом устал. по теме - хорошо она едет.
3 недостатки - в хозяине как правило. модель хорошая
4 с запчастями - жопа , они есть но за бугром

уважаемые ну вопросы то фильтруйте. часто бред спрашиваете. или формулируйте более адекватно

Antojke

вечер добрый. ну все финишная прямая(почти)
денег-около18 тыс.
надо кит электро трагги без всего ( для фана и трассы)
выбираю между rc8te( их в Москве несколько штук за бугром нету,или не нашел) и kyosho st-rr+ конверсия( почти негде нет?,почему? может грядет новая инферна?)
собственно покупать буду на следующей неделе.

GAGARIN

не киоша. все что угодно но не киоша

Antojke

почему? сам откатал на киоше(точнее чинил ее все время), но у нее вроде все хорошо сделано( в ките), или ошибаюсь?на рс8те запчасти подходят от рс8т?

GAGARIN
Antojke:

почему? сам откатал на киоше(точнее чинил ее все время), но у нее вроде все хорошо сделано( в ките), или ошибаюсь?на рс8те запчасти подходят от рс8т?

ну коль мазахизьм - да бегай чини смейся. е и двс версия имеют минимальные отличия - да и то переферийные - расположение усзлов на деке.

ivan_b
shura3000:

-14 лет
-хочу trophy3.5
-ездить буду на трыссу в крылатском
Вопросы:
1.На сколько хорша модель в стандарте
2.Сколько км/ч можно выжать
3.Есть ли смысл на соревнования
Заранее спасибо за ответы

Для начала все устроит. Когда в стоке катался в Крыле, прыгнул и с первого трамплина срезал шестерни у рулевой сервы((( Заменил на серву с металлом

Если я не ошибаюсь, разве GS Storm не аналог?

shura3000

но это не первая модель есть SAVAGE X E-FIRESTORM FLUX и еще пара моделей

frankenstein

хочу модель 1:10 двс
бюджет 10килорублей (а можно ли вообще взять норм двс за 10тр?)есле нет то электро за теже деньги
хочу либо трагги либо шорткорс или монстр трак
брать буду в росии

paravoz
GAGARIN:

не киоша. все что угодно но не киоша

Вань, а чем тебе киеша не угодила? РТР у них говно, а вот киты отличные по качеству.Так что не надо…
ЗЫ, кстати и запчасти на нее есть в москве, по вполне адекватным ценам.

SergeyPan:

Бюджет 8-10 000 р. Планирую купить новый двиг для АССО СЦ 8. Для себя прикинул : Novarossi Off-Road PLUS 28-5T. Подскажите, подойдёт для этой машинки или накинте другие варианты. Спасибо.

Могу предложить нового осла rcopen.com/forum/f18/topic211121

Remington12
frankenstein:

брать буду в росии

За эти деньги только китайцы. Ну или брендовый кит без электроники…