Хочу купить модель ! Помогите!

const90

Я не нашел на них заппы и из магазов GS пропадает:( В микрухе были, но и там уменьшаются кажись:( А жаль, очень классные у них движки, из того что я видел, щупал, самые классные ртр движки. Заводятся и работают очень хорошо. Даже при обкатке, со второго дерганья:) заводились. обидно.
Сам мучаюсь с выбором, но мне так не кто и не ответил. Лось или Ассо (про запчасти на последнюю не надо говорить)

Kum72

Ксют очень понравился, пробовал конверсию БК у Дмитрия (продает зп к саммиту) - очень быстрый и прикольный авто. Пролетал сугробы и трамплины токо в путь. Думаю про особенности и зп лучше списаться с хозяином.

rustlerrus

А саваж хс не слишком мелкий?? Я вот выбираю хс или е савага… какая лучше??

Давид_Тодуа

разные они…есаваж стаарый уже, и он вроде взрослого размера…вместо него лучше взрослый флюкс

Antojke
const90:

Я не нашел на них заппы и из магазов GS пропадает

еще много цацок на амейне! там за копейки алюм. детали. а, и еще: Разговаривал с владельцами ксютов, говорят, что плохо поварачивает.

alex300
Antojke:

еще много цацок на амейне! там за копейки алюм. детали. а, и еще: Разговаривал с владельцами ксютов, говорят, что плохо поварачивает.

Взял! )))) Буду готовить - кипячу кострюлю… 😛😆 Примерил на него LRP z28 - покатит! 😃 С Саважа сниму, а на него 0,32))) Спасибо за инфу, с амейна наверное и будем брать… 😉

Самарский

Подскажите, а с башни в Россию не шлют получается? А я уже губу раскатал на Саммит за 580 баксов. Так где его купить можно подешевле? Основная проблема в весе, как я понял. Около 9 кг…
Попытался положить в корзину, цена 584, и можно нажать Чекаут, о доставке ничего…

Давид_Тодуа
Самарский:

Основная проблема в весе, как я понял.

в размере коробки. есть amainhobbies.com, они шлют. там дороже выйдет

InterceptorRC
Самарский:

А я уже губу раскатал на Саммит за 580 баксов

Покупаешь со скидкой и отправляешь посреднику по штатам бесплатно. А он уже тебе экспрессом. В 600 примерно встанет.

J_MoToR
uwasia1:

на багги 1/8, мотор трэкстар

Узнать характеристики своего двигателя (или как минимум модель багги)… и взять с запасом в 30%
тут
Потом прочитать название темы и найти профильную ветку по теме или по модели…

Traxxas_Summit_1_16
  • мне 14 лет
  • у меня 18 000 рублей на всё
  • хочу купить модель класса монстр 4x4 или трагги 4x4. Масштаба 1/10 или 1/8 электро.
  • катать буду в основном по не большому бездорожью с прыжками.
  • опыта у меня нормально
  • покупать буду в Москве
    Желательно качественные фирмы такие, как Traxxas или HPI Racing. Спасибо за советы.
Evrik
Traxxas_Summit_1_16:
  • мне 14 лет - у меня 15 000 рублей на всё - хочу купить модель класса монстр 4x4 или трагги 4x4. Масштаба 1/10 или 1/8 электро. - катать буду в основном по не большому бездорожью с прыжками. - опыта у меня нормально - покупать буду в Москве Желательно качественные фирмы такие, как Traxxas или HPI Racing. Спасибо за советы.

Ну тут без вариантов: rcopen.com/forum/f27/topic239731

GrAl
Traxxas_Summit_1_16:
  • у меня 18 000 рублей на всё
  • хочу купить модель класса монстр 4x4 или трагги 4x4. Масштаба 1/10 или 1/8 электро.

Предложу Ofna Hyper 10tt + колеса от summit 1/16