Хочу купить модель ! Помогите!

rustlerrus

Убедили!!! 😃 денежку поднакоплю и приобрету!

PRIZZRAK

Такой вопрос: где купить окрашенные кузова для Hot Bodies D8?

Kirill_42

Хочу купить Losi strike, где она есть в наличии в интернет магазинах? никак не могу найти. На башне, амэйне, амоксе нет.

mojo08

так кто нибудь знает что либо про к 5.9 в плане надежности(долговечности)

SergAlex

День добрый добрым людям!
Нужна помощь, т.к. не могу определиться…
Годов мне 30+, хочу трагу 1:8 электричку, чтоб на соревнованиях участвовать, но перед этим конечно же научиться руль в руках держать, т.к. опыта ну совсем 0. Финансы - ну как пойдет, т.к. хочется всего и сразу. RTR не интересен. Выбор я так понимаю не велик? Accо и Мюген ?
Причем брать кит и к нему конверсию? Где брать - тоже вопрос? Растаможка + доставка в какую сумму выливается?
Что ещё необходимо после конверсии (какие компоненты)?
Вообщем хочется достойный аппарат с 0.

Antojke

если опыта 0, то тут нужно толко тим ассоциэйтед rc8t ce+конверсию ассо (!)+ мамба 2200, но можно сэкономить взяв flux tork 2200) Но чтобы этот мотор встал надо будет подработать его немного напильником.из запчастей- задние алюминиевые хабы, распорки метал, чтобы не погнуть деку. рычаги, хотя врятли они поломаются и прочие мелкие запчасти.
а забыл, серву 1015. это все можно купить на сайте towerhobbies.com , ибо на нем скидки.
Если еще есть вопросы, пишите в личку. всегда рад ответить)

const90
Antojke:

то тут нужно толко тим ассоциэйтед rc8t ce

а лосьне вариант?

Antojke:

это все можно купить на сайте towerhobbies.com , ибо на нем скидки.

а иногда приходиться посидеть чуть больши и оказывается, что на других сайтах дешевле выходит. башня сильно накручивает на доставке… например аксиал хончо дешевле выходил с амейна:)

Zerek
const90:

а иногда приходиться посидеть чуть больши и оказывается, что на других сайтах дешевле выходит. башня сильно накручивает на доставке… например аксиал хончо дешевле выходил с амейна

Ну это считать надо, сравнивать, что да как. Но у амейна плюс большой - он шустрее посыли пакует и отправляет.

const90:

а лосьне вариант?

На ассо ЗП больше, плюс на соревах всегда с тобой смогут поделиться тем, чего у тебя нету.

SergAlex

Да, хотелось бы знать, почему если опыта 0, то только Ассо? Не особо хочется с набором опыта тратиться на другую шаську.

Tofick

Именно по этому и Ассо. Мюген стоит и так дороже ассо, + электроконверсия на мюген стоит 120 баксов, а на Ассоху 80…
З.Ы. Тьху, не правильно прочитал изначально (дорогую-другую)… Ассо вполне себе нормальный пепелац и для сорев и для покатушек.

SergAlex

Ок, итого:
мюген - дорого, мало з\ч и не распространен
ассо - чуть дешевле, наличие з\ч в каждом ларьке, на соревах каждый 1й.)))

но
кит + конверсия - разница между мюгеном и ассо всего то около 50$ (10%).
остальное (одно и то же - двигло, сервы, акки) я так понимаю можно поставить как на мюген, так и на ассо. И разница только в шаське?
Соответственно в чем существенная разница между ними?

Antojke
SergAlex:

Соответственно в чем существенная разница между ними?

в том что ассо крепче, чем мюген. (Дааааа мюгеноводы кидайте помидоры) А крепче, потому что все детали толще. рычаги, например, толще в 1.5 раза. Ассо прощает ошибки и неплохо едет из коробки, сетап то, что надо!+ колеса в комплекте, отличные, в крылатском отлично едут.

const90
Zerek:

На ассо ЗП больше, плюс на соревах всегда с тобой смогут поделиться тем, чего у тебя нету.

скажи, а ты много покупаешь у нас? по этому только ассо и говорят, что они у всех…

Zerek:

Но у амейна плюс большой

а еще доставка дешевле гораздо

Давид_Тодуа

и не надо вымаливать трек,ждать 3 дня пока отправят заказ и в случае профука посылки спокойно возвращают деньги, а не заносят в черный список. как то,человечнее…

RuslanG

зато там дешевле, и трек вымаливать не надо, если он есть его дают, если посылка на 10 баксов из которых 6 (шесть) доставка, какой тут трек?

mcbee

Всем привет. Готовлюсь стать в Ваши ряды. Будьте добры определиться с выбором. Сразу скажу что до этого момента вооообще не имел дело с моделями.

Бюджет: ~500$
Масштаб: 1:10 или 1:8;
Мощность: абсолютно не имеет значения,я даже не хочу чтобы он ехал быстрее 40 - 50 км/час.;
Мотор: електрический;
Подвеска: хочется модель с независимой подвеской, у которой будет большой ход;
Тип: монстр/краулер

Предоставлю Вам свои варианты:

1. Bullet ST Flux RTR 2,4 GHz. Визуально он мне ну очень нравится, прочитал всю ветку форума о нем, и сделал вывод что он не оч. то и надежен, постоянно ломаются кулачки, что то гнется, пластик трескается (хотя ребята его варят; если возьму эту модель то скорее всего тоже проварю все детали);
2. RC Mad Torque 1/8 Scale Rock Crawler - тоже оч. нравится - но с nitrorcx.com доставить его ни в Россию ни в Украину не получится.
3. Axial Wraith Rock Racer 4WD 2.4GHz RTR - для меня вариант такой… 50/50 что то в нем есть, а чего то не хватает…
4. 1/8th Scale 2.4Ghz Exceed RC MaxStone 4WD Powerful Electric Remote Control Rock Crawler - флагман )))) вот его бы я точно взял, но чуть чуть смущает что он реально медленный))
5. Traxxas Summit 4WD 2.4GHz RTR - вот что подходит под мои критерии; но цена - огарчает…

Я понимаю что перед нами модели совсем разных классов/весовых категорий, но все равно хотелось бы взять модель в которой будет по чуть чуть от каждой из них.

mashinist

Сначала определитесь, что вы хотите. Ползун или монстр, или трагги…

mcbee
mashinist:

Сначала определитесь, что вы хотите. Ползун или монстр, или трагги…

Вот Traxxas Summit хороший тому пример. Что то между ползуном и Трагги… Что то многофункциональное.