Хочу купить модель ! Помогите!

Zirkl

Нужен именно MONSTR , а не baja. 1/5 масштаба двс RTR 4\4, достойной фирмы желательно не китай. Слышал хорошие отзывы об FG.

const90
Adrian:

берем Losi TEN-SCTE

кстати он очень легко переделывается в багги 810:) Замена одной детали (комплект из 4х)+колеса+хексы+корпус+спойлер:)

killdavil
matador:

Ты же сам считал, во сколько тебе встал минимально необходимый тюнинг. На круг, бюджет будет превышен в 1,5 раза.

Тогда действительно смотрите еще и Трофи Трагги Флюкс. Там и масштаб больше, и гаек накрутитесь всласть.
Хотя, если в наличии будет тысяч 20 примерно, я б все равно Саважа взял.

У меня друг купил коллекторную реву за 26 кк, имеет смысл вообще реву брать? или лишние затраты???

matador
killdavil:

друг купил коллекторную реву за 26 кк, имеет смысл вообще реву брать?

Я вот не очень понимаю смысл Ревы как таковой. Для монстра она недостаточно прочная, а для трагги - слишком валкая. При такой цене (да еще и за коллекторные движки, которые помрут в разы быстрее, чем любой б/к) непонятно, для чего такая модель нужна.

const90

Элементарно. Внешность. Многим она нравится только за внешность, плюс фото с правильного ракурса и она прекрасна:) Вот и все. Но выбирая из монстров траксовских, мне нравится больше е-макс

Fuckname

Как говорится +1, народу нравится, правда коллекторный вариант и правда бред, судя по цене покупалась в Москве, что тоже не очень-то разумно. За эти деньги из-за бугра можно б/к притащить.

killdavil
matador:

Я вот не очень понимаю смысл Ревы как таковой. Для монстра она недостаточно прочная, а для трагги - слишком валкая. При такой цене (да еще и за коллекторные движки, которые помрут в разы быстрее, чем любой б/к) непонятно, для чего такая модель нужна.

Она похожа больше на траги.

matador
killdavil:

Она похожа больше на траги.

Визуально да.
Но на трассе нормальным трагам - не конкурент.

killdavil
matador:

Визуально да.
Но на трассе нормальным трагам - не конкурент.

ну так вроде не плохо втыкает, а там не знаю. нужен ли он такой

Народ, а можно из заднего привода сделать полный???

matador
killdavil:

а можно из заднего привода сделать полный?

Нет. Конструкция крепления передней подвески принциппиально иная.

killdavil
matador:

Нет. Конструкция крепления передней подвески принциппиально иная.

т.е. даже заменить переднюю подвеску нельзя?

lehuy

Можно,только для этого понадобятся станки,деньги и прямые руки.
Проще купить полный привод и за 5 минут делать из него в любой момент задний/передний.

matador
lehuy:

купить полный привод и за 5 минут делать из него в любой момент задний/передний

… правда, в обоих описанных случаях модель будет ехать крайне хреново. Передний, полный и задний приводы отличаются не только конструкцией подвески, но и развесовкой модели. Сколько раз пробовали отключать передний привод у того же Слэша-4вд (читать в профильной ветке) - в результате получается почти неуправляемая тачанка.

Adrian
Evrik:

Заведи карту Кукуруза Мастер Кард в Евросети… Делается минут за 15 совершенно бесплатно… Я специально для этого хобби ее завел 😉

спасибо, классик будет через 2-3 недели, завтра иду в евросеть

Adrian
Evrik:

Заведи карту Кукуруза Мастер Кард в Евросети… Делается минут за 15 совершенно бесплатно… Я специально для этого хобби ее завел 😉

Сделали связной мастеркард за 30 мин, Paypal его принял) заказал лося сегодня с амейна, ждемс теперь.

Zirkl

Нужен именно MONSTR. 1/5 масштаба двс RTR 4\4, достойной фирмы желательно не китай.
Посоветуйте что взять! и где за бугром!

Fuckname

Тогда fg или mcd. Взять можно например тут
www.davesmotors.com
Еще в барахолке можно поискать, там вроде есть подобные варианты

IvanRyabtsev

Тоже присматриваюсь к моделям с ДВС но тока на бензине, может есть меньше чем 1/5 бензиновые?