Хочу купить модель ! Помогите!

Bush

Еще пару вопросов…в большинстве случает если участвовать на соревнования самые массовые это 1/10 Шорты, тогда получается что я с amainhobbies.com/…/Team-Associated-SC82e-1-8-Scale… пролетаю??? то тогда какой вариант???
А если брать hpi trophy truggy flux ну очень нравиться то для нее соревнования проводятся?

matador
Bush:

получается что я с www.amainhobbies.com/product_...ockstar-Makita пролетаю???

Не совсем. Насколько помню, с этой моделью пускают в класс электро-трагги как минимум в Раменках, а возможно и в Крыле. Так же скорее всего пустят в Киевском.
Но вот в зал вы с ней точно не попадете.

Bush:

hpi trophy truggy flux ну очень нравиться то для нее соревнования проводятся?

Да. Крылатское, Раменки.

=W_E_G_A=
const90:

Серег, Вега который, возьми баггу или траггу 8го масштаба, у вас трасса есть классная, во дворе все равно быстро надоедает катать. Зайди в тему про Челябинск, там фотка есть с вашей трассой. А под 5ый масштаб ооооочень много места надо для катанья и в машине.

Я катал там. Хорошая трасса.

const90

Поверь, приналичии такой трассы, башинг очень быстро надоест и тебе придется либо покупать еще одну модель, либо долго и нудно избавляться от этой и опять таки покупать новую модель:)

=W_E_G_A=
const90:

Поверь, приналичии такой трассы, башинг очень быстро надоест и тебе придется либо покупать еще одну модель, либо долго и нудно избавляться от этой и опять таки покупать новую модель:)

Я еще нет решил… Я вообще самолетиками увлекаюсь… 450ку забросил. Вообщем пока не знаю. Хочется по больше…

Evrik
=W_E_G_A=:

Хочется по больше…

Газонокосилку купи 😁

=W_E_G_A=

Я поговорил с людьми из темы про клон баджи. Кто покупал, все довольны.

Bush

Т.е. я правильно понял что лучше для соревнований брать шорт 1\10 то тогда какой Losi или asso amainhobbies.com/…/Losi-TEN-SCTE-1-10-Scale-4WD-RT… или amainhobbies.com/…/Team-Associated-SC10-4x4-1-10-S…
А если траги 1/8 то я у меня будет возможность покататься только на определенных трассах, и в принципе будет по интереснее во дворе…
Вопросик какой приемник (для телеметрии) надо еще купить для соревнований??? ткните носом)))

matador
Bush:

Вопросик какой приемник (для телеметрии) надо еще купить для соревнований?

Телеметрия - это шняга, которая позволяет видеть на экране пульта управления напряжение аккумулятора модели, или обороты двигателя. Для соревнований это нафиг не нужно.
А вот что действительно нужно для соревнований - это транспондер. Он подает сигнал на ааппаратуру судьи для засечки времени прохождения круга.

denisevich

Добрый день! Заказал себе Savage flux HP, едет пока. Озадачился выбором аккумуляторов и зарядного устройства. Прочитал всю ветку по Savage, но однозначного ответа для себя не получил. Так еще начитался в теме хранения Li-Po аккумуляторов, что их нужно хранить чуть ли не в железо-бетонном саркофаге, и чтоб рядом огнетушитель был до кучи. В итоге запутался окончательно! ПОМОГИТЕ! Какие аккумуляторы и ЗУ мне приобрести, чтобы кататься и не обламываться?

Vitamin

Странный выбор темы для вопроса, тем более если вы

denisevich:

Прочитал всю ветку по Savage,

Лучше задать вопрос там и, кстати, ответы там есть…

denisevich

Только таких ответов как у вас в дневнике по XS (купи такие аккумуляторы, а можно такие, я не обнаружил). А потом я так понял новичку лучше здесь вопрос задать, по другим моделям тут советовали и аккумуляторы и зу и остальное.

Evrik
denisevich:

Только таких ответов как у вас в дневнике по XS (купи такие аккумуляторы, а можно такие, я не обнаружил). А потом я так понял новичку лучше здесь вопрос задать, по другим моделям тут советовали и аккумуляторы и зу и остальное.

Я бы посоветовал брать двухканальную зарядку, т.к. у саважа два акка и процесс зарядки ускорится…

=W_E_G_A=

или просто купить два аймакса… Две зарядки лучше , чем одна двухканалка…Вот самая лучшая зарядка за свои деньги !!! banned link

denisevich

а такие аккумуляторы влезут в Savage HP? для них нужен переходник? Сколько по времени будет заряжаться 1 аккумулятор?

Evrik
=W_E_G_A=:

или просто купить два аймакса… Две зарядки лучше , чем одна двухканалка…Вот самая лучшая зарядка за свои деньги !!! banned link

Не говори чушь… В этом аймаксе всего 50W, когда как нормальный двухканальник выдает по 200 на каждый…

=W_E_G_A=
Evrik:

когда как нормальный двухканальник выдает по 200 на каждый…

10000р минимум )))

=W_E_G_A=

прикольная и не дорогая… Только вот, была у меня турниговская зарядка, умерла почти сразу…