Хочу купить модель ! Помогите!

tambov
misha-red:

интересует крайне надежный монстр

саваж флюкс НР

Kum72
misha-red:

Добрый день!

  • мне 29 лет
  • у меня 20+ денег на всё
  • Хочу купить модель класса монстр . 1/8-1/10 масштаба электро
  • катать буду везде где смогу.
  • Опыта у меня 0
  • Покупать буду за бугром
  • цель покупки пока для удовольствия, может дальше на соревнования какие…

смотрел в интернете - понравилась рева (браш). Почитал форум - не понравилась
смотрю на HPI Savage, может кто еще что предложит.

интересует крайне надежный монстр
Заранее спасибо за ответ!

Про реву пишут штрашные вещи, особенно в начале темы. Это не значит что машинга плохая, Саваж весьма крепкий аппарат, крепче ревы точно, но в отличии от траксуса электрическая составляющая имеет мозг конкретно. Золотой середины пока не видел. За высокую крепость владелец саважа расплачивается пробежками к машинке для постановки ее на колеса, Рева гораздо устойчивей, но долго врезаться в соседей и препятствия на ней неполучится без тюнинговых запчастей. Выбор-дело вкуса.

misha-red
Kum72:

но в отличии от траксуса электрическая составляющая имеет мозг конкретно

в чем проблемы с элекроникой?

Kum72:

За высокую крепость владелец саважа расплачивается пробежками к машинке для постановки ее на колеса

если только этим, ничего страшного - побегаем!

Kum72:

о долго врезаться в соседей и препятствия на ней неполучится без тюнинговых запчастей

из чтения форума так понял что и на тюнингованных тоже постоянные поломки!

tambov:

саваж флюкс НР

можно ссылочку на магазин?

Леханец
Kum72:

Саваж весьма крепкий аппарат, крепче ревы точно

Имею и Реву (не бруш), и Саважа. За 30+ акков (t катания от 0 до -20) в Реву ни копейки не вложено - ничего не ломается (наверное, из-за Титанов - быстро не летает 😃). У большого Саважа после 3й покатушки - развалилась чашка диффа, выломило пин на кардане. У мелкого Саважа - 3 раза ломалось нижнее крепление аммо.

Kum72:

Рева гораздо устойчивей

это точно. за все время не припомню, чтоб Рева была перевернута - всегда встает на колеса. Саваж постоянно кубырем, любит лежать к верху пузом 😃

misha-red:

из чтения форума так понял что и на тюнингованных тоже постоянные поломки!

Е-рева крепкая. Что с ней надо сделать, чтоб ходовую сломать - не представляю. Если не влетать на ней в лоб Саважу - пробегает без проблем 😃

misha-red:

можно ссылочку на магазин?

amainhobbies.com/…/HPI-1-8-Savage-Flux-HP-RTR-w-24… (не реклама)

Kum72

С начала года на двух флюксах три регуля, хотя надо понимать, что на реве брашлес примерно такая же бк система. Поэтому брал шась ревы и ставил бк и серву свою. Привод сломал сразу при гонках по торосам, поставил железо и завернул ее об столба. Вопрос переворотов и поломок зависит и от стиля вождения.

vodka
Evrik:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBPVX&P… (не реклама)
Зарегистрируй там свой емейл и после выхов придет скидка 100баксов.

а с кем можно поговорить по поводу покупки из -за бугорья машинки и необходимого товара=)
тоесть я не очень хорошо шарю во всём этом=)
был бы рад с кем можно в привате или по аське поговрить чё как заказать например с товер хобби=)

D_Nikolaev:

Трасса, организованные гоночки не интересуют? А то давай сюда, здесь основа Питерская rc-auto.ru/forum

всё интересно=) былоб вообще здорово перед покупкой данной игрушки сначало посмотреть на всё это в живую=) есть места в Питере где можно посмотреть на сие деяние?=)
или сходка ваша)

D_Nikolaev
vodka:

а с кем можно поговорить по поводу покупки из -за бугорья машинки и необходимого товара=)
тоесть я не очень хорошо шарю во всём этом=)
был бы рад с кем можно в привате или по аське поговрить чё как заказать например с товер хобби=)
всё интересно=) былоб вообще здорово перед покупкой данной игрушки сначало посмотреть на всё это в живую=) есть места в Питере где можно посмотреть на сие деяние?=)
или сходка ваша)

Заходи на наш форум, я ссыль дал. Там все расскажем и вся инфа есть.

eexelent
  • мне 20 лет
  • у меня до 10 000 денег на всё
  • мне надо шасси или РТР комплект
  • Хочу купить модель трофийку . 10 масштаба электро
    -катать буду в основном на даче, во дворе
  • Опыта у меня где то пол года но на оффроуд машина типа растлера и саважика
  • Покупать буду за бугром
  • цель покупки ползать

Ну и короче говоря хочу себе не оч большого и не оч мелкого ползуна! на копийность не претендую, главное что бы подвеска красиво работала=)))

ну и собственно можно я думаю рассмотреть какой нибудь вариантик кита, но тогда желательно уточнить какие моторы и регули на ползуны ставятся, наверное сенсорники…

взгляд сейчас упал на саммит 16, но наверно это изврат, нужно полноценную тачку с уже заблоченными дифами

Gigabyte
eexelent:
  • мне 20 лет
  • у меня до 10 000 денег на всё
  • мне надо шасси или РТР комплект
  • Хочу купить модель трофийку . 10 масштаба электро
    -катать буду в основном на даче, во дворе
  • Опыта у меня где то пол года но на оффроуд машина типа растлера и саважика
  • Покупать буду за бугром
  • цель покупки ползать

Ну и короче говоря хочу себе не оч большого и не оч мелкого ползуна! на копийность не претендую, главное что бы подвеска красиво работала=)))

ну и собственно можно я думаю рассмотреть какой нибудь вариантик кита, но тогда желательно уточнить какие моторы и регули на ползуны ставятся, наверное сенсорники…

взгляд сейчас упал на саммит 16, но наверно это изврат, нужно полноценную тачку с уже заблоченными дифами

Думаю такой пойдет. Кит, нужна электроника 😃
Моторы у них (вроде бы) коллекторники, с большим кол-вом витков.

eexelent

так там кит и дорого! я вот такой кит нашел, вроде симпотичный!

А какие регули тянут два мотора?

Gigabyte
eexelent:

так там кит

Слуш, ты сам сказал-“хочу кит” 😆

eexelent:

дорого

Зато нормальный, не фигня какая-нить китайская 😉

eexelent:

А какие регули тянут два мотора?

eexelent:

я вот такой кит нашел

Это я не знаю, надо у спецов спросить 😃

rustlerrus
eexelent:

А какие регули тянут два мотора?

evx или evx-2 от трахуса.в евх2 есть отсечка для липолек

eexelent

Александр! однако мы в бюджет не укладываемся! и мне кажется у того варианта который ты предложил как то не оч большие ходы подвески=))) или таккажется, да и ценник огого реально! я вон аксиал этот облюбовал=) ну ша дядьки умные придут скажут!

rustlerrus
rustlerrus:

evx или evx-2 от трахуса.в евх2 есть отсечка для липолек

а ваще любой рег!просто двигла в паралель. если не прав поправьте. по сути то ничо не изменится. разве что крутить будет в 2 раза медленнее(не факт) на трофийке не скорость нада проходимость а проходимость это медленно

Antojke
rustlerrus:

а ваще любой рег!просто двигла в паралель. если не прав поправьте

rustlerrus:

крутить будет в 2 раза медленнее(не факт)

Зачем писать, если есть сомнения? сообщения просто набирать?

rustlerrus

ну мне как бы и самому интересно! я же написал

rustlerrus:

если не прав поправьте.

😉

а сообщения набивать мне нафиг не надо!

eexelent

Андраник Аракелян! перестань в каждой теме спамить! пиши по делу! засоряешь эфир !

А кто что по теме этого аппарата скажет? хочу большие ходы подвески!