Хочу купить модель ! Помогите!

lehuy
atomstep:

можешь фото выложить

Вот булет рядом с саважем и жуком

А вот мини рева рядом с ревой,саважем и саммитом.

А вот саваж с мини саважем,рева с миниревой и булет.

AndyE
lehuy:

Вот булет рядом с саважем и жуком

Ето простой Саваж, 8-го масштаба… Если что… Не XS…

lehuy
AndyE:

Ето простой Саваж, 8-го масштаба… Если что… Не XS…

Эм…

lehuy:

А вот саваж с мини саважем,рева с миниревой и булет.

AndyE
lehuy:

Эм…

я просто человеку уточнил, а то у него в голове и так каша пока, а тут еще и с масштабами его запутаем…

J_MoToR
lehuy:

А вот саваж с мини саважем,рева с миниревой и булет.

Супер!
Жаль, что перспектива уравнивает XS и Реву 1/16… Реально XS заметно крупнее.

GrAl:

Но колеса от 1/16 Саммита (он так называется, по размерам он ближе к 1/10) делают не плохого монстра.

К слову: колесо от 1/16 Саммита меньше чем колесо XS, который хоть и 1/12, но колесики от 1/10 (по заявлению производителей)

atomstep

Все решил заказывать hpi bullet flux st подскажите что еще зразу заказать? ну там аккумулятор зарядное и еще что то и какое, название можно??

lehuy

К булету тюнинга надо на половину его стоимость,что бы он каждый день не рассыпался.

Gigabyte
AndyE:

Я месяц готовился к первой покупке. Моделизм вообще требует усидчивости и перелопачивания кучи информации…

Правильно! К покупке нужно серъезно относиться. Я свою первую машину брал, чтоб подешевле, и когда купил, понял что попал на деньги… Потратил много денег, фактически на тюнинг барахла. В один прекрасный день, меня окончательно подзае…ло чинить и тюнить машину, на которой я за год ни разу нормально не покатался. Либо поломки, либо еще че нить. Хотя нет, в стоке норм было.
Вообщем всем тем, кто покупает первую машину, хочу сказать : отнеситесь к выбору серъезно. Как говорится, скупой платит дважды…

Gigabyte
Давид_Тодуа:

а что за колеса на саваже?

+1

VinerMT
Gigabyte:

Хотя нет, в стоке норм было.

Всмысле зря тюнил чтоли?))

Gigabyte
VinerMT:

Всмысле зря тюнил чтоли?))

В стоке был коллекторник, и его мощности не хватало, чтобы раздербанить мафынку об первый столб 😃 Поэтому было ничего…

atomstep
atomstep:

Все решил заказывать hpi bullet flux st подскажите что еще зразу заказать? ну там аккумулятор зарядное и еще что то и какое, название можно??

Какие аккумуляторы и заряку взять? И пульт с ней нормальный идет или тоже лучше побыстрее поменять?

Gigabyte
atomstep:

И пульт с ней нормальный идет или тоже лучше побыстрее поменять?

На первое время хватит.

eexelent

к пуле сразу надо покупать кулаки передние штук 40)))) и держателей тоже столько или сразу алюм все брать и делать как у идк))

lehuy

И бабочек столько же или из металла.
Мотор тоже там не надежный,так же как и дифы с карданами.

eexelent

десяток передних рычагов и штук 5-7 рулевых реек а так пуля хорошо управляемая машинка)))