Хочу купить модель ! Помогите!

alex300
Kum72:

На ютюбе болтается ролик в котором е-мах зимой тюкнули об колесо 1:1 и он сломался пополам, может антиреклама но после этого видео на е макс не встает.

С ревой и самитом было бы все ещё хуже… 😃 Правда мой саммит в выходные, лежа на боку выдержал прилет флюкса - прям свечой сверху в колесо… 😃

mashinist

А смысл сравнивать модель с игрушкой?
Е-саваж-позор HPI.
Он привода рвет даже от собственных коллекторных движков.

Psyho
mashinist:

ри этом саваж раза в 2 точно крепче макса.

блин, еще раз, реч идет о модели дешевле 18 тыщ, этот саваж и не рассматривался и т макс тоже намного дороже е макса

alex300
Psyho:

если судить о вещах по еденичным случаям, то не стоит вообще судить о чем то
вот у меня например после установки на есаваж бк мотора, рассыалась потихоньку вся трансмиссия, а на емаксе гоняет уже больше года

я видел куча пополам сломаных траксов и на фотках и в жизни… 😃

Psyho:

я сравниваю емакс и есаваж, потому как это те машины которые входят в ценовую категорию человека, а обновленный 4.6 в москве никак не стоит 18 тыщ, не о том речь

е-саваж - это выкидыш HPI - смысл его вообще вспоминать?

Psyho
mashinist:

А смысл сравнивать модель с игрушкой?
Е-саваж-позор HPI.

так вот реч идет именно о нем томому как цена его единственная подходит под ценовую категорию вопроса, поэтому и был емакс как единственный нормальный вариант, если бы реч шла о 20 и более тыщах, то базару нет саваж лучше, но тогда был бы спор уже другой, ДВС или ЭЛЕКТРО???

mashinist

Макс не оправдывает своей цены ни миллиграмма.

Psyho
alex300:

я видел куча пополам сломаных траксов и на фотках и в жизни…

я тоже и что ты не видел поломаных саважей?

mashinist

А его сломать практически невозможно. Он рамный!

alex300

Кароче - х3.5 стоит до 18 тысяч - кроме того, что это разные машины по моторам (электр и двс) - Саваж все равно крепче е-макса! Но в плане драйва - тут да, Е-макс может и повеселее и менее гиморный… БК е-макс стоит почти как флюкс- тут опять очевидный выбор не в его пользу…

Psyho:

я тоже и что ты не видел поломаных саважей?

Пополам? 😆 нет.

Psyho
mashinist:

Макс не оправдывает своей цены ни миллиграмма.

ну в общем пусть он решает сам, мне нравится макс тем что у него вечная трансмиссия, а у саважа ломается

alex300
mashinist:

Макс не оправдывает своей цены ни миллиграмма.

Ну это уж слишком категорично, не будем перегибать… 😉 😆

Psyho

согласен перегнул, у трахуса более надежная трансмиссия

mashinist
Psyho:

а у саважа ломается

У кого?
У 4.6 стоит усиленная, как на флюксе, а флюкс держит 6s спокойно!

Psyho

кстати о модели, если уж парень смотрит на нанду, можно вообще и химоту посмотреть!

mashinist:

флюкс держит 6s спокойно!

у нас держал не долго

задний дифф разлетелся

mashinist
Psyho:

кстати о модели, если уж парень смотрит на нанду, можно вообще и химоту посмотреть!

Нанды - вполне достойный китай. Свою цену оправдывает на 100500%. Пластик сносный, есть зч в Москве. Что еще надо?😃

Psyho:

у нас держал не долго

Опять таки, есаваж?

Psyho
mashinist:

дочтойный китай

честно говоря, не знаю, но не очень верится что нанду можно сравнивать с трахусом или ХПИ

alex300
Psyho:

ну в общем пусть он решает сам, мне нравится макс тем что у него вечная трансмиссия, а у саважа ломается

забавно такое читать… 😃 Эт как байки в 90-х ходили - Мерс - вот это машина - надега!!! А БМВ - ничего конечно, но сыпучие… Просто на мереносах никто не носится по нашим ямам так, на на бэхах - вот они и сыпятся… 😃 Так и тут - просто у Е-макса моторчик слабенький, по сравнению с Саважески… 😃 Недавно разбирал Саммита - вся коробка пластиковая, я думаю у Е-макса все также … У Саважа вся коробка (кроме корпуса) - металическая… О какой ломкой трансмисии идет речь?! У меня двс мотор - пары рвал - на раз плюнуть… Штифты срезал… Но коробка, кости и карданы - все цело… 😃 Вообщем - не согласен! 😃

mashinist

Саш, бесполезно спорить с человеком, слепо любящим свою модель:)

Psyho
alex300:

я думаю у Е-макса все также

да но она 6S и мамбу держит а у саважа сломалась (по крайне мере у нас)

alex300:

О какой ломкой трансмисии идет речь?!

у нас сломался задний дифф после установки 6s через 3-4 покатухи

alex300:

пары рвал - на раз плюнуть…

вот и я об этом

mashinist:

слепо любящим свою модель

у меня нет е макса