Хочу купить модель ! Помогите!

Kril700
aleksey_v75:

посоветуйте недорогого 4вд 1к8 монстрика чтобы ездил не быстро, хочу сыну подарить на день варенья, ему 5 дет будет он все мой саважик просит, вот и хочу чтоб большая и не опасная и недорогая (вобщем то саважика я ему уже закал но чота боюсь для малых оч опасная штука)

на том же саваже ставите ограничение макс скорости и кривую газа настраиваете, делов то… вот и будет крепкая и с такими настройками вообще не убиваемая модель!!!

aleksey_v75

блин ну конечно да 😃 я тут голову ломаю а сам же заказал программатор для своего саважа 😃 действительно неубиваемая машинка получится

Kril700
aleksey_v75:

блин ну конечно да 😃 я тут голову ломаю а сам же заказал программатор для своего саважа 😃 действительно неубиваемая машинка получится

а я о чем=)))

drakomn:

а вы сами подумайте как они себя ведут??модели от хороших производителей масштаба 1 к 16 стоят в 2 раза дороже чем эти модели 1 к 8 и 1к5, тут мне кажется даже и думать не чего, за такие деньги лучше посматрите что нибудь б/у от хороших производителей, пусть будет масштаб 1к10 или 1к12 зато она не развалится при первом же выезде на улицу, и с запчастями не будет проблем

поддерживаю полностью, китай это акки, провода, иногда мона сервы и регули, но не модели!!!

Kott80
drakomn:

а вы сами подумайте как они себя ведут??модели от хороших производителей масштаба 1 к 16 стоят в 2 раза дороже чем эти модели 1 к 8 и 1к5, тут мне кажется даже и думать не чего, за такие деньги лучше посматрите что нибудь б/у от хороших производителей, пусть будет масштаб 1к10 или 1к12 зато она не развалится при первом же выезде на улицу, и с запчастями не будет проблем

И переплата за бренд раза в 2 ))

Evrik
Kott80:

И переплата за бренд раза в 2 ))

Ну так купите китайца, а потом расскажете, стоило ли экономить или сразу взять нормальную вещь 😃

lehuy

Уже много раз писали,что Китай разный бывает.
Модели с хоббикинга стоят своих денег.

drakomn
lehuy:

Уже много раз писали,что Китай разный бывает.
Модели с хоббикинга стоят своих денег.

никто не спорит что есь хорошие модели, но модель 5го масштаба, за 6000тр это слишком дешево))

Kott80
Evrik:

Ну так купите китайца, а потом расскажете, стоило ли экономить или сразу взять нормальную вещь 😃

Прочитай первый пост на этой старнице про BSD монстрика 1/8 ))))

минус только один, перебрать нужно было в самом начале ходовку только(затянуть), все днище уже шло на герметике

ценыв на запчасти и тюнинг вообще сказка если брать в китае у официалов(доставка дороже выходит…)

drakomn

если что то сломается, и надо заказывать в китае, ждать месяц))на знаменитые бренды хоть не все но многие запчасти есть в россии, даже у нас в екб можно найти что нибудь при желании

Kott80

Ну как бы на этот бренд у нас запчастей валом только цены китай *5 😉 а фирма еще дороже стоит. Не месяц а 2 недели если ЕМС.

Вот сейчас сгорел регуль, я спалил по неопытности еще, в китае он 36 у.е. (80А) тут 110, я лучше 2 недели подожду как то…

John63

Парни, я заказал свою первую модель с Хоббисити, стадиум трак 1\18. Классная машинка, очень понравилась. Особо не ломалась. Но сразу по приезду стадиума, закаказал мини Реву. Это безусловно не имеет никакого сравнения. Рева в сотни раз более интересный продукт, даже с учётом цены.

drakomn

когда я говорил что запчасти хороших брендов можно купить у нас в магазине я имел ввиду, детали подвески( рычаги, кулаки и т.д) а регуль ясное дело в китае надо брать

Kott80
drakomn:

когда я говорил что запчасти хороших брендов можно купить у нас в магазине я имел ввиду, детали подвески( рычаги, кулаки и т.д) а регуль ясное дело в китае надо брать

я на 70 у.е. заказал полный комплект запчастей(подшипники, дифы, муфты, тяги, полуоси и жменю пиньенов)

стойка амморов алюминий - 16 у.е. у нас такая 50

вот никто не написал а что ломается то в монстриках китайских? я на максималке бордюры и т.п. ловил под 45градусов, один раз в стул заехал на полном ходу в кафехе, стул отлетел(металлический кафешный)

раза с Nого порвал только тягу… плохой пластик?

Ну мне просто любопывтно что ломается дабы сразу дозаказать запчастей ))

rachaser

Пишу ещё раз так как стало больше денег)

  • мне 15 лет
  • у меня 8000 денег на всё
  • мне надо Авто которое постепенно буду тюнинговать
  • Хочу купить модель класса offroad . 10 масштаба электро
    -катать буду в основном во дворе и доме
  • Опыта у меня не очень много
  • Покупать буду где угодно.
  • цель покупки удовольствие, интересное занятие.

Забыл, есть аппа турнига 9х, приёмники для неё, АКб 3С 1000мАч и 2 с тоже 1000мАч.

Определился с выбором- трагги

InterceptorRC
rachaser:

у меня 8000 денег на всё

Если из новых, то за эти деньги, пожалуй, только Саммит 1/16, причем коллекторный. Ну или Реву. 10 масштаб требует больше вложений, если, конечно, не рассматривать китай или б/у.

rachaser

Зарядник у меня есть, спросил родителей - 10000 рублей ± 1000 р

drakomn

Стампид 2вд хл5, только задний привод и двиг колееторный)) можно б/у взять поставить на него бк и будет норм машинка))

drakomn

На что на стампа??новый в пилотаже вон есть, а б/у я продаю))(не реклама про пилотаж)

Или можно за границей купить он стоит вроде 200 баксов+ доставка))

www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC14304/?fl…[]=clf_10-10 Не реклма

drakomn

Так же за эти деньги можно купить шорт, или траггу)) только начинка у них вся одинаковая))