Хочу купить модель ! Помогите!

GrAl
dash:

у меня возник такой вопрос. хочется машинку на которой можно будет погонять по лесу на даче, в городе во дворе, просто для покатушек. В соревнованиях учавствовать пока не собираюсь. Бюджет 20-25к. Выбираю пока между электро, т.к проще в обслуживании как я понел.
Выбираю между savage xs flux 1/12 и e-revo. У саважа большая скорость, но он плохо управляем с мощным акком как я понел. Рева большая, ездит медленно но более крепкая. Хочется больше 1/8 и что то очень крепкого, чтобы прыгать на больших трамплинах и на маленьких корнях не застревала, но и побыстрее чем 40км и акков у ревы на 20 минут хватает вроде бы. Что посоветуете?
Заранее спасибо

у вас неточные сведения. Саваж иксэс это 1/10, рево это 1/8. Да рева совсем не медленный аппарат, вы может с саммитом путаете? 20 минут зависит от аккумуляторов и двигателя, но в первую очередь как будете ездить тупо гашетку до упора или осмысленная езда. Посмотрите еще Саваж флюкс хп или 2650. Он крепкий.

tambov
GrAl:

Посмотрите еще Саваж флюкс хп или 2650.

саваж 2350 😃

J_MoToR
GrAl:

у вас неточные сведения. Саваж иксэс это 1/10

XS это 1/12

GrAl
J_MoToR:

XS это 1/12

Я не про цифры, что написаны на коробке, а про реальные размеры. XS ближе к 1/10

J_MoToR
GrAl:

Я не про цифры, что написаны на коробке, а про реальные размеры. XS ближе к 1/10

К 1/10 чего?
Смотрите на Реву? Так вот, она как раз и выбивается из общепринятых масштабов…
А разница между 1/10 и 1/12 нивелируется бамперами 😃 , так что в конкретном случае правильнее смотреть на сайт изготовителей - там указанно 2/3 от модели 1/8.

const90
GrAl:

Я не про цифры, что написаны на коробке, а про реальные размеры. XS ближе к 1/10

мож хватит? все, пропали реальные масштабы, да и не было их никогда. Сравнивая со стендом, так чарджер 69 года в 25 масштабе, больше чем прототип Лосенка шорта в 24масштабе.
а если нужен пример из радио. То багга от Лоси в 14 масштабе чуть меньше е-рева в 16. парадокс
Масштабы тыт даны чисто из спортивных интересов, чтобы все в одном размере были, не более. ИМХО

Mad_Max88

Всем доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, хочу выбрать что-то покатать по бездорожью-снегу-грязи аппарат подешевле (10 тыщ максимум, меньше - лучше), электро. Присмотрел кое-какие варианты, но возник вопрос - если не для соревнований, а просто для бездорожья что лучше взять - краулера или классического монстра? И как влияет “длинная версия” краулеров на их проходимость?

Варианты такие:
1)Краулер от HSP 1/8 (HSP Electric Longer Crawler Truck 4WD 1:8 - 94880L)

2)Монстр 1/10 от Seben www.ebay.com/itm/Seben-Racing...ht_18928wt_911

3)Краулер Маверик Скаут

4)Ну или от маверика монстра…
Собственно выбор между краулером и монстром сейчас, а там видно будет…
Может еще кто что подскажет. Спасибо!

InterceptorRC

Если хочешь нормальный краулер, бери Аксиал. Но для грязи они изначально не заточены. Для этого есть класс Трофи. HSP - китайский хлам.

RaptorR
Bullet:

ребят помогите разобраться нашел savage x 4.6 на башне цена устраивает вот только вопрос там написано free shiping это так и есть или ето только в сша?www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAZAN**…

Да, если не ошибаюсь то только по США доставка бесплатная, к нам всегда платная.

InterceptorRC

Да, это только для США халява. 😃 Ну и в Эстонию тоже не отправят из-за размера. Но почтовый посредник сможет помочь. 😃

const90

потому что она новая совсем:) мало кто купил

Ostal

Добрый день! И с праздниками всех! Помогите советом!!! Давно определился, что хочу E-Revo вот тока не могу определиться колекторка или бк ,понятно что со временем она станет бк, или сразу новую бк? брать новую или в барахолке доработанную? Вобщем помогите определиться у кого Рева! За ранее спасибо!

InterceptorRC

Брашлесс онли, однозначно! Ну а новая/бу, это уже как предпочитаете. Я бы взял новую.

Ostal

Кокова разница в деньгах в москве брать или за бугром?

lehuy

Около 40% сэкономишь,если будешь брать за бугром.

Mateus
Evrik:

Думаю вот эту трагу купить(нужен полностью RTR комплект): www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBPVZ&P… Что-то отзывов владельцев не нашел(тема есть, а владельцев нема 😦 )

У меня трага 4,6 такая. Нитро соотв)
Никаких нареканий нет вообще, кроме вливания топлива…
А мне подскажете трагу электро но размером менее чем Трофи трага 4,6?
Немного великоват размер все же…

QwErT1999

Где можно купить хреновину, отображающую напряжение бортового питания(NiMh), не умеющую пищать?
На HK нашел только пищалки для LiPo, а они в моем случае будут пищать постоянно.