Хочу купить модель ! Помогите!

InterceptorRC
Самарский:

Смотрю на HSP BRONTOSAURUS RPO

Наскреби еще 1000 и возьми мини-реву. По любому будет лучше.

Самарский

Evrik, спасибо, но хочется прям внедорожник…
InterceptorRC, что такое мини-рева? Можно ссылку?

lehuy

Или можно жука с хорбби кинга взять вместе с акками и зарядником.

GrAl

Задам вопрос не по шаблону.

Народ, а есть еще краулеры мелкие кроме как Losi 1/24 Micro Rock Crawler?

lukinish

Здравствуйте.

  • Я из Питера.
  • Мне 20 лет.
  • Я готов потратить примерно 10000, возможно и больше, смотря как пойдет.
  • Хочу собрать модель, какого именно типа пока не определился, надеюсь, что вы мне в этом поможете (имею ввиду монстр, багги, трагги и т.п.). Масштаб наверное 1/10 или 1/8. С ДВС обязательно.
  • Катать буду на даче, места много. Там же имеется гараж, где модель можно будет обслуживать, никому не мешая. Использовать ее буду скорее всего и зимой, и летом. Возможно если сильно увлекусь, то и на трассы какие-нибудь буду ездить.
  • Опыт общения с любыми возможными моделями = 0.
  • Покупать могу как в России, так и за бугром. Есть аккаунт PayPal, также совершал кучу покупок на ебэй.
  • Хочу интересное хобби. Больше интересен процесс сборки, нежели сама езда. Пока я не уверен, что мне действительно этого хочется, но больше ничего другого на ум не приходит.
  • Существуют ли какие-то киты для сборки, настройки и т.п.?
  • Если меня что-то действительно цепляет, то в любых возникающих проблемах разбираюсь до победного конца, и я думаю, что я смогу именно собрать, а не купить в сборе.
J_MoToR
lukinish:

примерно 10000

lukinish:

Хочу собрать

lukinish:

Масштаб наверное 1/10 или 1/8. С ДВС обязательно

lukinish:

Опыт общения с любыми возможными моделями = 0

Противоречия надо разрешить… а потом выбирать

Userfox

Не стандартный вопрос назрел. Появилось желание поменять, свою HSP 1\8 Truggy, на что-то боле обеспеченное запчастями. Соответственно суть вопроса такова: нужна трагги восьмого масштаба, брать буду б\у (аппа, двиг и рег есть), главные качества сводятся к доступности и не высокой стоимости запчастей и прочности авто. Так же интересен вариант, если на её базе существует багги.

GrAl
Userfox:

нужна трагги восьмого масштаба, брать буду б\у

Я за Losi 8ight и Mugen MBX6T

Goliaph

10к - РТР набор из-за границы. Вопрос с любовью к сборке - один фиг к ним (ртр) нормальным идут инструкции и необходимо их перебирать полностью при получении. xD

Киты за эту цену без начинки только.

Самарский

Нужна консультация. Хочу всё-ж заказать модель с Хелипала. Как правильно заполнить профиль, в смысле адрес, чтобы без проблем дошла посылка?

GrAl
Самарский:

Хочу всё-ж заказать модель с Хелипала. Как правильно заполнить профиль, в смысле адрес, чтобы без проблем дошла посылка?

Транслитом
Самара - Samara
Московское шоссе - Moskovskoe shosse
и т.д. и т.п.

gigalow

в России все почтовые отправления идут по индексу, главное в нем не ошибиться. а уж когда в родное отделение посылка приедет, там уже местные разберутся.

InterceptorRC
GrAl:

а есть еще краулеры мелкие кроме как Losi 1/24 Micro Rock Crawler?

Только миниКло, но он больше к 1/20 относится. Других вроде нет.

Stix1

Доброго времени суток. Помогите подобрать подарок племяннику.
Запускать будем на улице.
Какую из этих моделей выбрать и есть ли разница?
Brontosaurus 1/10 4WD 2.4G
Maverick Strada MT EVO (2.4GHz) RTR 1/10
А может что-нить посоветуете еще.

Userfox

У маверика с большой вероятностью будут стоять подшипники вместо втулок.