Хочу купить модель ! Помогите!

matador
baalbes:

кому нужны эти покатухи

На вкус и цвет все фломастеры разные. Каждый выбирает свое.

baalbes

Шютка это 😃 ды кому надо здесь втридорого покупать? Серьезные люди обычно стратегический запас имеют.
А дорогих тюнинговых ништяков здесь даже на ходовые модели не купить - один бюджетный сток, который метут лучше.

Мне лично влом на другой конец Маквы щемить по каждой фигне - проще своевременно запас пополнять и забирать на почте рядом с домом

трагги
BeetlePRO:

Здрасти.)

Кто что скажет о HPI Firestorm на ДВСе, вроде норм трага, и цена адекватная. Если есть лучше модели за эти же деньги, приму во внимание.
Хочу слэша сменить, а то от traxxas уже тошно…

лучше бери трагги kyosho Inferno NEO ST T1 1/8 RTR

Gigabyte
трагги:

лучше бери трагги kyosho Inferno NEO ST T1 1/8 RTR

Ты не знаешь, что себе выбрать, а советуешь 😆

Konst7777

Всем добрый вечер. Помогите определиться с выбором модели - имеем во владении с детьми два Слэша 4х4. Но когда дети гоняют мне рядом стоять скучновато. Присматриваюсь к Rustler VXL или Hpi firestorm или Hpi trophy truggy flux. Нужна шустрая модель для лета. Немного смущает некоторая ломучесть Hpi, т к у нас есть еще маленьки саважик xs. Но он как то все время в ремонте у нас (может нам просто не повезло с этой моделью).

mashinist

Трофи флюкс! Лучше не придумать! Растлер заднеприводный, на ряду с полноприводными слэшами будет не то:)

Kamikadze

-катать буду в основном трасса двор парк и грязь

  • Опыта у меня 0
  • Покупать буду все равно где
  • цель покупки удовольствие + возможно соревнования + гонять собаку
pilot258

Ппочемуу Саваш правельный выбор, мне нравиться саваш но он неуправляемый, мне кажеться ему веса не хватает с переди, и балансировки по весу. И по этому поводу я сам мучаюсь с выбором толи Savage xs толи e-revo 1/16. У ревки управляемость по лучше да и переварачивается она меньше.

xcrash
pilot258:

У ревки управляемость по лучше да и переварачивается она меньше.

кто сказал? как обладатель xs, могу точно сказать, что в стоке саважик переворачивается не так часто. по поводу управляемости, саважик на прямой стоит по лучше.

говорю про полный сток.

mashinist
pilot258:

Ппочемуу Саваш правельный выбор

Потому что

  1. Трансмиссия емакса не расчитана на такие нагрузки.
  2. Емакс требует постоянных вложений.
  3. Саваж однозначно крепче!!!
  4. Сломать пополам саваж-не реально.(почти). Сломать пополам емакс-весь ютуб пестрит такими видео!
svs101010

Так что какие модели Thunder tiger посоветуете ?

svs101010

да любой хоть трагги хоть багги хоть монстр

John63

Друзья, помогите определиться. Хочу приобрести шорт корс десятого масштаба. Взять Слеша 4х4 или Ассошку SC10 4х4? Гонять не для соревнований (пока) а для обучения и сыну.

GrAl
John63:

Взять Слеша 4х4 или Ассошку SC10 4х4? Гонять не для соревнований (пока) а для обучения и сыну.

Ofna hyper 10sc
Запчасти все равно из забугра брать, а так крепкость и управляемость ассошки, по цене дешевле, чем слеш. И механически более правильная модель.

Traxxynchik

подскажите что лучше и крепче?
Kyosho lazer zx-5 или Losi Strike
на обоих бк стоит)
хотелось бы так чтобы и по асфальту у дома покатать и на трассе модель себя вела достойно

Fearless

Всем здрасьте!
Мне 21 год
У меня 14-16К рубликов на всё (топливо не в счёт)
Хочу купить Off-Road 1:10 ДВС (кроме монстров)
Катать буду в основном на даче
Опыта у мну нет
Покупать хотелось бы в России, через инет
Цель покупки приобщиться к этому хобби
--------
Вобщем на примете есть KYOSHO DRT -что скажете стоит ли брать её (много негатива слышал про неё) или посоветуйте что нибуть подобное.
Ещё приметил trophy 3.5 HPI-Racing - но она намного ниже, с неровной поверхностью незнаю как справляться будет

PARAZIT_84

доброго времени суток
мне 27 лет
бюджет где то 6т.р.-8т.р.-10т.р.
надо наверное rtr электро
переодолевать всякое бездорожье
дом, песок, грязь,груновки.
опыта 0 несчитая всяких китайских игрушек
где покупать впринцепе все ровно хотелось бы в РФ
машстаб интересует где то от 1/10 до 1/18 (ближе к 1/18)
склоняюсь к краулерам (но загорелся увидев Паджеро от TAMYA)
сразу вопрос краулеры всегда такие медленные как на видео в youtube или скорость как то регулируется
хочется проходимую не очень быструю все таки 40 км/ч для меня пока многовато (километров 12-15км/ч)на соревнования ездить не буду это скорее для себя.

=W_E_G_A=

А че трупер не комильфо? Там запчасти копейки…