Хочу купить модель ! Помогите!

Леханец
svs101010:

А что насчет визы с ней как быть ?

Если возраст - 13, то наверняка есть мама-папа-брат-сестра-внучатыйплемянниктроюроднойбабушки. Их просить о помощи с переводом денег с карты на магазин. Если возраст 21 (как под “адрес: Набережные Челны”) - сам справишься 😃

svs101010
Леханец:

Если возраст - 13, то наверняка есть мама-папа-брат-сестра-внучатыйплемянниктроюроднойбабушки. Их просить о помощи с переводом денег с карты на магазин. Если возраст 21 (как под “адрес: Набережные Челны”) - сам справишься 😃

Меня волнует вопрос какие способы оплаты есть на башне так как хочу либо через визу либо получить посылку в почтовом отделении и тамже заплатить

Gigabyte
svs101010:

получить посылку в почтовом отделении и тамже заплатить

Ага, а они еще деньги за тебя переводить будут? 😆 Только по предоплате-создаешь акк в ПейПал, кидаешь туда деньги-кладешь то что нужно в корзину на сайте, тебе пересчитают стоимость доставки+цена модели. Оплачиваешь, тебе дадут номер для отслеживания-будешь следить, где твоя машина на данный момент… Потом на почту идешь-и забираешь.

svs101010

Так с этим понятно а доставка может быть именно в мой город или придется из москвы ко мне пересылать ?

Gigabyte
svs101010:

Так с этим понятно а доставка может быть именно в мой город или придется из москвы ко мне пересылать ?

А что, почтового отделения совсем нет? 😃

svs101010

А ну все тогда проблем нет .А теперь подберите мне модельку.Забыл спасибо написать)
1)Мне 13 лет
2)У меня 15 тысяч
3)Хочу купить ДВС модель класса Багги или трагги мб монстр
4)Катать буду в основном на асвальте, в лесу, на даче
5)Опыта у меня 0
6)Покупать буду в России или за бугром)
7)Ради фана да и с другом покататься у него трофи 3.5

Gigabyte
svs101010:

А теперь подберите мне модельку

Хм, если за 15 тысяч…
Если монстр-Саваж.
Если трагга-как писали, Трофи 4.6.
Если багги-тут не знаю 😁

Antipka

А какие фирмы монстров 1/8, 1/10 масштаба лучше смотреть? и на какие характеристики обращать внимание при покупки?
потолок 25 как писал выше.

svs101010

А и еще вопрос какой накал для свечи взять ?

AndyE
Gigabyte:

Если багги-тут не знаю

Чего уж… Trophy 3.5

svs101010:

А теперь подберите мне модельку

Ну на край, бери Trophy Truggy 4.6

svs101010:

4)Катать буду в основном на ас ф альте, в лесу, на даче

Так на багги будет неинтересно…

Antipka

А что можно приобрести достойное из монстров что б вложиться до 20к а то мой бюджет резко сократился из-за нашей доблестной полиции))) Саваж Xl не потяну теперь…

AndyE

Savage X 4.6 или Savage X SS с америки… Как раз вложишься…

svs101010:

А и еще вопрос какой накал для свечи взять ?

любой…

Antipka

А не че не знаешь про модельку Traxxas T-Maxx 3.3 Nitro?

Gigabyte
Antipka:

А не че не знаешь про модельку Traxxas T-Maxx 3.3 Nitro?

С Саважем и рядом не валялся 😉

Antipka

Хм… А подсказать сайтик где можно его заказать можите?)) а то покупать на родине накладно)))

KOSTANTIN

Добрый всем вечер.
Мне 26 Опыта год
Хочу -бензиновуб модель для башинга покатух,чтоб крепкая была и валила адски.сейчас бк рева и бк слэш,надоели сгоревшие регули.
Бюджет 60 т.р
покупать буду новую
Рассматриваю Hpi Baja 5B motorgame.ru/…/hpi-baja-5b-20-road-buggy-gray-2wd-… ( не реклама), или Hpi Baja 5t www.motorgame.ru/hpi/hpi-baja-5t-24ghz-15-rtr-0 ( не реклама) или FG Modellsport Baja Buggy 4WD prolinerc.ru/index.php?page=shop.product_details&f… ( не реклама)
Всем заранее спасибо!

Леханец
AndyE:

towerhobbies.com

тоже так думал… а эти редиски мне даже пенопластовый самолетик отправлять отказываются 😃 Тольк Эмэйн получается из этих двух.

KOSTANTIN:

Добрый всем вечер. Мне 26 Опыта год Хочу -бензиновуб модель для башинга покатух,чтоб крепкая была и валила адски.сейчас бк рева и бк слэш,надоели сгоревшие регули. Бюджет 60 т.р

извини за офф, но в такой бюджет попадает Китайский квадрацикл 😃 Самый скверный, конечно, но все же. Сам чуть не купил тем летом UTV800 - остановила мысль, что хранить негде. А так - вполне себе дрын. Если купить мелкий квадроцикл, и добавить могучих серв, аппу и FPV систему - получится интересная игрушка! По крайней мере, будешь первопроходцем (одним из) 😃

fffet
KOSTANTIN:

Вообщем буду брать MCD Cheetah V4 Competition www.mogatech.de/shop/Cheetah (не реклама)

Хороший выбор!!!Сам себе такого заказал,жду не дождусь как придет.