Хочу купить модель ! Помогите!

Antojke

вообще не должен быть другим.
ну а по цене должен по идее быть дешевле. был бы я китаецем-сказал бы его цену, а так извини не знаю может кто еще тебе скажет

vigoole

ну можно сказать цены как на ебее (ebay)???

AVF

Вопрос???

Какая из этих моделей самая качественная, ни как не могу определиться?

RC18T2 (не реклама)
E-revo (не реклама)
Mini-LST2 (не реклама)

vigoole
AVF:

Вопрос???

это вы мне?
если мне, то да

AVF

Нет, это я всем вопрос задал!!!

Igor97

AF Auto
Алексей Федоров , модели для разных типов пользования .
Если есть желание тюнить , кататься по улице , башить и усовершенствовать модель - это ерева .
Лось это вообще монстр и по мне так он вообще уже морально устарел.
Ассошка , это чисто под соревновашки и залы .

AVF
Igor97:

модели для разных типов пользования

Я понимаю что все модели разных типов, причем рева 1/16 вхл у меня была в свое время, щас на флаксе катаю, а среди этих моделей выбираю себе карманный тапок, и интересует качество сборки и их надежность(по реве более менее понятно), меня интересует мнение людей которые как минимум держали все эти три модели в руках, и что бы они лично выбрали из этих моделей,катать буду на даче, во дворе, дома(закинул в рюкзак с пизюрком во…чки и погнал).

Igor97

Я все держал в руках и владел ассошкой и мини еревой и как то не вижу такую модель , которая бы соответствовала всему что вы хотите , все таки 18 масштаб не для дачи , ерева хороша , но геморная , мне кажется если для всего и сразу то мини ерева.

AVF

Мне чисто внешне больше всего рева прет, но она действительно геморойная, я больше склоняюсь к RC18T2, а на даче я по асфальту катаю.

Igor97

А , ну если по асфальту , то Я за ассашиэйтед.

The_AGENT
rinian:

Зачем такими советами вредить? Человек хочет катать по ГРЯЗИ, по уши в грязи. Не переживет аксиал на такого обращения да и для грязи рессоры получше амортов работать будут.

Жаль помидор швырнуть не могу!Ты на них катал? Я что-то ни разу не видел тебя. А сам катаю и по уши тоже залазил - все живо! Более того, считаю что Аксиал - одна из лучших моделей для грязей!

GAGARIN
The_AGENT:

Жаль помидор швырнуть не могу!Ты на них катал? Я что-то ни разу не видел тебя. А сам катаю и по уши тоже залазил - все живо! Более того, считаю что Аксиал - одна из лучших моделей для грязей!

есть у него аксиал.

The_AGENT

Вань, значит руки под него не заточены, не поставил “правильный” тюнинг наверное😅 В МСК почти вся тусовка трофийщиков на Аксиал перелезла и никто не жалуется. Его по крайней мере дорабатывать почти не надо в отличии от Хайлифта…

GAGARIN

а я помойму и не выражал своего мнения что для аксиала хорошо а что нет. меня вообще вся эта тема ни разу не прет.=)

The_AGENT

Я про Сережу говорил, я знаю что тебя прут 2wd большие тачки))) Ну да не буду больше оффтопить, а за аксиал всегда могу в профильной ветке поговорить)))

rinian
The_AGENT:

Жаль помидор швырнуть не могу!Ты на них катал? Я что-то ни разу не видел тебя. А сам катаю и по уши тоже залазил - все живо! Более того, считаю что Аксиал - одна из лучших моделей для грязей!

Предоставлю возможность швырнуть помидор. Можете считать это актом доброй воли, хотя не люблю такие набросы на вентиллятор. Не видели Вы меня, наверное, как в прочем и я Вас потому как я не езжу в Зеленоград на покатушки, да и ковыряние в грязи по самые уши меня не радует с детства (видимо в силу природной чистоплотности). Посему на трофи покатушках по грязи Вы меня тоже не увидите.
Зато я знаю человека который тащится от гряземесительства как в 1:1 так и в масштабе. Мнению Саши я верю и очень прислушиваюсь ( к слову на этом форуме людей к чьим мнениям надо прислушиваться можно пересчитать по пальцем обеих рук), посему свято верю что тамия на данный момент единственный ВАРИАНТ для возни в грязи по самую крышу. Проверять это на собственном опыте не вижу смысла.

Внимание ответ: Да я катал. У меня есть аксиал. Он офигительно лазает по камням и мусору но совершенно не вариант по грязи; по крайней мере я в трезвом уме глубже чем по колеса в жижу его загонять не страну. Фотографий на сайте производителя, где они колбасят по грязи нет. Вопрос был про модель “из коробки” которая поедет по грязи. То что Ваш аксиал едет по грязи я спорить не буду, но уверен, что она совсем не сток и многое на ней с популярных гряземесных сайтов.

Ну и на последок могу сказать что и Вилли Кинг очень хорошо едет в грязи по уши, как доказал Михаил Ходаков на своем примере, но это не повод советовать эту модель для плавания по крышу.

Remington12
rinian:

Вопрос был про модель “из коробки” которая поедет по грязи.

Аксиал. Прекрасо работает в грязи закрывающей полностью спур. Могут подохнуть подшипники, но это зачастую расходник.
Слабые места у каждой модели есть, у аксиала тоже. Но к сожалению, сильно лучше за те же ±20% деньги пока что ничего не придумали.

The_AGENT
rinian:

посему свято верю что тамия на данный момент единственный ВАРИАНТ для возни в грязи по самую крышу. Проверять это на собственном опыте не вижу смысла.

Сергей, ну вот как проверите на собственном опыте, тогда и утверждайте, что Тамия лучший вариант, а не проверив - о чем же можно спорить с Вами? Я долгое время катался и на той и на другой, и даже в стоке аксиал лучше едет по грязи, хотя бы потому, что у него резина много круче чем стоковая лифтеровская. И гораздо более лучшая геометрическая проходимость. На этом выбор что лучше и что хуже считаю исчерпанным.

alelad1985

Друзья добрый день! Мне нужна ваша помощь. Хочу прикупить авто из китайского автопрома.

вот ссылка на саму машину aliexpress.com/…/358653149-Free-EMS-shipping-40cm-… (не реклама)

Хочу у вас впринцуипе спросить ещё что вы думаете по поводу таких машин (я имею ввиду китайских клонов) а так же по поводу именной этой модели.
Я новичок и надеюсь что вы мне поможете.
Спасибо!

ivan_b

Мое мнение- не стоит тратить деньги на них, ибо можно купить нормальную. Мне кажется китай будет разваливаться, и чтобы его каждый раз чинить придется выбрасывать деньги, а это будут деньги соизмеримые по цене HPI Savage и др.

P.S. Китайских моделей не было

К HSP отношусь отрицательно

alelad1985
ivan_b:

К HSP отношусь отрицательно

HSP - это я так понимаю название фирмы производителя?

ivan_b
alelad1985:

HSP - это я так понимаю название фирмы производителя?

Да

alelad1985
ivan_b:

Мое мнение- не стоит тратить деньги на них, ибо можно купить нормальную. Мне кажется китай будет разваливаться, и чтобы его каждый раз чинить придется выбрасывать деньги, а это будут деньги соизмеримые по цене HPI Savage и др.

А разве тот же HPI Savage производиться не в Китай или я что-то путаю? А “нормальная” - можно конкретнее… Я просто новичок и не очень в них разбираюсь.