Хочу купить модель ! Помогите!

ExpeL
Lysenok54:

Под душем не желателно мыть

Ну я раллийку свою после покатух любя чистил влажными салфетками и ватными палочками (прямо как в Такси 2:)), ну и WD40 во все щели))) так что и это не привыкать:)

Lysenok54

Ну тогда хорошо.(Я если чесно тоже ушными палочками машины чищу😁
Еще можно e-revo 1/16 рассмотреть?

ExpeL
Lysenok54:

Еще можно e-revo 1/16 рассмотреть?

Мини рева сейчас вот как раз у друга, не впечатлила его почему-то:)

Evrik
Lysenok54:

Ну тогда xs

Поддерживаю. Но дома на ней гонять страшно - резвая очень 😃

ExpeL

Решили, что будем брать саважи:) только вот еще не решили какие именно:) XS RTR или XS Kit и к нему электронику…

Jeane

Могу сказать что скидка на неё сейчас 100 баксов, сам подумываю взять

ExpeL
Jeane:

Могу сказать что скидка на неё сейчас 100 баксов, сам подумываю взять

Из-за скидки и поинтересовался:) но всё же решили, что лучше саваж:)

matador
Lysenok54:

hpi savage x4.6 1/8

ExpeL:

хочется иногда погонять дома кота

Если кот случайно попадет под полноразмерный Саваж, идущий даже не на полной, а половиннной скорости, то от кота одни уши останутся. Я бы так не рисковал жизнью домашнего питомца.

Это так, коммент для понимания ситуации.

ExpeL:

Эту тему признаюсь - не читал, может и был уже подобный вопрос… Про XS были прочитаны все 130 с лишним страниц, про Слеш пока осилил процентов 30 второй темы…

Тут как раз ошибка. Полезней было бы прочитать последние страниц 20 этой темы, а не темы про саважа и слэша. Дело в том, что в тех темах народ уже ограничен выбранной моделькой, и обсуждает исправление конкретных недостатков/проблем. А тут идет все-таки сравнительный анализ разных моделей, применительно к разным условиям эксплуатации. Так что добрый вам совет: почитайте эту тему, последние пару десятков страниц. Понимания сразу станет гораздо больше.

xcrash
ExpeL:

XS RTR или XS Kit и к нему электронику…

лучше киты. сразу нормальный регуль воткнете.

Jeane
ExpeL:

Из-за скидки и поинтересовался:) но всё же решили, что лучше саваж:)

если речь не об XS, то разница в цене в 2 раза минимум.
Аксиал со всеми скидками 230 баксов выходит с доставкой, ИМХО вообще халява

InterceptorRC

Серия Диггер, они прикольные, конечно. Но это задний привод. Фактически тот же Растлер, только с большими колесами и другим корпусом. Коллекторник, старый регулятор и 27 Мг. Со всеми вытекающими.
А вот в версии 1/16 вполне можно доделать полный привод.

drakomn

Это тот же стампид 2вд, двигатель ломается раз в 3 недели( у меня это 18 батарей ni-mh на 3 Ампера), покупал бу через пол года замучался менять двигатель, и продал его)) лучше уж добавьте и купите стампид 2вд с бк системой))само шасси у него кстати крепкое, единственное почему продал это двигатель)) если бюджет не велик лучше присмотритесь к моделям 16го масшатаба ( траххаса саммит вхл) или 12го ( савах хс)

А если чуть увелечить то возьмите стампида 2вд вхл, если надо именно 2вд))

const90

2вд рулит:) Но это для меня. Я после Слеша и Ассо СЦ10 пересел на Лоси Тен-СЦТЕ. Нет той грации, едет как ему и скажешь, из поворота сам себя выправляет, не сносит зад. В общем как по рельсам. Для меня не так интресно:)

Но я все мучаюсь между Саважем НР и траггой Лоси Ейт 2.0 (влом писать по английски:) ) Почему мучаюсь. Саваж крепкий, но это кирпич. Трагги все таки лучше управляется, но не знаю как по крепости. На соревы не езжу, нет их, а те что есть, далековато и трагги только ДВС:( Вот и думаю, так что же взять для башинга. Все таки хочется управляемости и крепости. В планах гонять на 4х банках, может быть, под большим вопросом, 6 банок. То что саваж купил и погнал, а траггу собирать и укомплектовывать, вообще не важный фактор для меня.

dimz888
  • Мне 17 лет.
  • У меня 30-40 к денег на всё.
  • Подумываю о Бахе 5sc , либо Savage Flux Hp/E-Revo.
    -В основном беру для баша на даче и на районе, в будущем может покататься по трассам.
  • Опыта почти нет, катал мелкие машинки и монстр друга.
  • Покупать буду за бугром.

1.Судя по воткам я понял что у флюксовой саважа клиренс меньше чем у двски, так ли это?
2.Нитру не очень хочется из за стоимости топлива, да и вообще считаю что двс лучше уж бензин брать.
3.Поэтому и пал выбор между бахой и электричкой))

matador
dimz888:

В основном беру для баша

для баша Саваж повеселее будет. Кроме того, Баха все-таки очень большая, для нее будет сложнее найти подходящую площадку для “выгула”

Роман-С

Немного определился с шаськой. Выбор стоит между Mugen 1/8 MBX6E Eco Buggy Kit и Associated 1/8 RC8.2e Factory Team EP Kit. Шаська нужна для соревнований, и немного на даче детвору развлекать. Какая шаська будет покрепче? Опыт есть - сейчас шорт ASSO 2wd, все поломки только по своей глупости.

DragonPV

Подскажите где дешевле купить HPI Racing 1/8 Savage Flux HP? а то башня пишет что нет возможности почтой отправить (((
(Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided.)
Может в Европейских магазинах дешевле? т.к. они не берут НДС?

Роман-С

Размеры коробки большие. Можно попробовать через посредников.