Хочу купить модель ! Помогите!

Gigabyte
Mr_Killer:

Спасибо за совет

Только к нему зарядка+акки нужны 😉
Посмотри тему 😃

Alto

Почему 1/16 ? Надо 1/10 брать. По ухабам по траве по недоасфальту треснутому лутше на 1/10 гонять, 1/16 квартирный вариант. Или для гладкого асфальта и грунта. Подскочет на любом камушке, будет прыгать а не гонять
1/10 или 1/8. Это не 1/5 который уже великоват

lehuy
Alto:

1/16 квартирный вариант

Даже 1/18 для квартиры СИЛЬНО много.

forgeron
forgeron:
  1. 31
  2. 8000
  3. офф роуд 1 к 18 (чтоб и дома покатать и на улицу выйти)
  4. покатухи возможны
  5. опыта 0
  6. покупка через инет, желательно новьё
    PS: почитав форум определил мини монстра от пилотажа и микро, мини лось, а еще подскажите на кого можно взглянуть, ММ2 вроде проблемы с запчастями, лось незнаю…помогите советом новичку. Спасибо.
GrAl:

rc18t2
xray m18mt

скажите, можно их использовать как монстра, преодолевать препятсвия или что то другое подбирать, сильно быструю пузотерку не хочу, интересует преодоление различных преград😵

GrAl
forgeron:

скажите, можно их использовать как монстра, преодолевать препятсвия или что то другое подбирать, сильно быструю пузотерку не хочу, интересует преодоление различных преград

Можно поставить колеса он монстра, можно подвеску задрать, но посмотрите на такую модель losi.com/Products/Default.aspx?ProdID=LOSB0222 Losi Mini-Rock Crawler, может она вам больше подойдет

Посмотрите в теме по каким препятствиям гоняем rcopen.com/forum/f74/topic210044/201

Mr_Killer

Подскажите а traxxas bandit vxl 1/10 по ухабам и т.д нормально поедет?

stalkerdj

Всем привет собираюсь покупать себе радиоуправляемую модель класса внедорожник 1/10 какую вы модель мне посоветуете для катание по без дорожью и в зимнее время также желательно во время дождя с бюджетом чисто на авто 15 000 руб можно и на китайских сайтах?
Заранее спасибо!!!

tambov
stalkerdj:

Всем привет собираюсь покупать себе радиоуправляемую модель класса внедорожник 1/10 какую вы модель мне посоветуете для катание по без дорожью и в зимнее время также желательно во время дождя с бюджетом чисто на авто 15 000 руб можно и на китайских сайтах?
Заранее спасибо!!!

savage flux xs

Mateus
v_n_v:

присматривался все устраивает но нигде не нашел
из за бугра не шлют а у нас 20-25к.

Влад, будь бдителен, она не влагозащищена. Придется все герметить.

Mr_Killer

На амоксе и башне по предоплате все? Не очень я предоплатам доверяю…

GrAl
Mr_Killer:

На амоксе и башне по пред оплате все? Не очень я предоплатам доверяю…

Все доверяют, а он видите ли нет.
Покупай в магазине за нал.
Мальчик покупатель в схеме пост оплаты вызывает больше недоверия, чем большой известный магазин в схеме с предоплатой.

tambov
Mr_Killer:

Не очень я предоплатам доверяю…

а как они должны выслать тебе товар? под честное слово?

GrAl
tambov:

а как они должны выслать тебе товар? под честное слово?

Под самое заветное обещание: “Мамой клянусь, да!”

Mr_Killer

Я обобщал в общем о предоплате а не конкретно об этом магазине, спасибо за своеобразное подтверждение безопасности.

Так то основной вопрос не в моем недоверии заключался

stalkerdj
tambov:

savage flux xs

Эта модель не намного больше чем 1/16 а что нибудь 1/10 или 1/8?

tambov
stalkerdj:

а что нибудь 1/10 или 1/8?

Ofna Hyper 10tt правда это трага

Fokusnik

Всем спасибо за совет. Буду читать ветку про Саваж. Придеться несколько дней корпеть над чтением страниц)

AndyE
Mr_Killer:

Подскажите а traxxas bandit vxl 1/10 по ухабам и т.д нормально поедет?

Багги предназначена для трассы, особенно 1/10. Представьте себе размер модели. Серьезный ухаб может стоить убитой подвески. Максимум башить по асфальту. В идеале на относительно ровной (в плане ухабов) трассе. Если хотите гонять невзирая на ландшафт - берите монстра или траггу.