Хочу купить модель ! Помогите!

Karalexey
Goliaph:

Так не смотря на то что он РТР и собран был, к нему полная инструкция прилагалась по обслуживанию

обслуживание и сборка это разные вещи.
Пока вот нашел кое-что. Можно и эту. Это, конечно не совсем то, что хотел,- трековые. Вот потому и запостился.

Этот поршик понравился больше всего. Вот позвоню в магазин узнаю про инструкцию по СБОРКЕ. Было здорово, если б была.

Richmond

Вы же оффроуд хотели , а ттхи онроуд , естевственно при переделке можно и в ралли превратить!!!

Karalexey
Richmond:

при переделке можно и в ралли превратить!!!

Сами и ответили: будем переделывать. Главное это найти отправную точку.
Повторюсь: главное пошаговая инструкция по сборке. Вот фигеет ребенок от пакетиков, нумерации деталей и схемочек.
Это ж не мне, это ему собирать. Я туда принципиально не полезу. Только в случае ЧП. Он Лего по 1000 деталей собирает (сегодня до 4 утра, с дракой спать прогнали) без меня, вот и это пусть собирает.

Richmond

Ну так дл начала Я думаю подойдет , модель конечно далеко не самая лучшая , но поедет.

Karalexey

думаю, что нашел, что искал. Кто-нибудь покупал-видел этот набор?
Проглядел, что нет в наличии.
Как бы не пришлось его вне страны шарить.

const90

Возьмите лучше Шорт-корс. Тем более Блитц есть китовый. Но правда чуть больше 10 тысяч. А так лучше со штатов привезите Traxxas Slash и разбериет его, а ребенок пусть собирет обратно. Инструкция есть - сто питьсот:) Тюнинга к этим моделям куча, есть из чего выбрать и потратить не один вечер на составление заказа с тюнингом.
P.S. Slash коллекторный для ребенка 8 лет без опыта мне кажеться самое оно, тем более с тем, что у него есть тренинговый режим. Скорость будет не очень высокая и при контакте с бордюром не рассыпется. Еще плюс - обойдется меньше 10 тысяч если со штатов. Остальные деньги можно потратить на зарядку и акки с Китая привезти:) На моей аве как раз Слеш.
P.S.S. Все выше сказанное не реклама! Не разу!

Richmond

Блитс китовый не пойдет , т.к человеку ртр нужен за 10 , а не кит за всю эту сумму.
Слэш сейчас идет с ночником и акком.
Я бы тоже слеш посоветовал , у самого их 3 штуки было.

Karalexey
Richmond:

Блитс китовый не пойдет , т.к человеку ртр нужен за 10 , а не кит за всю эту сумму.

Не понял… Я как раз и писал, что кит нужен, а не ртр.
Десятка, тоже весьма условная, но к двадцатке не пойду принципиально, потому как дальнейшая судьба машинки пока не определена.
Лазею по сайту тракса. Пока не разобрался что и почем.
Уже нашел аут офф сток.

Richmond

Вы написали что хотите что бы в 10 тысяч уложился рег , аппа , мотор и тп , а блиц - кит чисто шасси без электроники , докупая электронику выйдет минимум в тыщ 16
Реально , лучше купить слеш , разобрать и соборать , конструкция не лсожная в нём , инструкция понятная.

Karalexey

Не понял… С чего Вы взяли что смотрю на блиц?
Нашел слэш в России, причем не в одном магазине. Немного опасаюсь брать из-за бугра, потому как без инструкции по пошаговой сборке мне это все и разбирать не надо будет. Наверное, дождусь 3 числа и позвоню продавцам.
В принципе дело не спешное: до апреля еще далеко.

Getfret:

Может что-то такое www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0095p?FVPROFIL=&F…

Спасибо за ссылочку,. Покупали ли это? Не будет ли проблем с запчастями?
В барахолке и то, только 6 предложений по запросу AXIAL.
Да и сайт у них странный: написано кит, а в спецификации РТР, да и картинка не подходит. Как-то непрофессионально, посему стремно. Мне ведь надо, чтоб малой все собрал без доработок напильником. А то ведь я подключусь,- потом хрен выгонишь.😃

--------
Вот пока лидеры слаш и поршик. Благо оба есть в продаже здесь. Теперь надо изучить инструкции.

Спасибо всем откликнувшимся.
Если есть у кого еще мнения, пишите, пожалуйста.

Humo
Karalexey:

Спасибо за ссылочку,. Покупали ли это? Не будет ли проблем с запчастями? В барахолке и то, только 6 предложений по запросу AXIAL.

Аксиалы покупают не для того чтобы продавать он как машинка 1-1 вечные модификации чтобы была ближе по внешности 1-1 машине.
от того смысла нет продавать их быстрей покупают.

зайдите на ютуб и посмотрите по ним видео … да они не гоночные но народ тащиться от них

(не реклама)
посмотрите на детали машинки там даже лебедки 1в1 как на настоящих есть лопаты гарпуны и т.д.

и +++ к тому продавцов спрашивать это получить модель либо дорогую либо которую не кто не купит…

Karalexey
Humo:

Аксиалы покупают не для того чтобы продавать

Спасибо за разъяснение.
В Вашем ролике он так и не вышел на перископную глубину.😃
Я правильно понимаю, что Вы советуете обратить внимание на эту машинку?
Там есть непонятка: кит это или ртр?

Humo
Karalexey:

Я правильно понимаю, что Вы советуете обратить внимание на эту машинку?

а вы и показываете Кит 😃
их так берут для души разобрать собрать приделать 😃
вечерком время так сказать скоротать с ней на ура можно 😃

Karalexey
Humo:

вечерком время так сказать скоротать с ней на ура можно

Именно это нам и нужно.

Понял, немного запутался в их спецификациях.
Получается, что за 275 уе будет кит, доставка около 60.
Аппа, регуль, серва рулевая, акки еще 150 здесь.
И вот не понял: движек они включают или нет?
И самое главное: Алексей, Вы их похоже знаете, там будет пошаговая инструкция?
Спасибо.

Humo
Karalexey:

И самое главное: Алексей, Вы их похоже знаете, там будет пошаговая инструкция?

Я их не знаю но для дома хочу купить в руках держал только собранную модель
но собирать я не вижу ничего сложного инструкция в ките всегда идет на ура.
главное отвертки купить 😃))
сервы и прочие можно китайские поставить за копейки как и зарядник а патом когда поймете НАДО ЛИ ОНО ВАМ можно сходить с ума и ставить 1 сурву за 120 у.е зарядник за 400 и акки по 100 у.е и апы за 500 покупать много-канальные чтобы лебедка фары и прочее работали с пульта 😃

Karalexey
Humo:

главное отвертки купить

Было бы куда положить…😃
Спасибо за информацию. Буду раскидывать деньгами мозгами.

Karalexey

Похоже, что метаниям пришел конец.
Выбираю аксиал.
Инструкция, выложенная здесь, меня убила напрочь!!! Это как раз то, что хочется папаше моего сына.😃
Спасибо всем, кто отвечал и писал в личку.😃

Humo
Karalexey:

Инструкция, выложенная здесь, меня убила напрочь!!! Это как раз то, что хочется папаше моего сына.

так про что и говорил это для людей кто очень любит ковырятся в машинке не иза того что в ней ломается что то, а просто так для удовольствия.

radiks

я извиняюсь, может за глупый вопрос… но до сих пор не пойму что такое АПА???

Igor12381
radiks:

я извиняюсь, может за глупый вопрос… но до сих пор не пойму что такое АПА???

аппаратура радиоуправления (пульт)