Хочу купить модель ! Помогите!

lehuy

Саваж лучше крепостью,но у него ниже клиренс и на него мало тюнинга.

Evrik
Самарский:

а чем саваж лучше?

Он 1/12. Крепкий. Влагозащищенный. Быстрый. Побашить прикольно на нем.

lehuy:

и на него мало тюнинга.

Тюнинга на него уже предостаточно…

Самарский:

Всё-ж, наверное добью бронтозавра,

Я тоже с дуру сначала его взял, прокатил пару раз и продал на АВИТО. Потом мелкого саважика заказал 😃

Давид_Тодуа

лично мне не понятны желания товарища…бездорожие интересно ПРОСКОЧИТЬ или ПРЕОДОЛЕТЬ?

Самарский
Давид_Тодуа:

лично мне не понятны желания товарища…бездорожие интересно ПРОСКОЧИТЬ или ПРЕОДОЛЕТЬ?

И то и то! Да, я понимаю, что 2 в одном всегда будут уступать спец технике. Но машина нужна для души!

Грубо говоря валишь по лесу, засел - включил блокировки и пониженую и ковыряешься. Но посмотрев видео Трофийные я понял, что усну пока машина будет из лужи в лужу ехать:)

Evrik
Самарский:

Но посмотрев видео Трофийные я понял, что усну пока машина будет из лужи в лужу ехать

По этому лучше “проскочить” 😃

Давид_Тодуа
Evrik:

По этому лучше “проскочить”

тогда саваж и ничего другого. нальете в дифы 500к масло и будет близко к заблокированному дифу

Давид_Тодуа:

нальете в дифы 500к масло

налить 500к масло-это конечно сильно сказано…скорее наковырять…

Kum72

Если XS будет кататься как Булит то останется только “Проскакивать”. Ковыряться в грязи с таким масштабом - по лесу придется не ходить, а сидеть, да и не их это природа.

Самарский

Спасибо всем! Определился. Сходил посмотрел hpi savage flux hp. Вещь конечно, но буду копить на большой Саммит!

alex300

Продолжаю мучатся выбором шасси трагги… Сначала думал взять б/у, т.к. бюджет был 5-8 т. рублей за шаську…… Но потом увидел цену Xut Pro ARR и загорелся!!! Практически решился, но как всегда - что-то останавливает сделать последний шаг…. Уже три недели что-то останавливает… 😃 Вот хочу задать вопросы, ответы на которые возможно мне помогут поставить точку в этом вопросе… Заранее благодарю за отзывы владельцев данной модели! (тему про него читаю!)))

  • Есть ли шасси в туже цену, что и Xut? Имхо самая близкая по цене (учитывая наличие мотора) – это HB D8T (но даже забугром цена на него выше на 100 бачей, без учета доставки)…. Изначально смотрел на Hellfire, но его уже не выпускают, а Трофи трагга - вылетает из бюджета….Шасси нужно для (пока) любительских покатух (в том числе и на трассе)…

Вопросы:

  • Что творится с фирмой?? Меня напрягает, что сайт у них висит неопределенное время!!!
    • Из предыдущего вопроса вытекает – нет ли проблем с запами?
    • Чем обусловленна цена? Тем что есть Xut II? Не будет ли проблем с запами в ближайшее время?

Вообщем, учитывая цену (с учетом скидки, покупать буду тут) – 8,3 килорубля – альтернатив я не вижу… :)Может плохо смотрел? Всем спасибо за мнения!!

const90

Я не нашел на них заппы и из магазов GS пропадает:( В микрухе были, но и там уменьшаются кажись:( А жаль, очень классные у них движки, из того что я видел, щупал, самые классные ртр движки. Заводятся и работают очень хорошо. Даже при обкатке, со второго дерганья:) заводились. обидно.
Сам мучаюсь с выбором, но мне так не кто и не ответил. Лось или Ассо (про запчасти на последнюю не надо говорить)

Kum72

Ксют очень понравился, пробовал конверсию БК у Дмитрия (продает зп к саммиту) - очень быстрый и прикольный авто. Пролетал сугробы и трамплины токо в путь. Думаю про особенности и зп лучше списаться с хозяином.

rustlerrus

А саваж хс не слишком мелкий?? Я вот выбираю хс или е савага… какая лучше??

Давид_Тодуа

разные они…есаваж стаарый уже, и он вроде взрослого размера…вместо него лучше взрослый флюкс

Antojke
const90:

Я не нашел на них заппы и из магазов GS пропадает

еще много цацок на амейне! там за копейки алюм. детали. а, и еще: Разговаривал с владельцами ксютов, говорят, что плохо поварачивает.

alex300
Antojke:

еще много цацок на амейне! там за копейки алюм. детали. а, и еще: Разговаривал с владельцами ксютов, говорят, что плохо поварачивает.

Взял! )))) Буду готовить - кипячу кострюлю… 😛😆 Примерил на него LRP z28 - покатит! 😃 С Саважа сниму, а на него 0,32))) Спасибо за инфу, с амейна наверное и будем брать… 😉

Самарский

Подскажите, а с башни в Россию не шлют получается? А я уже губу раскатал на Саммит за 580 баксов. Так где его купить можно подешевле? Основная проблема в весе, как я понял. Около 9 кг…
Попытался положить в корзину, цена 584, и можно нажать Чекаут, о доставке ничего…

Давид_Тодуа
Самарский:

Основная проблема в весе, как я понял.

в размере коробки. есть amainhobbies.com, они шлют. там дороже выйдет

InterceptorRC
Самарский:

А я уже губу раскатал на Саммит за 580 баксов

Покупаешь со скидкой и отправляешь посреднику по штатам бесплатно. А он уже тебе экспрессом. В 600 примерно встанет.