Хочу купить модель ! Помогите!

RaptorR
Давид_Тодуа:

смотря что и как везти. если модель, то она обычно едет ЕМС и курьер привозит к квартире. если 3 колесика и 2 шестеренки и обычной почтой-то придет извещение и надо будет метнуться кабанчиком на почту

Ну на башне указано International air, думаю заказать кит модели. Ее до дверей повезут?

Давид_Тодуа

большой. башня не шлет в РФ напрямую большие киты (например, саваж). только через посредников, типа шипито и пр. амейн же наоборот все шлет,за что заплатишь

RaptorR

А как можно определить вышлют или нет? Я хотел аксиал динго кит заказать, до секъюр чека доходит, и цену доставки указывает.

QwErT1999
RaptorR:

А как можно определить вышлют или нет? Я хотел аксиал динго кит заказать, до секъюр чека доходит, и цену доставки указывает.

Значит шлет.

AndyE
Давид_Тодуа:

большой. башня не шлет в РФ напрямую большие киты (например, саваж). только через посредников, типа шипито и пр. амейн же наоборот все шлет,за что заплатишь

Кит Саважа башня прекрасно высылает напрямую. Недавно покупал X SS…

Давид_Тодуа
AndyE:

Кит Саважа башня прекрасно высылает напрямую. Недавно покупал X SS…

да ладно? О_о может и баху начали высылать…

alex300
Давид_Тодуа:

да ладно? О_о может и баху начали высылать…

Ну у кита может коробка меньше? Хотя сомневаюсь - они все в одну коробку кладут, хоть кит, хоть ртр…

AndyE

Коробка была прямо ровно по киту.

Tofick

Эммм… Рус своего первого саважа ССного тоже с башни брал, тож без проблем выслали. Трагги китовые тоже высылают только в путь.

Давид_Тодуа

если моя память еще ни с кем не переспала, то он его как раз в Мск брал!

AndyE

Народ, давайте может кончать тему, во флуд уже скатываемся…

Gigabyte
Tofick:

Эммм… Рус своего первого саважа ССного тоже с башни брал, тож без проблем выслали. Трагги китовые тоже высылают только в путь.

Давид_Тодуа:

если моя память еще ни с кем не переспала, то он его как раз в Мск брал!

Парни, недавно искал что-то про Саважи, и наткнулся на ту темку 😃 +1 к Мск 😁

AndyE:

Народ, давайте может кончать тему, во флуд уже скатываемся…

Да лан, ребята развлекаются 😆

Maikll

Выбираю между 2 мя шортами Hp i и Traxxas 2wd , говорят Blitz прочнее , но мотор колектрный . Что выбрать ?

Morases

Смотря для чего, если вы будете ходить на соревнования( настоятельно рекомендую, это круто!) то лучше взять блиц, на него потом можно не дорогую бк поставить, нажо только знать где брать.
А если же вы предпочитаете в пугать кошек и собак во дворе, то слеш именно для этого создан.
Блиц ниже, трассу держет лучше, а слеш выше, лучше прыгает по кочкам)
На пример у меня блиц и за 2 месяца активного башинга( для этого он тоже подходит, но еще и не соревнования хожу) у меня только диск треснул, хлтя я думал, что при таком ударе должна была чашка погнуться и рычаг сломаться.
Каждый подбирает модель под себя, в них есть разгые плюсы и минусы.

const90

блит не прочнее. В этом у нас уже три чела уверенны на сто процентов. Слеша бъем не боясь, блитца на асфальте разложили после прыжка на 20см максимум.

Если для баша, то слеш, если с уклоном на спорт, то блитц