Хочу купить модель ! Помогите!

Давид_Тодуа

гт3б стоит в 2 раза дороже и дает лишь неявные преимущества-не всем нужный 3й канал и удобство настройки в виде экранчега и кнопичег

const90
Morases:

почему блиц надо заказывать с башни? с амаина дешевле!) или я что то не знаю?)

с учетом всех скидок, сравните где дешевле. башня может слить из-за доставки

InterceptorRC:

Потому что на башне скидка будет 45 баксов.

иногда все же дешевле с амейна. у башни высокие расценки на доставку

Archie

Хочу взять Traxxas E-Revo Brushless что скажете? как она себе ведет в зависимости от сезона? стоит переплачивать за мамбу?

Archie

В наличие имеется стампед 2WD VXL. Так что в большей степени для зимы ну и там где 4х4 выигрывает.

Archie

Чет какая-то викторина прям =))) Ситуации разные бывают. Присматриваюсь к реве вот и спрашиваю, что да как?

alex300
Давид_Тодуа:

гт3б стоит в 2 раза дороже и дает лишь неявные преимущества-не всем нужный 3й канал и удобство настройки в виде экранчега и кнопичег

Третий канал должен быть полюбому, если двс… 😃 И в два раза больше - это верно, только наверное стоит в обсолютных величинах цены назвать? 20 и 35 грина? 😉

Давид_Тодуа
alex300:

Третий канал должен быть полюбому, если двс…

вот скажи мне,на кой?это у тебя стоит ЗХ на соваже, а на багги,трагги,туринг, бахе😍 ???

Archie
Давид_Тодуа:

просто пытаюсь понять, что от модели надо:)

На текущей модели в текущих погодных уловиях мало фана…

alex300
Давид_Тодуа:

вот скажи мне,на кой?это у тебя стоит ЗХ на соваже, а на багги,трагги,туринг, бахе😍 ???

Именно для заднего хода! ))) А на багги,трагги,туринг, бахе - народ в основном гоняется… А там у всех в основном одна аппа - Dx3s … 😛

const90
Archie:

На текущей модели в текущих погодных уловиях мало фана…

бери и не парься. и обязательно с мамбой.

RaptorR

А такой вопрос, кто заказывал с башни и ей подобных сайтов. Доставка происходит до дверей квартиры? Или приходит какое то извещение, что нужно прийти получить? И обязательно ли указывать адрес прописки или можно другой
, если живешь не по месту прописки? По каким данным выдается посылка?

Gigabyte
RaptorR:

А такой вопрос, кто заказывал с башни и ей подобных сайтов. Доставка происходит до дверей квартиры? Или приходит какое то извещение, что нужно прийти получить? И обязательно ли указывать адрес прописки или можно другой
, если живешь не по месту прописки? По каким данным выдается посылка?

Посылка приходит в ближайшее почтовое отделение (индекс в заказе указывается), при получении посылки приходит извещение (в ящик кинут), приходишь с паспортом и извещением на почту, забираешь 😉

Давид_Тодуа
RaptorR:

А такой вопрос, кто заказывал с башни и ей подобных сайтов. Доставка происходит до дверей квартиры? Или приходит какое то извещение, что нужно прийти получить? И обязательно ли указывать адрес прописки или можно другой
, если живешь не по месту прописки? По каким данным выдается посылка?

смотря что и как везти. если модель, то она обычно едет ЕМС и курьер привозит к квартире. если 3 колесика и 2 шестеренки и обычной почтой-то придет извещение и надо будет метнуться кабанчиком на почту

Gigabyte
Давид_Тодуа:

и надо будет метнуться кабанчиком на почту

+1 😆 😂

RaptorR
Давид_Тодуа:

смотря что и как везти. если модель, то она обычно едет ЕМС и курьер привозит к квартире. если 3 колесика и 2 шестеренки и обычной почтой-то придет извещение и надо будет метнуться кабанчиком на почту

Ну на башне указано International air, думаю заказать кит модели. Ее до дверей повезут?